Lord Travel

Илья:

Услуги: Туры и экскурсии Корпоративные мероприятия! Авиа и ж/д билеты  Круизы.  Аренда яхт Аренда автомобилей Визы Страхование VIP- отдых Он-лайн бронирование

Илья
Купили горячую путевку на Кипр в ООО "Лорд Тревел МСК". В аэропорту нас не посадили на рейс. Оказывается туроператор забронировал под нас не тот рейс, который нам сообщили в этом замечательном агентстве, а наш рейс к этому моменту уже улетел. Пришлось решать ситуацию в аэропорту напрямую с оператором, агентство перевели нам денег на следующий рейс который оказался ночным, к тому же через 8 часов и из другого аэропорта.По прилету нас естественно никто не встретил, а до отеля 50 км пути, пришлось опять решать проблему самостоятельно, слава богу в 5 утра было пару дежурных таксистов в том малентком аэропорту. В итоге вместо 5 ночей имеем 4. Вся передача информации - через их группу вконтакте, по телефону так и не смогли решить проблему, ужасно неудобно.Очень удивил ответ ген.дира. Н..ая по возвращению в духе "мы вам не обещали никаких компенсаций за трансфер" хотя до вылета я поднимал вопрос он их устно обещал, утверждал что компенсирует такси если никто не встретит. При первом обращении получил ответ "пишите претензю там посмотрим", пришлось писать претензию, понесли в офис, там напоролись на хамство от зам.ген.дира О..ны, по другому это не назовешь. Очень удивило отношение в офисе, мы пришли не ругаться, а отдать претензию которую и писать то на тот момент не собирались, а получили очень нервное общение и заявления в духе "что вы врете" и т.п., никакого уважения к клиенту, тем более пострадавшему по их вине.При последующем общении согласилсь-таки компенсировать трансфер, но по остальным расходом жесткий отказ. Аргументация такая "вы сами должны были отслеживать изменения рейса" (хотя по номеру рейсу который нам сообщили никаких изменений не было просто номер был не верный) или "это вина туроператора обращайтесь к нему". В настоящий момент официальных ответов на перетнзии не поступило, составляем иск в суд и жалобы в другие инстанции. Деньги не большие но это вопрос принципа. Отпуск был испорчен, и смысл в таком агенте если в итоге занимаешься организацией своего отпуска самостоятельно.Да, ошибки люди иногда совершают, я не виню ту девушку которая возможно просмотрела изменение брони рейса туроператором, но вот это отношение к нам после отпуска и нежелание признать свою вину которая очевидна - это просто убивает. Мы предприняли не одну попытку решить ситуацию мирно.
Ярослав
Ребята, мы с женой в восторге и от вас, и от шикарного отдыха! Спасибо вам огромное! Больше всего боялись, что первый раз в жизни выберемся неудачно, зря боялись:) Всё было на высоте!
Турист
Постоянный клиент этой компании , когда прихожу к ним , кажется как будто дома тур выбираю , все очень приветливые , цены низкие (хотя сначала не верил )
Виктория
Первый раз я поехала от Lord Travel 5 лет назад, это было мое первое путешествие за границу и выбор пал конечно же на Египет) Приехала к ним в офис на Ленинградке, меня встретила менеджер Е...я, как сейчас помню, задала мне несколько ключевых вопросов, что я хочу от отдыха и она попала в 10ку! Все мои пожелания были воплощены! И самое главное этот отдых был очень бюджетным, что немаловажно для меня было на тот момент. т. к. я еще училась. Следующая моя поездка была уже в Чехию через другую компанию, это был подарок родителей, это был сущий кошмар за немалые деньги, гид не знала местности, время было указано в программке иное, отель 2ка в Прага10-это самый конец. После мы пытались обращаться еще в пару агентств, я поняла/, что по цене и качеству лучше lord travel нет, я посетила уже порядка 10ти стран, когда я называю знакомым цены, за которые я летаю, они не верят и думают, что я живу в палатке и питаюсь там бананами. Но это далеко не так, за разумные деньги эти ребята предложат вам комфортный отдых на любой вкус и цвет) Хочу выразить огромную благодарность данному агентсву за персональный подход к каждому клиенту, за то, что даже в 2 часа ночи вы готовы прийти на помощь нам горе-туристам)Спасибо вам за адекватные цены!
