Абада Груп

madamelena84:

Замена батарей отопления Экраны для батарей Инженерия дачи и коттеджа Натяжные потолки Светофильтры Шторы на заказ Ремонт квартир под ключ Ванная комната под ключ Ремонт кухни под ключ Кухонная мебель Ремонт балконов Пластиковые окна Межкомнатные двери Стальные двери Настил пола за 1 день Циклевка паркета Ремонт за 3 дня Замена сантехники Установка кондиционеров Электрика под ключ Установка видеодомофонов Видеонаблюдение Сигнализация Биослив Рольставни Мебель на заказ Противомоскитные сетки Вентиляция в квартире Дизайн интерьеров Мастер на час

madamelena84
Обращалась в компанию Абада, по рекомендации соседей, за помощью в установки окон. Эта компания работает с производителем из Германии, который создает профиль REHAU, а значит это качество.  У меня встала задача поставить окна из качественного материала, а не для красоты. Мне позвонили с компании в тот же день и все обговорили.  На следующий день приехал представитель с бумагами, договором и всем прочим. Подобрали для меня удобный день и время, для прихода установки окон.    Ну что могу сказать, все сделали оперативно, да еще и позитивно. Не заметила, как время прошло и мусора не осталось. Хочу подметить, что после установки я получила подарочек) Сейчас дома тепло, светло и чисто.
StarGenya
Строили новый дом. Когда коробка была закончена, начал искать подрядчика на коммуникационные работы. Приглашал каждого и просил оценить. В данной организации смета была меньше и сроки короче. После заключения договора приступили к работе. Делали мне:всю электропроводку с подключению к основной магистрали, водопровод с тремя раковинами и душевой кабиной. Биосептик на на канализацию и бетонные кольца на слив воды с кухни. Теплые полы делали по всему первому этажу, которые потом бетоном заливали (не они). Работали быстро, похоже люди сами заинтересованы сделать и уйти на дургой объект, а не сидеть здесь годами. Но к качеству претензий не было. Все материалы были досконально прописаны ранее в проекте, я смотрел характеристики каждого. На все работы была дана гарантия. Больше от подрядчика ничего не требуется. Я удовлетворен.
Valyuschass
Я человек небогатый, поэтому недорогой, но качественный ремонт для меня очень важен. Искала много компаний, пока не наткнулась на "Абада". Не скрою, много прочитала отзывов отрицательных, но меня подкупила дешевизна. Я созвонилась с менеджерами и озвучила свои условия: замена старого ламината на линолеум на кухне. Хоть и пишут в прежних отзывах, что приезжают с опозданием для замера. Ко мне приехали вовремя. Порекомендовали модель напольного покрытия, подобрали цветовую гамму. Работу выполнили за один день. Оплату произвела тут же. Главное, что меня удивило, так это невысокая цена за покрытие, быстрая работа, недорогая стоимость за исходный материал и работу.
Александр, Ольга и Ирина
Хотим выразить огромную благодарность за качество выполненных работ, оперативность, а также отзывчивость. 19.05.2016 г. из-за смещения основного сливного стояка и, как следствие, появления течи, мы потеряли возможность пользоваться ванной и туалетом. Когда мы обратились в Вашу компанию за помощью, реакция не заставила себя долго ждать. Уже в течение нескольких часов к нам в квартиру приехал специалист, который не только в кратчайшие сроки устранил неисправность, но и согласовал проведённые работы со службой эксплуатации дома. От всей души благодарим специалиста, прибывшего на помощь, а также руководство компании "Абада" за проделанную работу, чёткое понимание ситуации, за высокий профессионализм!
Аня
Мне работники Абада делали ковровое покрытие в спальной комнате. Столкнулась с проблемой, дома был ледяной пол, решили что-то с этим делать. Теплый пол, слишком затратный вариант, и мне боязно потому что я не очень хотела чтобы было задействовано электричество под ногами. Особо в этой теме не разбираюсь, но в общем пришли к выводу что нужно закрыть пол ковролином. Сотрудники компании сделали покрытие быстро, приехали вовремя, все за собой убрали. У меня впечатления о них остались приятные. В планах поменять потолки, скорее всего доверю работу им же. Боялась за то что размеры снимут неточно, но парни справились, все подошло точно.
