ООО "Геолоджикс"

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Раньше компания была лучше! Сейчас отношение к сотрудникам ниже среднего, даже к работающим не один год и показав себя, как специалист с большой буквы! Возможно из-за общего кризиса и нехватки денежных средств для ЗП и текущих расходов! Задержки есть! Штрафы есть! Надеюсь, если руководство поймёт, что подчинённые не рабы, и что мы приносим им доход, то всё там наладится!

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Александр Осипов о работе в компании

Александр Осипов:
В настоящий момент руководство осуществляется крайне неэфективно-создаётся впечатление что внутри компании сидят(термиты) и из нутри разрушают всю компанию.И это практически во всех отделах начиная от ОГМ до Геологического отдела -ВСЕ не трогаю только Геодезов. Не сочтите за предвзятость-я всего лишь бывший Статист (машинист статики). Отношение к рабочим-плоховатенькое.да и с выплатой зарплаты откровенно проблемы.Да и также воруют ....

20.09.2016 | положительный отзыв

Отрицательные отзывы весьма удивили. В компании много отделов и отдел в котором лично я работаю (умышленно не указываю) все устраивает. Я по собственной инициативе могу задерживаться на работе, но не по принуждению руководства, а только потому, что люблю свою работу и хочу ее делать качественно. Не понятно, как можно заставить кого-то работать сверхурочно, если он это делать не хочет?Вероятнее всего отрицательные отзывы результат единичного конфликта в одном из производственных отделов между сотрудником и начальником. Тексты слишком схожи и не соответствуют действительности.

22.09.2016 | отрицательный отзыв

Постоянные задержки БЕЛОЙ зарплаты, размер которой оставляет желать лучшего.. Далее ПОДАРОК - зарплата в конверте, выплачивается по принципу хочу даю, хочу забираю (ШТРАФ) при этом никто не удосуживается объяснить за что и почему. Выплату и повышение денежного пособия всегда приходится выпрашивать. Размер пособия не зависит от квалификации и стажа, а определяется вашей способностью попрошайничать. Отдел геодезии особенно этим отличается. Складывается такое мнение, что когда у формы денег нет, то тогда и сотрудников появляются провинности, за которые и штрафуют. Руководство отделом осуществляется прямо скажем неадекватно, как пример назначение начальником полевых бригад специалиста без высшего образования, и при этом сокращение специалистов с высшим образованием....

22.09.2016 | отрицательный отзыв

ГЕОДЕЗИСТЫ!!! Если у вас есть дети, стаж и желание заработать то вам сюда! Только не забудьте про месячную задержку белой зарплаты, а про ЧЕРНУЮ, которую и обещают, можете напомнить руководству месяца через 3-4. без задержек только ШТРАФЫ.

26.09.2016 | отрицательный отзыв

Александр Осипов:
Вынужден ещё раз написать-увидев отзыв Анонима от 20.09.2016года. Кому нужна правда.или хотя бы часть правды-то звоните-ХА-ХА расскажу 9055560487. А ты ГЮЛЬЧУТАЙ-открой личико!!

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Антон Калинин о работе в компании

Антон Калинин:
"сократили" неделю назад Денег так нет за последние 2,5 месяца

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Антон Калинина о работе в компании

Антон Калинина:
04 октября 2016 получил з/п за Июль!!!

11.10.2016 | отрицательный отзыв

Ну как можно штрафовать человека на сумму превышающую его з/п в 2 раза Ну как? Ну смысл тогда работать...

20.10.2016 | отрицательный отзыв

Самое страшное-это отношение руководства к сотрудникам, реально как к рабам, никакого уважения, одно лицемерие и собственная выгода, никаких отношений вообще с начальством, они вечно прячутся по кабинетам и не идут на контакт абсолютно, про деньги молчат и действительно необходимо выбивать свои же кровные и заработанные, зачем тогда собирать собрания и обещать хорошую жизнь, если этого никогда не бывает, за несколько лет работы ни одно из них не выполнено!!!!!!! Одни штрафы и наказания, никаких поощрений и льгот. Вы же образованные люди, с не с одним образованием, но как можно так себя вести??????? Нечеловечно!!!!! Даже в трудности в стране и компании можно было бы оставаться людьми, в конце концов. И то, что вы так сказать уволили больше половины ценных сотрудников-все в шоке, люди работали с опытом и образованием, грамотные, умные и исполнительные. А пооставляли так сказать не лучший состав и думаете это решит все проблемы-но нет, Удачи вам конечно желаю, но отношение мое изменилось ко всему руководству после всех произошедших перемен и честно говоря никому бы не посоветовал здесь работать. Ценить надо людей!!!!!!!!!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