Ирина
Летаю от тур фирмы Lord Travel уже не первый год,все мои поездки были великолепными! От девочек летала и в Египет и Турцию,Таиланд,ОАЭ,Испанию.При выборе путевки всегда девочки все расскажут,посоветуют,открыто скажут + и - отеля или курорта.Всегда все проходило на высшем уровне.И тtперь я и мои друзья летаем только от них) И еще большой + их,это низкие цены,что не мало важно!
Андрей
Как определить хорошая турфирма или плохая? Повезёт Вам или нет с отелем и туром в целом зависит не всегда от самой конторы. Они продают вам только пакет услуг. И всё что могут сделать - своевременно и качественно оформить тур. Как и друг, турфирмы познаются в беде. Вот здесь и можно понять с кем вы столкнулись. Плохие сразу отвернутся и сделают вид, что никогда о Вас не слышали. О турфирме LORD TRAVEL хочу сказать... Ребята... Спасибо!!!Я в первые встречаю людей, которым настолько не пофигу на своих клиентов. Когда Исполнительный и Генеральный директор бьются за Вас до последнего. В выходной день, ночью, не важно.. Такая самоотдача и верность своему делу заставляют поражаться и восхищаться ими. Я не могу написать здесь, в чем была проблема с моим туром, но в виду определенных обстоятельст он оказался сорваным. И если бы не управляющий состав этой турфирмы, то плакали бы мои деньги и улетевший отдыхать без меня багаж.))) О..на, Н..ай Н..вич, спасибо Вам!!! Помогли, выручили, спасли!!! Люди, с этими героями нашего времени можно иметь дело! Зуб даю! Рекомендую!!! )))
Валентина
Друзья, всем рекомендую агенство Лорд Трэвел и очень рекомендую замечательную, умную, добрую и очень позитивную- К....у В.....еву! Е.....ина, К....я, К.т Спасибо тебе и твоему замечательному агенству! Все поездки, которые ты мне организовала, не забываемые и полны позитивных впечатлений! Ты всегда правдива, объективна и при этом сама все видела и у тебя хороший вкус! Ты умница!!!
Aleksandra Novozhilova
мы вернулись, спасибо вам огромное за отдых, все прошло идеально. нам очень понравилось ) летали в Грецию, на Крит, в отель Мелпо в Херсониссосе. отель отличный, впечатлений масса, не хотелось возвращаться. отличный персонал принимаю щей стороны, трансфера, гиды- все на высшем уровне. и девочкам огромное спасибо за внимательность, особое спасибо А..не за подбор тура. теперь всегда будем к вам обращаться. спасибо еще раз
Наталья
ольшое спасибо Е..не за путёвку в Турцию Бодрум на майские 9-17 мая 2014 г. Поехали с мужем и отлично отдохнули, отметив там годовщину своего знакомства! =) Эгейское море к 11 мая уже прогрелось, отель Isis великолепен, экскурсии впечатляющие, тур оператор Тез Тур всё выполнил на отлично. Цена шикарная, друзья до сих пор не верят, что мы так дёшево поехали и с таким комфортом на Ультра всё включено! =)Подробнее об отеле мой отзыв здесь to..ls.ru/m..ewr..939..3
Туристка
А мне лично отдыхать с Лорд-Трэвэл понравилось! Дважды ездила с ними, и не подвели)) Теперь рекомендую друзьям! И они, кстати, работают не только с Библио-Глобус. В Болгарии у меня был операвтор - Туя. Касаемо документов - у меня. например, мой менеджер спрашивала как мне удобнее будет - приехать получить их в офисе или он отправит мне их по почте *мне удобнее самой дома распечатать всё, а не таскаться по метро). Девушки в агентстве улыбчивые и приветливые!А проблемы всегда можно решить)) Вообщем, спасибо Лорд-Трэвэл!  Теперь точно буду ездить только с Вами)))
Евгений
Покупал путевку через Лорд Тревел. Документы прислали по электронной почте за 3 часа до самолета. Пояснили что я сам должен их где-то распечатать если мне это надо. До своего менеджера постоянно не мог дозвониться (то в туалете, то курит, то на совещании). Деньги перевел сразу по просьбе, а вот после получения денег меня стали просто напросто игнорировать. В итоге отправили в первый какой им видимо попался отель (ну или какой легче было подтвердить). Никаких скидок, отношение менеджеров отвратительное, на отдыхе возникли проблемы - тоже не смог дозвониться. Поэтому советую всем подумать как следует при выборе турфирмы, потому что отдых может превратиться в ад.