Валентин
Очень хочется выразить огромную благодарность за почти капитальный ремонт нашей квартиры бригаде под руководством А..ра Г..ча П..ва (отдел косметического ремонта), благодаря профессиональной работе которого в предыдущий раз, вновь выбрали Вашу компанию и не ошиблись. Работы выполнены на хорошем качественном уровне, все в оговоренные сроки, постоянно на связи, в нужные моменты помогал дельными советами, умело организовал работу бригады. Отдельное спасибо хочется выразить его подопечным Т..не, Н..е и А..ю, колдовавших с нашими стенами, потолками, полами и всяческими проводками. У них просто золотые руки.Спасибо за преображение нашей квартиры, в которой хочется жить. Бригаду в этом составе мы можем спокойно порекомендовать всем знакомым.
Глеб
Пару недель назад начал заниматься ремонтом своей квартиры. Приступив к работе, я решил сперва отделать потолок, сняв слой старой штукатурки, хотел его покрасить. Однако всё оказалось гораздо сложнее, чем я предполагал... Где-то через тридцать минут моё жильё покрылось бело-серой побелкой, которую достаточно тяжело убирать. Поняв, что продолжать не следует, я стал бродить по просторам интернета, дабы узнать об альтернативном варианте и нашёл замену натяжные потолки. Прочитав об их долговечности, прочности, фактурах, экологичности, я окончательно и бесповоротно решил сделать свой выбор в пользу натяжного потолка. Искал компанию, которая может качественно выполнить данный вид работы, остановил свой выбор на Абаде. С помощью менеджера, я получил подробную консультацию. На следующий день приехал замерщик, а через два дня бригада всё-таки осуществила мою задумку, потолок идеальной ровный и красивый и мучиться не нужно. В остальных комнатах тоже решил установить именно натяжной потолок, т. к. сам матераил долговечный и получилось здорово. Деятельностью организации полностью доволен, всё сделано быстро и безо всяких изъянов! Спасибо
Антон
Перед отпуском решил обновить часть квартиры в виде косметического ремонта, наняв не бригаду с шабашниками, а нормальную фирму с опытными специалистами. Абада высветилась самой первой по соответствующему запросу.Дальше пока искать не стал, так, во-первых, она уже у меня не раз на слуху была, а, во-вторых, по опыту знаю, что предприятия, уделяющая достаточное внимание своему сайту, уже кое-чего да стоит. В-третьих, решил не бежать за несколькими зайцами сразу, а все с одной фирмой обсудить, а если что-то не устроит, искать уже другие варианты. Написал заявку оператору чата на косметический ремонт. На следующий день, несмотря на то, что это было воскресенье, мне прислали прораба (или как там называется человек, который предварительно общается по поводу желаемых объемов работ).Честно говоря, мне дизайнерских изысков не требовалось. Поэтому особо обсуждать всякие замысловатые ремонты было не надо. Чисто по каталогу подобрали материалы. Чтоб по цвету, фактуре подходили. Цены чтоб по карману были. Там есть, конечно, есть вещи и с заоблачными ценами, но есть и вполне нормальные. В общем, договорились о фронте работ: поклеить, покрасить, освежить. Важно, то, что не на словах все обсудили, а подписали нормальный договор с гарантиями, сроками и прочими его атрибутами.Ремонтники приехали через несколько дней по предварительному звонку. Во избежании каких-либо вопросов и проблем, кто-то из наших домашних всегда находились дома вместе с ремонтниками. Мы старались им не мешать, а они нас не дергали по разным проблемам, так как все необходимое имели при себе. Особо не шумели – так между собой негромко переговаривались по делу. Да и все.Предлагал им кофе с бутербродами – вежливо отказались. Видимо, корпоративная этика не позволяет. В общем, больше особо нечего сказать, кроме того, что работу они свою выполнили. Строительный мусор за собой вынесли. Главное, что не к подъезду, а на свалку. Это плюс большой.
Алексей
Заказал услугу "Ванна и туалет под ключ". Спасибо огромное мастеру С..ю. Он очень отзывчивый человек, а самое главное знает свое дело.Все сделал очень быстро, а главное качественно. Еще раз спасибо!
