Кровли из Европы

Хочу предостеречь тех, кто как я и 6 моих коллег поверил красивым речам и далекоидущим планам директора компании Светланы Олеговны. Невыплата полной з/п для этого руководителя норма, аккуратно старается лишь платить белую з/п-она не больше 6 тыс. Остальное же надо ждать подолгу, осенью-зимой по 2-3 месяца.На бонусы-которые обещано в вакансии-даже не рассчитывайте.Их никто и никогда не получал в том размере, который указан. А вот если сотрудник уволился то, может лишь рассчитывать на малую часть от положенного, и вслед ему скажут-остальное не заслужил. 7 сотрудников за 6 месяцев уволились, и все недополучили з/п

08.07.2020
Кровли из Европы

Разговаривали грубо, тыкали. На вопросы о зарплате и официальном трудоустройстве отвечали раздражено. постоянно уходили от вопросов о зп, в итоге к концу разговора выяснилось,что указана одна зп, а по факту другая, и не факт что ты ее получишь. Месяц как бы испытательный срок, если докажешь что ты Специалист могут заплатить. Вопросы о законном оформлении "стажировки" вообще разгневали собеседника. Впечатление очень Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв о работодателе «Кровли из Европы»

---------------------------------------------------------------------------------------- ... Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв

Таня:
Положительная компания. Коллектив- классный. Руководитель- требовательный, но человечный. Пережили не один кризис. Хорошая репутация у покупателей. Работаю в компании, потому, что есть уверенность в завтрашнем дне. Директору, Светлане Олеговне, спасибо. Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Кровли из Европы отзывы

Таня:
Директор-является образцом для подражания. Успешный управленец. Практикует те принципы, которые учат и дают оценку к своим поступкам. Коллектив -классный, полная взаимовыручка. Отпускные, больничные, декретные, два раза в месяц з/п. - все есть. Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Кровли из Европы

Хочу предостеречь тех, кто как я и 6 моих коллег поверил красивым речам и далекоидущим планам директора компании Светланы Олеговны. Невыплата полной з/п для этого руководителя норма, аккуратно старается лишь платить белую з/п-она не больше 6 тыс. Остальное же надо ждать подолгу, осенью-зимой по 2-3 месяца.На бонусы-которые обещано в вакансии-даже не рассчитывайте.Их никто и никогда не получал в том размере, который указан. А вот если сотрудник уволился то, может лишь рассчитывать на малую часть от положенного, и вслед ему скажут-остальное не заслужил. Про ушедших обязательно говорится только плохое.7 сотрудников за 6 месяцев уволились, и все недополучили з/п Подробнее>>