ООО ПК "Волга-Траст" отзыв сотрудника otziviorabote

Ужасная компания. Не устраивайтесь сюда работать, особенно менеджером, первое время директор пускает пыль в глаза, что зарплата платиться вовремя, проценты с продаж будет платить хорошие и все будет в "шоколаде"...Но на самом деле оклад ниже чем указано в вакансии компании, задержка в выплате, проценты со сделок не выплачиваются месяцами, объяснение одно "денег нет". Вся зарплата серая, ну сами подумайте будет ли менеджер работать за 12 тысяч оклада, если проценты не платят... При увольнении сотруднику не выплачиваются положенные деньги. Постоянная текучка сотрудников отдела продаж.

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Такси Волга

Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
ВОЛГА-ТРАСТ ПКФ ООО отзыв сотрудника otziviorabote

Теперь фирма называется по-другому ООО ПК "Волга-Траст", предыдущая вся проворовалась, сотрудников уволила по собственному желанию без выплаты неотгуленных отпусков. При этом обещали все отдать и сразу принять в новую компанию, на самом деле до сих пор не выплатили ничего, а принимали сотрудников официально вплоть до 3- месяцев, т.е работали без оформления. В новой фирме по-прежнему зарплата "серая", отношения работодателя ужасное, постоянные истерики, что никто ничего не делает, ни продает и вообще не за что вам платить зарплату. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
СТО "ВОЛГА" ИП ФЕДОРЯН ЯНА ГРИРОРЬЕВНА

ИП ФЕДОРЯН ЯНА СТО, "ВОЛГА"г.Ставрополь напротив Завода Поршневых колец. Постоянная текучка мастеров СТО, вешают не существующие долги, зарплата с каждым месяцем ниже, говорят воруешь. Отопление помещений удерживается с коллектива. А муж АНАТОЛИЙ ФЕДОРЯН всем рулит - ХАМ Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "евро - монтаж - волга" - Обман покупателя

Заказал двери в этой отвратительной организации. Привезли другого цвета. Второй месяц пытаюсь добиться замены. Не отказывают, но и ничего не делают. Обещают, что машина будет завтра-послезавтра (и так уже 2-ой месяц). Деньги все оплатил, в договоре штрафные санкции не предусмотрены. По истечению 45 дней (закон о защите прав потребителей) подам заявление в суд. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Объединенные Пивоварни Хайнекен филиал Волга»

Руководство ведет себя заносчиво. Зарплата за этот рабский труд мизерная ( в пепсико у меня знакомый получает почти 50000) , плюс ищут как бы наебать работников и урезать зарплату. Аудиторы штрафы и т п. Хотя сами знают что во всех точках все идеально невозможно сделать. Деньги за мотивационки выбивать надо. Пытаются внушить что на наше место еще с полсотни претендентов, новый Супервайзер уволил всю предыдущую сильную команду, набрал новеньких в итоге продажи упали территория просирается Балтике на радость. В общем руководству пора смотреть на торговых как на людей а не как на гужевой скот. Вся работа держится только на их плечах.
Коллектив ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бастион Волга»

Не ЧОП а дерьмо и кидалы, директор за слова не отвечает, ведет себя как мальчик, обещания не выполняют, зарплату заде оживают , по крайней мере в Балашове, набирают сначала кого попало, затем увольняют, или создают все условия для того чтоб человек уволился, руководчтвуются слухами и сплетен ями, за пол года на руках у работников не одного трудового договора, очень жалею , что связались с этим чопом, не в коем случае не советую не кому, таких как я 8 человек. Стыд и позор
Не указаны ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экспресс-Волга банк»

Пришла туда, там уже была девушка которая ждала уже человека, который проведет собеседование 40 минут. Ок. Пришла переэмоцианальнопозитивнонастроенная девушка и начала описывать манну небесную, мол у нас ведущий банк и тд.. Ок. Позвали на обучение, которое должно было длиться 3 дня. Ой, как круто, - подумала я, наивная. Ходила на обучение, единственный плюс узнала получше банковскую сферу, ключевые направления, понятия, хотя могла и почитать ее в Инете. Ладно. Якобы "обучившись", мы написали тест, который состоял из 3 частей. И те, кто вел у нас тренинги ушли, сказав мол, мы за вами наблюдаем через камеры. Все написала и вот настал час ОХ**ния. Та-дааааам! Как оказалось, мы должны были вместо Трудового Договора, подписать Агентский, через который можно хорошенько кинуть. Т.к з/п в этом договоре на прописывается и вообще по договору вы не сотрудник банка, а лишь агент, ... Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Лиссант-Волга" отзыв сотрудника Алексей Орлов

Долго думал писать или не писать, но все же решил выразить свое мнение по поводу тех высказываний бывших сотрудников Лиссанта и собедующих, что здесь представлены. Мое знакомство с Лиссантом первый раз состоялось в виде звонка от директора по персоналу Валерия Валентиновича. В то время я параллельно искал работу и звонков за день поступало с предложениями о работе от 5 до 15-20 в день. У меня опыт успешных региональных продаж около семи лет, поэтому интерес для работодателей достаточно большой представляю и могу сравнивать одно предложение с другим. Поэтому принимаю решение ехать на собеседование или нет Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Лиссант-Волга" отзыв сотрудника бывший сотрудник

Тренировка стрессоустойчивости с придурочным руководством Враньё всё с первой минуты. Директор Данилов Анатолий Васильевич - кидает на $, особенно при увольнении. Типа "директор по персоналу" Кулик Валерий Валентинович - п...бол с Большой буквы. Обещает золотые горы: з/пл от 25 т.р.; тренинги, обучение, карьерный рост. ВСЁ ВРАНЬЁ!!! Руководитель вентиляционного отдела Сокинин Алексей Николаевич - истерик, вечно орёт на всех. Офис в подвале. Заставляют работать до 19-21 ч. Реальная официальная з/пл 5т.р. Контора уже на грани банкротства. Очень большая текучка кадров. Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Волга Лайн»

1. В компании царит бардак и анархия. 2. Директор, который отродясь не видел туристический флот и понятия не имеет как его реализовывать. 3. Инвестор пришел и организовал компанию с одной целью. Чтобы завладеть активами партнера, а по сути это все тот же "Речтурфлот", только под другой красочной вывеской. 4. В компании не ценят людей, которые работают на флоте годами и знают круизный бизнес как свои 5 пальцев. Когда они понимают, что рядовой сотрудник толковее их, сотрудника легко и просто выживают из фирмы. Таких людей выжили уже несколько. Это и менеджеры с опытом и директора по флоту. 5. Зарплату платят копейки, поставили оклад в 7300 рублей для менеджеров. Остальное черная касса. И ту зарплату могут и не выплатить, или задержать. Если выжили человека, значит денег точно уже не получить. 6. На теплоходах работают без медицинских книжек, тоже самое, зарплату ... Подробнее>>