Нина
Мне казался ремонт непреодолимой преградой,я не представляла как я одна смогу справиться, но, благодаря вашей компании у меня все получилось. Великолепная работа коллцентра, своевременная доставка, удобная оплата,прозрачные расчеты. За все время ремонта не испытала никаких негативных эмоций. Все замечательно! Спасибо,что осуществили мою мечту!:-)
Галина
Вот и состоялось знакомство с компанией "Абада". Бодрожелательность, вежливость, компетентность- атмосфера, которую создает слаженный "механизм" Абада. Особую благодарность выражаем МАСТЕРАМ И...ю Г...ичу М...ву и С...е А...е А...ой. Это МАСТЕРА, которые своим высоким профессионализмом, создают красоту. Таких сотрудников надо ЦЕНИТЬ!!! Результатом работы мы довольны!!! СПАСИБО!!!!!
Валера
Абада меняла в квартире межкомнатные двери. Фирму знаю давно, как ответственную и надежную. Поэтому заказываю различные работы здесь, хотя если поискать, можно найти более дешевую компанию, но тогда придется рисковать задатком. Очень удобно, что здесь же можно купить и двери и их установку. Заказывал установку дверей Дариана в стиле классика. Выбирал из каталога замерщика. Очень большой выбор моделей, можно подобрать четко под интерьер. По срокам установки и качеству дверей, как всегда все ок. Монтаж новых и демонтаж старых дверей выполнен, на мой взгляд, максимально аккуратно.
Владимир
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !Мастер Ч...РЬ А..ЕЙ С...Ч выполнил выполнил у меня работы по ремонту ванной комнаты в апреле 2016 г.За время работы показал себя как опытный,грамотный,знающий мастер хорошо и качественно выполнивший ВСЕработы.Мастер показал себя как человек, умеющий хорошо работать с заказчиком. Прошу руководство поощрить мастера захорошую работу.
Сергей
Приглашая замерщика Абады, планировал заказать только замену унитаза. Однако специалист, взглянув на состояние остальной сантехники и трубопроводов, настоятельно порекомендовал заменить сразу, чтобы потом не обращаться в Абаду второй раз. Я не стал спорить и подписал договор на замену всех сантехнических устройств, трубопроводов и унитаза с демонтажем старых изделий. Закупку, привозку и установку ванны, раковин, смесителей, унитаза и прочего делала Абада. Как и просил, установили все если «не самое лучшее», то «очень хорошее». По результатам работы. Доволен. Квартиру не затопили, грязи не было. Небольшое количество воды и строительного мусора ребята убрали самостоятельно. Сразу заметно, что фирма Абада работает «на заказчика», а не на себя.
Янис
Как оказалось в наше время, когда все есть, были бы деньги, купить готовые шторы под интерьер не так уж и просто. Походив по салонам тканей и не подобрав то, что понравилось, воспользовалась услугами фирмы Абада – пошив штор по индивидуальному заказу. Здесьже все четко и организованно. У приехавшего замерщика в компьютере и альбоме образцов тканей было столько вариантов, что не подобрать подходящий вариант было просто невозможно. Кроме того под шторы подобрали еще и карнизы, с установкой специалистами Абады.Вообще понравилось заказывать в этой фирме. Платишь деньги, высказываешь свои пожелания, и больше ничего не требуется. Так мне не пришлось даже выглаживать шторы. Приехало три человека. Пока двое развешивали карнизы, женщина выгладила портьеры, после чего их развесили и позвали меня высказать свои пожелания и замечания. Замечаний никаких не было – заплатила оставшуюся сумму и поблагодарила за хорошую качественную работу.
Оксана
Заказывали услуги компании для ремонта у родителей дома - в целом очень профессиональные бригады (мы познакомились с двумя), все работники аккуратные и ответственные, хотя некоторые недопонимания были в работе. В целом лучше 80% строительных компаний в городе - а уж язнаю о чем говорю, работая в стройсфере более 10 лет. Думаю следущий раз обратимся к вам же.
