Михаил:

ремонт и настройка компьютеров

Михаил
Г...ы заурядные!Заглох ноут, просто отключился. Направили в первый, что выскочило в яндексе. Понравилось, что типа сами забирают. В итоге перезванивают и говорят что ремонта на 18000, отозвал назад, отдал в другой сервис, оказалось шлей какой-то отошел - денег даже не взяли. А эти у...ы взяли 2700, за диагностику и доставку. Просто твари, других слов не подобрать.
Макс
Привет всем.развод по классической схеме. Сначала обещают ремон, затям устно сообщают вам, что ремонт будет стоить дороже нового. При возврате вашего дивайса в документах, естественно, ни одного упоминания о диагностированных проблемах, и счет на 1500-2000 рублей. Вероятно, никто ничего не диагностирует... Просто это один из способов зарабатывания денег...Дамы и господа, пишите на них в РОСПОТРЕБНАДЗОР. НА сайте это занимает несколько минут. В таком случа, есть шанс, что подобных нечестных предпринимателей будут прикрывать, иначе будем и дальше попадать.
Магильщик
Добрый день!!!Есть опыт работы с этими у...и.Накрылся комп в компании- надо было срочно сделать, нашли их (ТАК КАК ОНИ ЗАВЕРЯЛИ ЧТО ОНИ ОФ.ПО ЛИНОВЕ) и обещали сделать комп за 3 дня. Забрали в сервис, выставили счет -мы оплатили (курьер привез  и убежал,а бежал так что ботинки сверкали)) и мы его не проверили сразу- причина конец рабочей недели и было уже поздно, оставили на понедельник. В понедельник утром выключили его а он как не работал так и не работает (ошибку по диску показывает, хоть они и заверили что поменяли ж.диск) звоним им, они с неохотой забрали и теперь они нас денамят прошло с первого обращение месяц а с втрого более 20 дней. (А...ей А...ев, В...в К...ин, еще А...т или А..к есть - все п...лы - не верьте им) Кормят затрвками, курьер едет, ой не получилось и тд. Какая компания такие и люди работающие в ней))) Одним Словом М...ки, Пи...ы нет слов - ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ -ЭТО ПОМОЙКА
Максим
Так же обманули по описанной ниже схеме По телефону сказали, что матрица на ноут стоит 6000, ну за пару тысяч заменят. Перезвонили - сказхали, матрица 19600 будет стоить или б/у 16000 (как они сказали, клиент оставил залитый ноут в счёт диагностики) Насчитали каких-то абстрактных услуг тысяк на 6 или 7 сверху. Вернуть могут только за 5 тысяч. Они хоть кому-то нормально починили ноут? Хоть кто-то остался доволен? Им самим (мастерам, операторам) нормально работать в такой атмосфере?
Serg
Двоюродный брат залил плату чаем. Обратился к ним. Пообещали сделать диагностику. Сделали и заявили, что из-за конфигурации ноутбука диагностика вместо 560 рублей стала в пять раз дороже. Позже брат нашёл потерянный гарантийный талон. С этого момента включился я и выяснил, что у него никто даже не спросил про талон, а "спец" по телефону утверждал, что понять по ноутбуку что он на гарантии нельзя.Минутку, ASUS (этой фирмы ноутбук) утверждает, что две первые цифры серийного номера ноутбука - дата выпуска ноутбука. То есть уже с первого момента было понятно, что контора липовая, спецы далеки от идеала, а бабло стричь - это их московский профиль. После угроз списаться со всеми людьми этого форума согласились отдать ноутбук за первоначальную сумму диагностики.Отнесли ноутбук настоящим корифеям, которые лет двадцать скромно поднимают подобную технику "на ноги". Корифеи были в ах.е. Засняли сцену ya..eO..mxY Эти псевдо мастера отомстили - в наглую запаяли часть микросхем и модуль доп. памяти. Корифеи сахар с чаем тупо промыли и "распаяли" обратно их вред.  По их словам, ремонт стоил максимум 500 рублей - тупо промыть плату! Ребята, не связывайтесь с ними. Это а..ты и вымогатели!
Graf
