Клиника пластической хирургии и восстановительной медицины доктора Шах

Маргарита:

• Маргарита

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Процедуру лифтинга бровей часто рекомендуют пациенткам пластические хирурги после проведения блефаропластики. Дело в том, что все части лица взаимосвязаны, и чтобы добиться лучших результатов при подтяжке век, следует уделить особое внимание коррекции кожи в области лба. Это дает возможность полностью избавиться от морщин в этой зоне, а также избежать нависания век. В клинике доктора Шах операция проводится при помощи новейшего оборудования по передовым методикам, что практически исключает вероятность осложнений.

23.07.2013 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА

Удивительная закономерность. Все положительные отзывы от 17.05. Напрашиваются соответствующие выводы.

Москва, Тверской, Никольская улица, 19, стр. 1

24.11.2010 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - Меня обманули

Хотел бы написать о "специалисте" клиники Шихирмана Фарбер Ларисе. Это УЖАС! Делал у нее процедуры на лазере Паломар по удалению растяжек, отдал 40 тыс. за оговоренную на консультации область, обработала неправильно, потом консультировался в 3 местах где работают на этом лазере, в одном просто не поверили, что у такого доктора как Шихирман работают такие косметологи-врачи, в 2-х других местах меня даже попросили сфотографироваться, чтобы показывать пациентам как их могут обмануть и как неправильно. Фарбер Лариса просто точечно прошлась по зоне, вместо того, чтобы обработать стрии она "потыкала" лазером по

Москва, Тверской, Никольская улица, 19, стр. 1

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Клиника пластической хирургии и косметологии Доктора Гришкяна отзыв сотрудника intex

Решила сделать блефаропластику, так как веки стали выглядеть просто ужасно, а лицо заметно постаревшим. Операцию мне выполнил хирург Давид Гришкян и я очень рада, что пошла именно к нему. Все прошло без всяких осложнений и неприятных неожиданностей, никаких особых болей не было, а результат превзошел все мои ожидания, я была просто шокирована тем, как стала выглядеть после операции после того, как спали небольшие отеки. Я помолодела лет наверное на 7-9. Хочу сказать большое спасибо этому человеку, он не только хорошо провел операцию, но и постоянно поддерживал психологически, настоящий профессионал. Подробнее>>

24.07.2017
Компания Клиника пластической хирургии и косметологии доктора Гришкяна

Ольга:
Мне делали тут ринопластику. Я хотела сделать нос немного уже, а то он широковат был и я из-за этого комплексовала. Плюс, мне надо было его выровнять, по тому что пару лет назад упав с велосипеда сломала нос и с тех пор было небольшое искривление влево. Не сильно заметное, но если присмотреться, то видно. Это тоже неприятно было. И ту и другую проблему мне тут исправили. Давид Рубенович хороший хирург, выслушал, что меня беспокоит и точно уловил эти моменты, исправил. Сейчас нос более изящно смотрится и нет этого искривления надоевшего. Даже дышать легче стало. Все прошло без осложнений. Хотя я опасалась что может быть то-то подобное. Но обошлось. Спасибо!

Московская область, город Москва, ул.Малая Дорогомиловская, 47

18.02.2016
Компания Клиника пластической хирургии и косметологии доктора Гришкяна

Гость:
Решила свои возрастные проблемы при помощи прп терапии. Результатом больше чем просто довольна. Кожа сейчас снова упругая, пропали изъяны и нет следов от постакне. Терапия не приятная (а какие бывают приятные?), боли не было, в этом я думаю заслуга грамотного косметолога Юлии Жученковой. У них большой просторный холл, в клинике, есть ощущение комфорта) Делала на шеи и на лице. После процедуры кожа стала более эластичной и подтянутой и постепенно пропадают видимые признаки старения

Московская область, город Москва, ул.Малая Дорогомиловская, 47

09.04.2019
Клиника пластической хирургии и косметологии «Доктора Гришкяна»

Елена:

Низкий поклон виртуозу доктору Д..ду Р..новичу за блестяще проведенную операцию блефаропластика на веках. Пишу этот Отзыв по поручению своей сестры."Операция прошла успешно, отеки с лица сошли, оно приходит в нормальное состояние. Уже можно говорить о том , что веки приобретают свое нормальное состояние и вид .Можно смело показываться на глаза своим близким и знакомым. От проведенной операций доктором Д..дом Г..шкяном у меня остались положительные ощущения, хотя очень переживала о том, как пройдет операция?! Все таки лицо, это лицо человека и случись что то не так, не спрячешь шрамы под платок"Спасибо Вам за ваш профессионализм, внимательность и доброе отношение! ...