zucomuheho
Воспользовались услугами этой фирмы по части ремонта в санузле. Лично у нас претензий не возникло. Цены - в пределах нормальных. Переделывать ничего не пришлось. Пока никаких скрытых огрехов не увидели. Благодарю
yankov
В компании Абада заказывал декоративное оштукатуривание пристройки к дому. Прочитал о ней в интернете, заинтересовался и позвонил. Пристройке было уже три года от роду. Построена из пеноблока. Фундамент «сел» хорошо, теперь хотелось, сделать эстетичный внешний вид. Менеджер, который сидит на сайте откликнулся сразу. Я даже немного удивился. Воскресенье, а они работают – значит, беспокоятся о клиентуре и делают качественно.Оставил заявку на замерщика, и уже на следующий день встречал специалиста у себя дома. Замерщик порекомендовал заказать венецианскую штукатурку цвета слоновой кости, как самую модную и самую подходящую под стены пристройки. Так и сделал.Стены сооружения были ровные, поэтому ребята штукатуры сразу приступили к основной работе – оштукатуриванию. Невзирая на солнце, работали как звери, и на мои предложения перекурить не реагировали. Качество работы понравилось. Стены смотрятся, штукатурка уложена ровненько, а весь строительный мусор мастера забрали с собой и даже подмели его вокруг стен. Кстати, после подошли соседи и поинтересовались, сколько я заплатил. Хотели сравнить с ценой, которую они платили другой фирме весной этого года. Оказалось, что цены в Абаде при отличном уровне сервиса и оперативности вполне нормальные.
Елена
Хочу выразить огромную благодарность фирме "Абада" и лично бригаде П...а М.А, которые проводили монтаж входной металлической двери 12 апреля 2016 года. Работа была сделана качественно, достаточно быстро, не смотря на то, что работы было очень много и обьект был сложным. Монтажники очень вежливые, очень легко с ними было. Огромное спасибо вашей фирме, побольше вам клиентов и долгих лет существования. По моему мнению бригада П...а М.А достойно справилась с поставленной задачей и заслуживает поощрения!!! В дальнейшем продолжу сотрудничать с вашей фирмой. С выбором не ошиблись. СПАСИБО
Татьяна
Весна вступила в свои права. Сонце и воздух пьянят, а душа просить обновления. Но финансы жестко ограничивают возможности.Давно мечтала о новой кухне. Пришла сюда, мне посчитали. Заглянула в свой кошелек - маловато. Как альтернативу - предложили замену фасадов. По сути - коробка старая (если плохо выглядит - то можно затянуть в новую пленку любой фактуры и расцветки), но фасады, дверцы, фурнитура - всё новое. Ура. Я с новой кухней. И у нее всё на привычных для меня местах.
Иван Полетаев
Сосед было посмеялся над рекламой из ящика, выбросил в урну и сказал, что ремонт ему сделают в полтора - два раза дешевле. Сделали. Получилось красиво. Прям как на картинке из рекламы. Потом полезли косяки. Началось с того что на любимом им  новом диванчике размножились занесенные азиатами клопы. Диван пришлось выбросить. Далее чуть не сгорела проводка в ванной. Подключили ее на соплях, без учета мощности бойлера, стиральной машинки, фена. Пришлось разбирать плитку для того чтобы перекладывать проводку. А там - как кот накакал. На каждой плитке, по чуть-чуть, в пяти точках. Лучше Абада, чем такие приключения и "экономия".
Людмила
Cпасибо монтажной бригаде по очистке вентиляции Т...у и С...ю за хорошую работу. Вежливые, аккуратные и очень внимательные. Отдельное спасибо С...ю Б...у и сотрудницам клиентского отдела.
Алина
Мастера - А...й В...ко и В...р М...в ремонтировали у меня в квартире 2 комнаты. Огромное им спасибо за качественную работу, ответственное отношение ко всем моим пожеланиям и помощь.Мне повезло, что мне совершенно случайно встретились именно такие доброжелательные и отзывчивые люди, а если в вашей компании все такие- то повезло компании. Отдельная благодарность прорабу - В...ру (не знаю его фамилии). Буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым. Успехов вам!
Наталья
Хорошая компания! Все четко и быстро делают! Очень понравился дизайн которые они мне предложили!
Нина Васильевна
Очень хочу поблагодарить мастерам своего дела Б..ву А..дру В..чу и И..ну В..ру В..чу,которые за 5 дней сделали качественный ремонт ванной и туалета. Я очень рада, что именно эти ребята делали мне ремонт. Прошу администрацию фирмы поощрить этих ребят за отличную работу! Спасибо!
