Lookdecor.ru

Настя:

Настя
Делала ремонт в квартире, долго не могла подобрать нужных по расцветке обоев, обратилась в компанию Lookdekor, менеджер Е...на помогла сделать выбор, рассказала о всех нюансах в выборе обоев, большое ей за это спасибо, теперь наслаждаюсь уютной гостинной.
Мария
Елена
Данный интернет-магазин порадовал, прежде всего, большим ассортиментом. С легкостью удалось отыскать обои и плитку нужного дизайна. Процесс заказа был недолгим и комфортным. Менеджеры старались помочь в выборе.При покупке плитки Sant Agostino Abita Moda Lilla Mix мне сделали скидку на обои, что меня удивило. Доставка длилась несколько дней, товары пришли в нужном количестве. Одним словом, всё быстро и чётко

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Lookdecor.ru

Мария:

На днях выбирали с мужем материалы для ремонта на кухне и в прихожей, такого ассортимента я давно нигде не видела, поэтому определиться было довольно сложно. Если бы не операторы, я бы, наверное, еще неделю выбирала.Подсказали идеальные варианты обоев и плитки в соотношении цена-качество, которое нас устроило.Но что меня подкупило, так это бесплатная доставка в пределах МКАДа, в случае если вы купили на 15 тыс.руб. или более. Доставили в течение 1 дня. Благодарим! ... Подробнее>>