Всем доброго дня.  Судя по всему, в ловушку данного "сервиса" попадают все те, кто не успел изучить отзывы. Именно спешка +  БЕСПЛАТНЫЙ КУРЬЕЙ являются решающими факторами. Моя история точно так же началась. Отдал аппарат, подписал договор, хотя его внимательно прочитал, но подкупило - "... вам обязательно перезвонят и сообщат сумму..." В общем ничего удивительно для тех кто привык получать соответсвующий уровень сервиса, когда сдают АВТО на ТО. Все вкрывается, когда посещаешь место расположения "сервиса". Работники соседних компаний охотно деляться информацией. Здесь были:1. Полиция. Один раз в месяц стабильно приезжают2. Прокуратору. 3. Журналисты, которые стали такими же жертвами4. Угрозы расправы. А некоторым действительно не повезло.Но самое удивительное - "сервис" продолжает действовать и обманывать людей.Моя история закончилась успешно, хотя ничего другого не оставалось как оплатить диагностику (1250 руб). Успех в том, что решил оплатить картой, а транзакция после длительного ожидания не прошла.  На этапе ожидания держал терминал в руках, после распечатки чека, что операция не выполнена, оторвал его, отдал их догоров, выхватил телефон и удалился.:)
ks5505316
Полностью присоединяюсь к потерпевшим от этой шарашкиной конторки(( Отдала в ремонт телефон самсунг на замену стекла, пообещали максимум на 4500 ( при замене полностью модуля). В итоге огласили сумму в 11000, когда стоимость этого телефона на данный момент 13000. Чтоб вернуть телефон обратно пришлось заплатить 1700. Не удивлюсь что вообще никакой диагностики и  не было((( если в итоге клиент согласен на ремонт, отвозят просто в официальный сервисный центр. Моя поломка в официальном сервисном центре самсунг стоит 6500. Сидя на попе ровно зарабатывают деньги(((
Дмитрий
Ужасная контора, ни когда не обращайтесь к ним!!! Сдал телефон асус, обещали поменять стекло за 1500р в итоге запросили семь тысяч, когда согласился, возникла др. проблема, не оказалось у них запчастей, предложили забрать его обратно за 2т.р. полный развод!!!
Наталья Алексеевна
Отдала в ремонт  ноутбук TOSHIBA,кот. до этого вообще не ремонтировался , цену   заявили за ремонт 12 370 р.( меняли видиочип и устраняли неполадке  северного  моста), согласилась оплатить. Через день   мне мой несчастный ноут  привезли... я на радостях  даже не заметила, что нет выдвижного разъема... это  полбеды- ноутбук перестал заряжаться вообще, а на след. день  стал пахнуть  горелым  пластиком.Пыталась дозвониться в мастерскую- никто трубку не  берет...Можно вечность  слушать  их телефонную музыку из "Лебединого озера", а если кто-то нечаянно возьмет трубку то  обещают перезвонить, но никто не  перезванивает.Я больше  10 дней добивалась( на свою голову) чтобы ноутбук забрали   в мастерскую и все-таки устранили неполадкии  вернули разъем...Наконец явился курьер, сказал случай гарантийный. Увез и не  слуху- ни  духу..Я время от времени  дозванивалась то через отдел контроля  качества(там отвечает некий  К...тин) ,то по телефону по которому первый раз  заказ принималимне говорили   -перезвонят...  вдруг звонок  и мне  опять  трагическим  голосом  говорят, что случай негарантийный, требуют деньги за курьераи за диагностику.. Я не согласилась, т. к. возникает уйма вопросов... Значит,  изначально  они  диагностику  вообще не  делали   если ноутбук сразу же после  их ремонта  сгорел...   Ноутбук я свой больше не  видела. История весьма печальная.Не попадайтесь Нашла я их по интернету,как Сервисный  центр TOSHIBA,по телефону 8-(495)374-7359И  и с адресом ул. Заморенова 9,, стр.2 НО!,акт приемки -передачи был  уже с телефоном(499)653 7155,после долгих изысканий я узнала, что сидят они по адресу Москва, Складочная ул.,24(красные ворота) ,корпус 8 Туда я не доехала.  Отдел  качества  в  этой горе-организации  8-800-500-23-18  и отвечает по  этому  телефону  К..тин. Удивительно  стольким  людям навредили  и... на  свободе