Тамара
Выражаю благодарность К...ву В...ру А...чу за профессионализм аккуратность и качество произведенной работы.
Людмила
Благодарю мастера А..дра и прораба И..ря Л..ва за качественно выполненный ремонт.
Витя Кравцов
Поход по близлежащим салонам портьер и штор вынудил нас обратиться к специалистам. Дело в том, что вариантов там много, а выбрать не из чего. Сайт Абады привлек более всего. Замерщик и дизайнер бесплатно, в любое удобное время. Когда приехал замерщик, с ним было просто и по-деловому понятно. Подобрали из каталога варианты, обсудили, я согласился и оплатил задаток. То есть организация на высшем уровне. Там прошло некоторое время пока портьеры сшили, но это было недолго. Позвонили, спросили, когда удобно ждать рабочих. Потом приехали и сами завесили все шторы. Короче качество и сервис в Абаде суперский!
Татьяна
Высокие цены берут заработу.
Екатерина
Выражаю искреннюю благодарность сотруднику отдела "Мастер на час" компании "Абада" С...ею С...ву за отлично выполненную работу. Сергей доказал, что даже при небольшом объёме работ он очень серьезно относится к его выполнению и со всей душой! Так же "спасибо" А...дру А...ну (с ним я общалась по телефону) за доброе и терпеливое отношение ко мне. Обязательно буду рекомендовать Вашу фирму друзьям и знакомым!
Наталья
Обратилась в Абаду по совету знакомых для капремонта кухни.менеджер Дмитрий Евстигнеев грамотный контактный терпеливый в отношении клиентов сотрудник. Все оформил быстро и грамотно. Прораб К...н регулярно проверял работу мастера. Мастер Д...й Ч...ов добросовестный и скромный, аккуратно выровнял стены и классно уложил плитку на стенах и полу, бордюр. Рекомегдую этого мастера. Электропроводкой занимался В...й Ш...в, также довольна его работой. Еще не установлена мебель, но надеюсь на хорошее. Спасибо Абаде, думаю продолжить сотрудничество в дальнейшем!
Елена
Отзыв по Абаде:Ремонт кухни: был проведен отлично. Мастера очень грамотные. Все было сделано точно в срок. Денег взяли много, но за скорость готовы были заплатить.Заказ кухни и фартуков в кухни (скиналии): делают уже пятый месяц. Все по цене завышено, как потом выяснилось в два раза. Служба логистики совершенно не работает со сборкой. Привозят все время не те детали и не те размеры. Снова все увозят и на месяц пропадают. Живем уже пятый месяц на недоделанной кухне. Сборщики ребята отличные. Они уже знают косяки данной компании  и многие шурупы-винтики носят просто с собой. Ну, или как в моем случае: я просто бегу и покупаю разные недостающие детали в ближайшем хозяйственном магазине, хотя я за них заплатила Абаде.Батареи. Здесь просто совет у них не заказывать. Цену задрали в два с половиной раза и одна батарея до сих пор не греет. Хотя спускаем воздух уже раз седьмой. А так как делали в двух смежных комнатах, они мне разворотили пол стены и даже не собирались заделывать ее. Сами сказали заделаете.Хотели, чтоб не заморачиваться с кучей компаний, все заказать в одном месте. Ан нет. Ребята надо заморачиваться. Пишу для тех кто ценит время и деньги. Не наступайте на наши грабли.Вывод: по ремонту квартиры – к ним можно обращаться, но с условием, если есть лишние деньги. Накрутка в полтора-два раза по деньгам, но зато все быстро и четко в срок исполняют.По кухням, мебели и батареям точно НЕТ. Дорого и вообще ничего не налажено, кроме сборщиков. Эти ребята молодцы. Короче , последнее звено в цепочке обслуживания клиентов у них отличное, а все остальное просто не работает.Успеха в ремонте!!!
