Моисеев Максим Сергеевич - Партнер кидала

Доброго времени суток! Вот моя история: В 2014 познакомился с мошенником (Моисеев Максим Сергеевич). Как бы это странно не звучало при поиске работы. Волей случая оказались в одной компании и проработали бок о бок около года. В начале 2015 года практически одновременно ушли с этой работы и я открыл ИП. Стали работать вместе и заниматься продажей оборудования. В 2016 году отгружали оборудование одному из предпринимателей города на общую сумму в 64000 руб. Так получилось, что оплату от клиента принимал не я, а мошенник, хотя все оплаты до этого принимал именно я. В общей сложности покупатель должен был 22800 руб., которые он отдал в лапы мошенника. По сей день мошенник не возвращает данную сумму, на тел. звонки не отвечает, дома его нет. Вместе со мной мошенник кинул еще одного моего партнера по бизнесу. Будьте осторожны с этим человеком, не верьте ни единому слову, кинет даже глазом не моргнет. Совсем забыл сказать, что мошенник пытался кинуть владельца компании в которой мы работали в 2014 г. и сумма там достигала 1 млн. руб.. Если в кратце пытался получить взятку от одной крупной московской компании миную кассу предприятия в котором он работал. ссылка на профиль в вк - new.vk.com/markus_moiseev

16.01.2017 | положительный отзыв
МОИСЕЕВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ отзыв сотрудника esaihwfp

EexXme <a href="http://yrakpkdxneam.com/">yrakpkdxneam</a>, luldvraadrrk, [link=http://unbehvetprjw.com/]unbehvetprjw[/link], http://qayvcqhwjgij.com/ Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
АО Группа Кронштадт - отзыв работника «Моисеев Юрий» о работе в компании

Есть желание работать здесь. За два года работы я смог заработать хорошую сумму на первоначальный взнос на квартиру для нашей семьи.

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Моисеев Андрей

Пошёл второй год моей работы в этой компании менеджером по продажам, со своими прямыми обязанности справляюсь в легкую, единственное, сложно было выучить весь ассортимент, все таки товар специфический. Но в целом, это самое сложное. ЗП выходит очень неплохая, по мимо оклада есть премия за продажи, жаловаться вообще не на что. Коллектив классный, почти все ребята весёлые, молодые, активные. Начальник тоже на одной волне со всеми, нередко устраивает что-то вроде тимбилдинга для нас (шашлык...и, боулинг и тому подобное). Офис сам по себе неплохой, чайник, холодильник, микроволновка. Ну все для ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Леонид Моисеев» о работе в компании

Леонид Моисеев:
Из плохого: - Менеджмент хромает, хотя с каждым годом становится лучше. В общем видел намного хуже в Москве.

Москва, Народного Ополчения, 34

22.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Моисеев о компании Moscow Show

Недавно устроился в ИП Иванова В.И. на должность начинающего специалиста. Пока что новой работой вполне доволен. Обучает меня всем нюансам моего дела прекрасный инструктор-наставник по имени Оксана. Узнал уже от неё много нового и интересного. Скажу ещё, что здесь и в целом коллектив очень сплочённый.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ТелеРосса, ЗАО - отзыв пользователя Алеша Моисеев о работе в компании

Алеша Моисеев:
1.ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ ВАМ ГОВОРЯТ НАЧИНАЯ С СОБЕСЕДОВАНИЯ И ЗАКАНЧИВАЯ ПОХОДАМИ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ К ДИРЕКТОРУ ЗА РЕГУЛЯРНО ЗАДЕРЖАННОЙ ЗАРПЛАТОЙ ЗА 2-3 МЕСЯЦА - ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ. 2.ВОНЬ В ЗАЛЕ ОТ АВТОСЕРВИСА - ВЫХЛОП, КРАСКА, АВТОХИМИЯ И Т.Д. ИНОГДА В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ДНЯ. 3ЗАБАСТОВКИ КЛИНИНГ - МЕНЕДЖЕРОВ (ТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ) СВЯЗАННЫЕ ВСЕ С ТОЙ ЖЕ ЗАДЕРЖКОЙ З.П. СОПРОВОЖДАЮЩИЕСЯ УЖАСНОЙ ВОНЬЮ В ТУАЛЕТАХ, ВОНЬЮ С ТАРАКАНАМИ В СТОЛОВОЙ И КУЧАМИ МУСОРА НА РАБОЧИХ МЕСТАХ. 4.ОТСУТСТВИЕ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ 5.ВОДА В КУЛЕРЕ ИЗ ЛУЖИ 6.НЕ ОТДАЮТ ЗАРАБОТАНЫЕ ДЕНЬГИ ПО ТРИ МЕСЯЦА

Санкт-Петербург,

04.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе игумен Евфимий (Моисеев)

Да, работал с таким человеком. Честности слова и подписи на бумаги в нем нет. Примерно по такому сценарию все и шло
не заметил. ... Подробнее>>

05.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе игумен Евфимий (Моисеев)

Не знаю что сказать, может и есть
К сожалению в нашей церкви это не единичные случаи ... Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Моисеев-Поляков Владислав Александрович о компании ЦЕНТР ДИАЛИЗА АСТРАХАНЬ

Очень хочется поблагодарить гл. врача мед. Центра диализа Урушадзе Дмитрия Олеговича, кроме профессиональных качеств он обладает большим человеческим сердцем. Всегда внимателен и соучастен к пациентам, что немаловажно при общении с людьми. Спасибо!

Астрахань

23.12.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Моисеев

Моисеев:
Большая компания и надежная. Работаю не первый год, много кризисов пережили и до сих пор на плаву. Сейчас все сотрудники на удаленке кроме склада и курьеров. Эффективность труда не упала, зарплата то же не пострадала. Подстраиваемся под условия и идем дальше. Подробнее>>