Плойка Артикул: 2571270 - Почему снят процент выкупа???

Заказала Щипцы Polaris PHS1129 черный.Заказ был подтвержден.Через день мне пришло сообщение на телефон,что товара нет в наличии и если появится что-то подобное через 7 дней мне сообщат.Я сняла с доставки эти щипцы,через 7 дней мне не нужно.Это вина магазина,что сначала пообещали.а потом нет в наличии.Почему учли в проценте выкупа???Все мои отзывы и вопросы игнорируются и удаляются.

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : плойка бебелисс

№1640966 для Анжелики..я заказывала бебелисс а мне прислали дешевую подделку элит я хотела бы вернуть свои деньги...покупка в интернете это покупка кота в мешке прислать что угодно могут..разочарования полное тысячу раз надо подумать стоит либо заказывать в интэрнете..я надеюсь Анжелика что вы мне поможете решить мою проблему.. Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
Артикул-Мебель, производственно-торговая компания

Жанна Сергеева:
Порадовали исполнением заказа по срокам и по качеству. Долгое время искали, где можно было бы приобрести стул лабораторный на газ-лифте, чтобы приемлемо было для нас и по цене и по качеству. Нашли в интернете ваше производство и сразу сделали заказ. Сотрудники магазина очень вежливые, сразу видно, что любят свою работу и хотят помочь определиться с выбором. Вообщем, нареканий нет, и мы получили именно то, что хотели.

195197, Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 59 лит Я

01.01.2017 | положительный отзыв
Артикул-Мебель, производственно-торговая компания

Ирина Бодрикова:
Подбирали обеденные стулья для сотрудников в столовую. В “Артикул Мебель” выбор приличный. Консультанты готовы объяснить в чём различия того или иного стула, расскажут про материалы и конструкцию. Цены, правда, присутствуют всякие, но приемлемые. В целом можно подобрать себе по душе. В общем рекомендую

195197, Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 59 лит Я

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ручки гелевые (чёрные) , артикул:008 изготовитель: венжоу лученг форейн трейд ко. , лтд, китай - Качество товара

Ручки гелевые чёрные, артикул: 008 - из всей упаковки (10шт.) работают только 2-3 штуки! Уже выбросила 3 упаковки. Прошу обрать внимание на качество этого товара . Подробнее>>