Максим
Компания Абада выполнила мне укладку кафельной плитки в ванной комнате. Заказ отработали качественно, быстро и аккуратно. Поэтому решил написать небольшой отзыв-рекомендацию. Фирма Абада понравилась сразу. На сайте все время присутствует такой себе администратор распорядитель, который отвечает на некоторые вопросы, принимает заявки на замерщика и перенаправляет к узким специалистам. Благодаря этому мой заказ приняли поздно вечером, а замерщик приехал уже на следующий день. Специалист осмотрел фронт работ и оформил договор на укладку плитки и выравнивание стен влагостойким гипсокартоном. Дело в том, что квартира расположена в доме старой постройки, поэтому стены ванной комнаты были не очень ровными. Вообще, оперативность – это одна из основных черт Абады. Работу выполняли в два этапа. Первым этапом пошел монтаж и схватывание гипоскарона. Вторым этапом, укладка плитки. Технологических проблем и «человеческого фактора» по ходу выполнения заказа не было.
Светлана
Спасибо фирме АБАДА - качественно и быстро установили роль-шторы.Обращалась несколько раз, понравилось и мне, и моим знакомым. Попросили контакты, с удовольствием поделилась, рекомендую всем!
rantsev
Первым делом после покупки квартиры решил установить противовзломную дверь. Оказалось что это не проблема. Сейчас интернет буквально завален подобными предложениями. Есть предложения от частников – «подешевле», и от компаний – «подороже». Немного поразмыслив, все-таки выбрал компанию Абаду, которая не только быстрее всех остальных ответила на заявку, но и как компанию предоставляющую гарантию на дверь и все работы.На следующий же день после приема заявки приехал замерщик и стал предлагать варианты, из которых были выбраны усиленные стальные двери Цезарь. Как оказалось, нужная модель была на складе, поэтому двери привезли и установили в течение нескольких дней. Так как заказ оформлялся с одновременным демонтажем старой двери. Ребята выполнили и эту работу, причем достаточно аккуратно и быстро. Новые двери подошли тютелька в тютельку по дверному проему. Замерщик не ошибся, а на складе фирмы ничего не напутали. В общем, и в деталях работой остался доволен.
roman.velisevitch
В фирме Абада зазывал ремонт деревянного пола в доме. Полы стелились еще в советские времена и местами уже начали проваливаться. Связался через чат с менеджером и пригласил замерщика с просьбой приехать как можно оперативнее. Замерщик приехал на следующий день.После совместного с ним осмотра фронта работ пришли к единому мнению ставить пол на лагах по новейшей технологии – на пластиковых лагах, саморезах с промежуточным полом из влагостойкой фанеры и чистовым полом из паркетной доски. Кстати говоря, сколько живу в своем доме, а про такую технологию узнал впервые от замерщика Абады.Также заказал демонтаж старого покрытия. Работы пообещали начать как можно быстрее и окончить в течение трех дней. Заказ начали делать через десять дней, как было заявлено сразу. С демонтажем и выносом старого пола на все про все потратили всего лишь три дня. Увидев как слаженно и качественно работала бригада, циклевку и отделку паркетной доски планирую также заказать в Абаде.
Шишига
В своем загородном доме сделал ремонт ванной комнаты под ключ. По совету знакомого обратился в Абаду. С моей стороны было пожелание учесть мои финансовые возможности и то, что особой роскоши в загородном доме мне не нужно, было бы уютно и функционально. Сделали предварительную смету с учетом моих пожеланий, все устраивало. Ремонт был закончен в сжатые сроки за полтора месяца. Качество на уровне.
Макс
Мой старенький оконный кондиционер БК-2000, не пережил эту жару и неделю назад приказал долго жить. Соответственно надо было что-то срочно предпринимать.Обратился к своим старым знакомым из компании Абада. Они в свое время делали ремонт моей квартиры. Сделали его быстро и качественно. У меня тогда не возникло претензий, поэтому связался через интернет с онлайн-консультантом и пригласил замерщика «как можно быстрее».К моему счастью, замерщик сообщил, что у них на складе есть подходящие «оконники» и мне не придется заказывать существенную переделку оконной рамы. Кроме того они привезут кондиционер в течение нескольких дней и просто «выкинут» старый, вставят на его место новый Euronord AW-18, проверят на режимах и усе. Купить Euronord AW-18, после просчета мощности, также посоветовал замерщик. Больше особо рассказывать не чем. Разве что отметить оперативную работу.Привезли кондиционер через несколько дней и просто поменяли старый и новый местами. Старый по моей просьбе забрали с собой, и мне не пришлось тащить его по этажам не мусорку. Очень доволен качеством работы, особенно правильным подбором мощности устройства.