Сергей
В Санкт-Петербурге эти а...ы орудуют по адресу: Санкт-Петербург, ул. Большая московская, 1-3 офис 14. тел. 6482342, но периодически меняют адрес. Один из сайтов: spb..air.ru/ko..ty. На всех сайта позиционируют себя как официальные дилеры известных производителей. Компания зарегестрирована в Москве как ООО №Форт№ ИНН 77..35..9. Я уже отправил обращения в  ФНС, прокуратуру и Роспотребнадзор.
Юлия
Жаль, что не было возможности прочесть отзывы в день ,когда полетел ноутбук, при таком количестве отрицательных комментариев на различных сайтах, никогда бы не обратилась туда, ибо действительно, элементарный обман потребителя.Информационный центр (в Москве, это вообще Московская фирма,в Петербурге-филиал) даёт расклад по услугам и ценам, информация заведомо ложная (что ,кстати, является нарушением закона о правах потребителя).Мне неоднократно подтвердили, что услуги курьера как туда, так и обратно, не зависимо от того соглашаюсь ли я на ремонт, бесплатны (разговор с оператором записан на диктофон), по факту, при отказе от ремонта затребована оплата. Да, это прописано в договоре, но все вы видели договор (мой юрист был "в восторге" от вида этой бумаги) , без лупы прочесть пункты невозможно, особенно , отдавая технику курьеру в коридоре, это при том, что у меня зрение "1".Далее-диагностика. Оператор называет 550р, спрашиваю: "достаточно ли будет первичной, если ноутбук не включатся?", ответ:"да!" . По факту выполняется диагностика за 2250р. , без моего согласия. И, да, это тоже прописано в нечитабельных пунктах договора. Далее-отдел претензий. Этот "чудесный" отдел всё выслушал и обещал связаться в течении 2х дней, однако, никто не связался и мой номер был просто заблокирован (!) . Позвонила с другого номера, опять обещали разобраться и связаться ))). Далее я буду консультироваться с юристом и общаться с редакторами передач типа "контрольная закупка" , ибо есть записанный разговор с оператором инф. центра, где идёт введение потребителя в заблуждение,т.е. нарушение закона.Ноутбук пока не забирала, хотелось бы сделать это ,так сказать, правильно, для предъявления дальнейших претензий и, судя по отзывам в сети, при получении техники, ещё могут быть неприятные сюрпризы. Кстати, за ремонт (именно ремонт, замены ,по словам мастерской,требует только клавиатура) запросили 17 000р (!!!), а нутбуку 2 года,вид нового, проблема-простой водой была залита клавиатура. Исходя из вышесказанного, рекомендация -никогда туда не обращаться, а если обратились, записывать все разговоры, всё фиксировать на фото/видео и иметь под рукой телефон горячей линии передач,выводящих на чистую воду таких недобросовестных "мастеров"Репост приветствуется. договор 31964
John
Обратился к этим товарищам, только из-за того, что очень спешил.. А они себя позиционируют как "быстрый сервис".  Нужно было заменить тачскрин на планшете,все остальное исправно работало. Приехал курьер как раз быстро. Побыстрому написал "договор передачи". И быстро отзвонились по поводу ремонта моего планшета, утверждая что за 3 дня они все сделают и отзвонятся...Ни кто мне не позвонил, а на 5й день позвонил им я поинтерисоваться, что с техникой. Менеджер мне в ответ, "деталь приехала со склада они готовы менять ее, нужно еще время..". Я сказал, что времени у меня на эту конторку нет больше и попросил вернуть планшет. работничек ни стал и говорить даже про то что в заключенном договоре они работы выполняют до 45! дней, а сразу посчитал сколько я им должен за диагностики всякие и обратную доставку(2400р!).Когда приехал к ним лично (потому что сразу понятно стало что курьер без получения этой конкретной суммы не отдаст ничего), попросил показать планшет на что получил отказ! Менеджер заявил что я должен оплатить, а потом только увижу свой планшет!