Андрей
 Хотелось отпраздновать свой день рождения, но приезду 6 сентября в отель Alexandros остров Корфу на рецепшине сообщили, что у Вас зарезервирован только один номер из двух. И это при двух оплаченных.Так что две семьи трое суток ютились в одном номере. Гид компании Е....ия ничем не помогла в немедленном решении данной прблемы и никакой компенсации за исчпорченный отдых или хотя бы извининий мы не получили. Не советую эту фирму.
Аноним
Крайне не довольно этой фирмой. они работают через Туроператора Библио-Глобус. Мой совет вам, объязательно страхуйтесь от не выезда. Я по вине или посольства или туроператора(не могу точно узнать, так как визу дали в день вылета, а в момент вылета мой паспорт оказался у туроператора в офисе, а не в аэропорту). уже месяц не могут подготовить справка для подачи в страховую, хотя справки все стандарные и так долго их готовить невозможно. На вопрос когда будет готова никто не знает. Отношение к туристу отвратительное как до тура так и после. До вылета я каждый день звонила узнавать по поводу визи и прочего. Если бы я не звонила, они бы забили на меня и все.
Андрей Мозжорин
Первый раз за границу я попал с помощью Лорд Травел в мае 2014 года. И первой страной оказалась Италия! Сам тур (7 дней) обошелся в 14 тыс (перелет, проживание с завтраками и виза). Про визу вообще отдельная история, об этом позже))) тур бронировали за месяц. Огромное спасибо персоналу за внимательность, вежливость и отзывчивость! На все вопросы (а их было много) я получил ответы, и был полностью готов к поездке) отдыхали в г.Римини, отель Regina 3* был расположен на 1 линии. Конечно в мае море было прохладным, но это ничуть не помешало отдыху)) помимо самого Римини всем рекомендую Сан-Марино: вкусные вина и очень красивая природа! И для любителей аттракционов - парк "Мирабиландия"!! Просто восторг!) очень рад, что первая поездка в другую страну была организована именно с помощью Лорд Травел! Ах да, виза. Когда открыл паспорт, увидел, что дали Шенгенскую мультивизу на 2 года!! Повторюсь, это была первая страна для поездки) спасибо Лорд Травел
egorka_1
Хочу сказать большое спасибо компании  Лорд Травел, Н...ше и всем ее коллегам! Уже не один раз они отправляли нас на отдых! Все было организовано очень хорошо, нигде никаких заморочек с документами, трансфером, отелем! Наташа всегда посоветует самый лучший отель по очень приемлемым ценам! Расскажет у какого отела какие преимущества, в каких уже отдыхали ее туристы! А в сентябре 2013 года они нам организовывали массовый выезд в Киев! Поселили в гостинице в центре Киева, организовали экскурсии, в общем, все по высшему разряду: встретили, в отель отвезли, про достопримечательности рассказали, сказали куда лучше всего сходить, где выгоднее деньги поменять, где покушать вкусно!! Если вы еще сомневаетесь по поводу обращения в эту турфирму, то не задумываясь езжайте и оформляйте путевки!! И, кстати, в офисе все девочки очень добро желательные и гостеприимные! Так что точно не пожалеете!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Lord Travel