АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 160 отзыв сотрудника Александра

Эта самая отвратительная конторка! Работают там одни твари. Приходят домой без звонка и предупреждения. пропустила один копеечный платеж все достали звонками, угрозами испортили входную дверь! В вообще люди не берите у них займ проблем будет море! Погасила долг досрочно и то документы об оплате всего долга надо ждать 4 недели непонятно почему.

22.09.2015 | отрицательный отзыв
АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 160 отзыв сотрудника Bachvalov

Приветствую Всех! Хочу оставить свой негативный отзыв о данной компании. Возможно кому то отзыв будет полезен. Довелось работать в данной компании на должности ДРП (директора регионального подразделения). около 6 месяцев, больше не выдержал! Отмечу, что до меня уволилось порядка 5-6 человек с интервалом в 3-4 месяца. Хочу отметить что ДРП - в своем городе является всем. Он же СБ (лицо, которое катается по должникам и пугающими заранее выученными фразами пытается забрать "бабло") он же БМ (бизнес менеджер, специалист, который работает с агентами), он же агент( лицо, которое ходит по домам и смотря на заемщика думает выдать займ или нет), Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 160 отзыв сотрудника ilnur

Звонит девушка с номера 84997090593, грубит, хамит. Мои слова полностью игнорирует, после говорит, что я не отвечаю на её вопросы. Говорит так и напишу, что вы на вопросы не отвечаете и платить не собираетесь, несмотря на то, что я ей объясняю, что платёж был сделан. Грубит говоря завышенные суммы долга, вместо 6 650, 19 000 руб. Последняя оплата производилась две недели назад. Вместо этого она дерзя мне говорит, что оплаты не происходило 14 недель! Как допускается, что такие люди работают в таких местах, где есть контакты с людьми?! И как допускается, что займодатель "Домашние деньги" нанимает такую коллекторскую службу?! Подробнее>>