Владимир
Оставляю отзыв, так как сегодня звонили из контроля качества и спрашивали довольны ли мы по прошествии времени ремонтом. Весной заказывали в компании "Абада" ремонт кухни и санузла. Собственно, эту кампанию нам посоветовали знакомые, поэтому, мы не боялись за качество и результат. Честно говоря, они превзошли все ожидания! Во-первых, все было сделано в срок, а во-вторых, ремонт обошелся нам в заранее обговоренную смету, без неучтенных расходов и накруток, как это часто бывает у ремонтников. Сами специалисты, которые у нас проводили работы, оставили исключительно приятное впечатление. Все до единого подчеркнуто вежливые, приходили вовремя, а смену отрабатывали до последней минуты. К качеству ремонта даже не придраться, все просто идеально! Если надумаем еще ремонт, будем делать только в Абаде.
Татьяна
Добрый день! Хочу высказать огромную благодарность компании за произведенный в моей квартире капитальный ремонт в кратчайшие сроки и с высоким качеством. Хочу поблагодарить всех, замерщика Д...я А...ва,который точно составил мне смету и рассчитал материалы, бригаду установщиков батарей, во главе с А...ом, быстро, качественно, без лишних хлопот сделали свою работу. Мои замечательные мастера, А...й и О...а, выполнили такой объем работы быстро, с учетом всех пожеланий, очень качественно. Настоящие профессионалы. Спасибо большое Д...ю В...у, прорабу, который вел все работы, заказывал материалы и производил расчеты. И не только. В выходной день покупал мне плитку для кухонного фартука и декоры на выбор и другие материалы. Я была очень тронута таким отношением. Спасибо хочу сказать замерщику по кухне В...у (могу ошибаться в фамилии) за правильный расчет. Теперь у меня новая кухня. И спасибо семейной паре М...у и А...е за великолепно смонтированные сегодня потолки.
Ирина
Хотелось бы сказать огромное спасибо за ремонт кухни Г..ию (г.Москва, 50-лет октября, дом 81).Все быстро и качественно,сразу видно профессионализм ! Буду рекомендовать друзьям и знакомым, спасибо!!!
Наталия
Спасибо большое за таких установщиков ,которые работают в вашей компании ! Устанавливали радиаторы отопления.Очень хотелось отметить установщика К...ко Р....а! Все просто супер , быстро ,чисто и качественно! Всем советую! Мастер очень хороший, знает свое дело!
Илона
О Абаде узнала из интернета, когда искала, кому заказать экраны для батарей. Нашла по этому вопросу много фирм, но обратилась в Абаду потому что только здесь на связи был менеджер консультант, и не надо было никуда звонить. Заявленный замерщик приехал четко по времени, предварительно перезвонив. У него было все, что надо для работы – каталоги, бланки договора и полномочия его оформлять и называть сроки. Он же посоветовал заказать экраны Тепло Уюта в комнаты и Фен-Шуй в кухню. Монтажники, перед тем как ехать также сначала перезвонили и договорились на удобное для меня время. Ставили экраны очень аккуратно, на обоях не осталось ни одной царапины. Внешний вид комнат преобразился в лучшую сторону, теплообмен не ухудшился, а даже чуть-чуть улучшился.
Илона
fas
Удобные кухни, шкафы купе мебель на заказ,офисная мебель,ресепшн,торговое оборудование,кухни для офиса,  собственное производство ,фасады для кухни и не только(плёнка,эмаль,пластик -на заказ),свои фасады,линия покраски, цены ниже салонных 30-70% очень хорошие и разумные цены,оплата нал|безнал. высокое качество,хорошие рекомендации и отзывы,разумные и очень привлекательные цены. трезвые люди во взгляде на жизнь. оплата нал/безнал ,бюджет  Какую ВЫГОДУ получаете Вы как партнёр? № 1: увеличение прибыли  от стоимости товара без дополнительных вложений и затрат, №2: повышение качества своей продукции, №3: расширение ассортимента предлагаемых Вами услуг и товара, №4: стабильность и уверенное развитие Вашего бизнеса. Мы за честные отношения в бизнесе,стабильность и процветание наших партнёров.    89...31..07  И..рь В..мирович www.ku...hkaf.ru   с нами Ваш бизнес растёт(делаем любой заказ) самый надёжный партнёр Москва Область
Игорь
Хочу отметить безупречную работу вашего сотрудника Т...ненко А...сандра А..сандровича. Пришел в строго назначенное время, одел бахилы, грамотно все замерил, четко задавал вопросы, аргументированно давал советы, внимательно все рассчитал.
