ЗАО Спецремстрой-сервис

Люди!Лучше нигде не работать, чем работать в этой дыре! Семейка директоров "понадевала корон" и сидят там командуют, об людей в прямом смысле слова вытирают ноги! Даже кто ж....лижет и тех иной раз отчитают. Про договора все верно, держат чуть ли не в трусах у себя, работникам не выдают, один обман!Ни в коем случае не ходите туда работать, только трудовую испортите месячной записью!!!!!! Про уважение просто вообще в этой конторе ни разу не слышали! Если Вы увольняетесь, расчет могут не выплачивать неделями, просто потому, что им (начальству) так хочется, такие все наглые. Но управа есть на них- это трудовой комитет и прокуратура, сразу выплатят расчет!

Ни одного положительного отзыва!

02.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Спецремстрой-сервис, ЗАО

Во всем виноваты работники, а не руководство, Отношение - скотское
Отсутствие командировок ... Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Спецремстрой-сервис

Контора - семейный подряд "ПАПА-МАМА-С ЫН-СЕСТРА" (ген.дир, глав.бухг, зам.дир, нач. склада). Директор - хам и грубиян и истеричка, у него полное отсутствие вообще каких либо манер и рамок приличия! Заместитель его сын - абсолютно некомпетентный человек для своей должности с завышенной самооценкой и амбициями. Сотрудники для этой организации - это лишь инструмент для зарабатывания денег исключительно в семейный карман, остальных кидают на деньги всегда и везде!!! Абсолютно и беспросветно гнилая компания! Обходите ее стороной!

Ярославль

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя юнус о компании Спецремстрой-сервис

все плохо обманщики нашел на авито вагончики позвонил им меня встретил сергей в очках на улице институцкая 34 .и каретников артем . посмотрел вагончики выбрал 2 оплатил за оба получил накладную сам живу в рыбинске .позвонил манипулятору машина выехала доставка 8 тыс машина приехала они начали мне втыкать якобы мы дешево продали давай дороже сволочи обманщики . предложили мне купить хлам сволочи богатые а людей обманывают как хоть не нажрутся деньгами . одним словом фуфло как хоть смотрит их директор

Ярославль

26.03.2017
ЗАО Спецремстрой-сервис

Трудяга:

Странно, но спустя несколько лет ничего не меняется! В документах обещают оклад в 6 тысяч рублей, остальное — премии, а сколько будут эти премии — известно только вышестоящему начальству. Работа неорганизованная, одно название что на НПЗ находятся.. Денег не платят за выходные, начальства никто в глаза не видел, мастера ходят булки мнут, о деньгах которые обещали, и которые ты ДОЛЖЕН был заработать — ничего не знают, но глядя в глаза клянуться все узнать и разобраться! Но этого конечно же не происходит.
...