После 3х часовых припираний он всетаки вынес технику и я ужаснулся его состоянию. Корпус перекосило и на нем появились сколы и трещены, перестал работать дисплей. и Привсем приэтом менеджер хотел свалить все эти повреждения на меня!!! После еще часа припераний он сделал мне скидку. Вобщем то и 900 рублей можно былобы не отдавать но и так на эту шаражку конторкину потерял пол выходного дня. Когда же я добрался до дома не поленился разобрать планшет и увидел, что эти криворукие "мастера" дисплейный шлейф отключили и забыли закрутить половину винтов!!!Никогда не обращайтесь к этим вымогателям!!! потеряете время, деньги. и техника пострадает от их криворукости!!!
Алексей
Плохая компания, никому не рекомендую. В явном виде л...он. Забрали планшет курьером. Смог дозвонится и узать что с планщетом только через 5 дней. Сами вообще не звонят.  Объявили, что умерла плата  ценник за ремонт 12 тыр. (если новую) или 8 (если ремонтировать) тыр. на выбор. Послал. И все равно, в должен им теперь просто так отдать 1300 за диагностику и 450 за курьера. Похоже на это они и живут судя по отзывам об этой компании.
Андрей
Ужас. По телефону оператор сказал забор курьером беплатный, диагностика 550р. Как оказалось 550р стоит нажатие кнопки включения на блоке. В итоге курьер 450р по Москве, диагностика 2300. И все это узнается после того как заберут комп. Выкинул 1450р на ветер. 450 забор+ 550 нажатие кнопки+450р привоз. Развод полый.
Дима
Отдал ноутбук, вообще ничего не сделали, взяли 12000. Якобы поменяли видеокарту... как не работал так и не работает(( Жуть короче.
нина
Digital Master в москве выступает в разном обличье... я их нашла под названием официальный сервисный центр ... , вот сайтmsk.sa...r..ir.ruсплошной обман и лохотрон! разводят на деньги, вымогая при отказе от ремонта деньги за диагностику и курьера!сданные в ремонт вещи чудным образом пропадают из сервиса, их якобы воруют курьеры
Величко-Генкин Алексей
Ужасный сервис. Не дозвониться  до менеджеров. Толком ничего не могут сказать. Сдал свой плнашет Леново Ега таблет 2 проблема со звуком на наушниках. Сначала, оценли ремонт в 5900. Потом типа не получилось давайте 7400ю А потом менеджер К...на договорилась до того, что мол у вас материнская плата умерла. С вас 14. Отказался от ремонта и пытаюсь забрать аппарат. Тоже проблемы. Посоветовавшись со знакомыми, решил организовать комплексную прокуроскую проверку данного сервиса. Никогда туда не обращайтесь.
Аноним
Ужасная контора! Не обращайтесь! Пусть даже если это единственное место останется для ремонта! Сдал ноутбук для замены видеокарты. Отдал 12500. Задержали из ремонта. Статус заказа сказать не могли. Добиться информации не мог. Привезли ноутбук, отработал 2 дня и снова умер. На сервисный ремонт сдать не могу. То трубки не берут, то перезвонят и не перезванивают, а прошло уже 2 месяца с момента обращения. Контакты офиса или начальства не дают. В общем просто издеваются. Так и хочется им в глаза посмотреть (и не только). Огромная просьба, не отдавайте им свои вещи!...
Владимир
Ж...и.Соврали что у них есть защитное стекло и корпус моноблока,и провели якобы диагностику за 1300 рублей, определив чтостекло разбито и его надо менять .
регина
никогда не обращайтесь в эту компанию обманут обдерут сумму называют одну по окончании работы получается в 10 раз больше
ЮрийКовлев
Волгоград. Ул.Двинская 10. Digital master.  Это не сервис. Даже не породия. Отдал ноутбук Asus для замены экрана. Взяли 11500. Принёс домой. Через 10 мин из ноутбука пошёл дым и всё погасло. Снёс назад в "сервис". Сказали посмотрят и позвонят. Позвонили на следующий день. Сказали мастер со шлейфом напартачил. Будут искать что сгорело. Не нашли. Отдали в другой сервис для поиска сгоревших деталей. Они отдали. Сами не нашли. Сгорело почти всё. Когда прехал забирать мне вынесли ноутбук в разобранном состоянии в сумке и педложили купить детали вскладчину. Они половину и я половину. Или жаловаться на Asus. На плохую сборку. Буду жаловаться в суд. Не советую туда обращаться. Ничего не умеют.