121059, Москва, Дорогомиловская М улица, 47а

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Клиника пластической хирургии и косметологии The Platinental на улице Карла Маркса отзывы

kat.ya28:
Если вы не высокопоставленный клиент, то вам лучше не обращаться к врачу Андрею Искорневу. Изначально я собиралась делать операцию у Васильева Максима Николаевича, так как уже делала у него до этого и все было идеально. По неизвестной мне причине Максим Николаевич сказал, что не может провести операцию и передал меня Искорневу Андрею Александровичу. Я хотела увеличить подбородок и сделать резекцию углов нижней челюсти. Мне увеличили подбородок, но не сделали резекцию, вместо нее укололи ботокс о котором изначально мы не договаривались. На вопрос, почему не была сделана резекция, Андрей Александрович сказал, что он не смог ее сделать из-за какой-то мышцы. Я ничего не могу сказать по этому поводу, возможно это так, также не могу сказать, можно ли было заранее провести обследование мышц лица перед проведением операции. В продолжение ответа на данный вопрос, Андрей Александрович мне сообщил, что нам лучше не ссориться, и что я даже не могу представить какие у него высокопоставленные клиенты. Деньги за резекцию мне вернули, но вычли за ботокс. Помощница Андрея Александровича Вера неоднократно мне хамила по телефону и при возврате денег. Мне в принципе не понятно, если у Андрея Александровича большой поток высокопоставленных клиентов, почему он возится

г Казань, ул Карла Маркса, д 48 к 1

31.10.2015 | отрицательный отзыв
IMC: Авторская клиника пластической хирургии, косметологии, психосоматики и инфузионной терапии ...

Анна:

Р...на, жаль, что именно такое у вас сложилось впечатление о клинике. Может это результат вашего болезненного состояния? Я приезжала на консультацию, планирую делать абдоминоплатику, после вторых родов живот стал просто ужасным, кесарево, и подарок от акушеров - безобразный шов.Так вот хотя и прошло только чуть более полугода, я уже занимаюсь выбором хирурга и клиники, что также важно. Сама Клиника мне очень понравилась, удобно добираться, в красивом месте, светлая, дизайнерская, с очень приветливым персоналом. Девушки на ресепшен отвечают подробно на все вопросы, хотя порой мы спрашиваем такие глупости ))).Что больше всего меня поразило, так это предложение о покупке сертификата, чтобы сэкономить деньги на операцию. Если та планируешь операцию не сейчас, а через какой-то период, то можешь воспользоваться таким предложением. Я планирую операцию после окончания кормления сына, через полгода. Мне объяснили как будет складываться цена моей операции и это дешевле, учесть, что ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан»

Sarina34:

Хочу выразить благодарность врачам Лантан. Сама я делала процедуру "Сияющая улыбка". Как же я осталась довольна результатом. Дело в том что в свое время я много курила, также постоянные кофе и чай оставили так сказать свой след на моих зубах, и вот уже как полгода я бросила курить всякие отбеливающие пасты просто не помогали, домашние средства тоже не особо эффективны. Вот и решилась на отбеливание у проффесионалов. Теперь не устаю улыбаться)))). Убылка белоснежная, не могу глаз оторвать, и я еще очень удивилась что получила такой результат уже после одной процедуры. Раньше думала что это вредно для эмали, но сейчас даже не представляю как я ходила с такими темными зубами. Да и цена не дороже чем в стоматологических клиниках. Еще раз большое спасибо)))).  ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Клиника пластической хирургии А.В. Грудько

Клиника предлагает идеальные условия для проведения широкого спектра пластических операций: пластика груди, омоложение лица, пластика век, пластика носа, пластика ушей, пластика живота, пластика ягодиц, пластика голеней, липосакция, лазерная хирургия, контурная пластика. Эстетические процедуры проводятся с использованием новейших технологий и самых современных методов. Подробнее>>