trofim.ivanov2016
Обман клиентов в Краснодаре группа компаний digital master осуществляет посредством ооо "политех-маркет-сервис".  Обслуживание на низшем уровне! Свои обязательства по договору организация не выполняет!Удивительное  стремление получить деньги за не оказанные услуги!  Если вы попытаетесь отстоять свои права, вас ждут утомительные минуты ожидания менеджеров с невнятными отговорками и просьбами перезвонить через 10 минут. Будьте уверены-в этот день вы уже ничего не добьетесь и ни скем толком не поговорите!Отдал на ремонт нетбук и планшет (у нета-не заряжается аккумуляторная батарея, работает только от сети. Для особо одаренных инженеров горит табло на экране "питание от сети, аб не заряжается"; а планшет перестал загружаться). 30 дней никто из организации даже не позвонил! Уточняю сам: что случилось, какого рода поломка, сколько будет стоить? Вопрос манагера по имени Е..р: "а что, у нетбука есть аккумуляторная батарея? Они же все работают от сети! У нас супер машина, которая прозванивает каждую деталь- поэтому так долго. А с планшетом у вас что-то не так с материнской платой". У меня домашний кот и без этих деятелей знал эти причины, поэтому я и отдал изделия в ремонт.Мне надо было насторожиться еще в тот момент, после такого ответа и бежать с моим нетом и планшетом как можно дальше от этих "мастеров".В итоге через пару дней с горем пополам (курьер от организации приезжал( или не приезжал) когда хотел (или не хотел) получил свой планшет весь в сколах и царапинах, а нетбук в разобранном состоянии и без зарядки! Кроме того, манагер егор по телефону требовал, чтобы я оплатил диагностику, которую они не проводили!!!В ходе разговора я дал понять, что платить буду только за проделанную работу при наличии соответствующих отчетных документов (диагностический или какой-либо другой лист с указанием конкретной поломки). Тут же все вопросы об оплате диагностики отпали!!! Чуть позже, когда пошел оформлять претензию, спросил, зачем испортили нетбук. В ответ-тупое молчание.В приватном разговоре работники организации переглядывались и жаловались на большую "текучку" кадров в следствии "определенной специфики" работы  digital master. Не тратьте свое время или запаситесь им, чтобы потом отстаивать свои права!

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - [цензура]

потерянные деньги, время, нервы ЭТО [цензура]. ими должны заниматься следователи Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Полный развод на деньги.

Отстой и развод на все 100 процентов Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Обман и воровство

обман воровство мошенничество хамство Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DiGital Master (Россия, Ростов-на-Дону) - НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ СВОЮ ТЕХНИКУ!

Компетенция сотрудников 0, Отношение к клиентом хамское (-5) Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Самара) - Развод

развод,жаль что не почитал отзывы о этой сетевой конторы в других городах. Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Самара) - Контора по отъёму денег у населения!

Обман клиентов начинается ещё в колцентре! Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Самара) - По факту украли мой телефон

Само существование этих [цензура] Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Самара) - [цензура]!

Сервис Digital master (на печати ООО "ФОРТ") [цензура]! Вот и все минусы. Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв

29.08.2016 | положительный отзыв