Марина
Выражаю благодарность менеджеру С.....ину Н.....ю А......вичу  (замер 05.04 15 г.)за доброжелательное, внимательное и терпеливое отношение к клиентам. Очень расположил тем, что принёс с собой сменную обувь. Для меня это очень важно, т. к. накануне я посвятила уборке несколько часов.Рассказал о достоинстве и качестве механизмов сворачивания светофильтров и материалов, которые я выбирала. После общения с С.....иным Н. А. осталось очень приятное впечатление о компании Абада. Большое спасибо!!!
Юра
Здесь, в фирме Абада моя супруга заказывала пошив штор и портьер по индивидуальном проекту, с установкой новых карнизов. Фирму порекомендовали родственники – сестра жены. Результат работы специалистов Абады видели в гостях, нам понравилось, решили и себе обновить интерьер новыми шторами. Связались с Абадой через е сайт и тут же получили скидку на шторы и работу 10%, так как пришли с интернета. Вроде бы мелочь, но если учесть теперешнюю дороговизну, нормально. Потом приехал дизайнер штор с образцами тканей и ноутбуком полным примеров работ. Битый час подбирали материал и конструкцию, пока не пришли к единому мнению. При этом дизайнер никуда не спешил, не давил что ему некогда, а работал профессионально, не торопясь, доброжелательно. Заплатили задаток и стали ждать. Ждали недолго. В этот раз приехала целая команда установщиков. Шторы и портьеры еще раз прогладили и сами повесили. Соответственно заменили карнизы. Жена не сильна в риторике, поэтому попросила меня поблагодарить Абаду положительным отзывом в адрес ее работников качественно и быстро выполнившим наш заказ на шторы, портьеры и новые карнизы.
Евгения
Выражаем большую благодарность мастерам А.....ндру и И...ю за отлично выполненные работы. Быстро, качественно, исключительно профессионально, с большим знанием своего дела. А.....ндр и И...ь очень доброжелательны, внимательны, вежливы - приятно было просто общаться с ними, не говоря уж о том, что они учли все наши пожелания и сделали все работы на высоком уровне качества. Компании Абада на руках таких работников носить надо! Спасибо!
Елена
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность М.....нко С....ю В.....овичу. Он делал капитальный ремонт ванной и туалета. Таких мастеров на миллион один. Настоящий профессионал своего дела. Работа выполнена на высочайшем уровне. Обладает не только профессиональными, но и личными человеческими качествами, самыми лучшими. Что называется - человек с "золотыми руками", что в наше время большая редкость. Компании "Абада" очень повезло, что в ее штате работает такой сотрудник. Это, кстати, много говорит и о компании. Огромное спасибо. С уважением, Е...а! (квартира в Новокосино)
Ангелина
Выражаю благодарность бригаде электромонтажников (С..панову М.C., С..кину П.С. и П..няку А..сандру) за профессионально выполненные работы с учетом всех правил и норм. Ежедневно собирался и выносился строительный мусор. У соседей маленький ребенок по-этому с 14-00 по 16-00 проводились только бесшумные работы. Ходатайствую перед руководством компании о поощрении названных сотрудников.
zverev
Заменить старые забитые ржавчиной чугунные батареи хотел давно. Но как водится, тянул до последнего, когда до начала сезона отопления остались считанные дни. Тем не менее, успел и заказал эту работу одной из самых лояльных к клиентам компаний фирме Абаде. Нельзя сказать, что тут очень дешево, но если взглянуть на все опции, которые прилагаются, такие как: решение вопросов с ДЭЗ, бесплатная переделка трубопроводов, перемещение мебели и бесплатное обслуживание в течение 10 лет условия очень привлекательные. Короче говоря, пригласил замерщика и заказал ему замену радиаторов во всех помещениях на биметаллические батареи. В течение десяти дней они готовили арматуру и соединители. После этого сразу же позвонили и приехали. Провозились целый световой день, но сделали все на совесть. При мне проверили герметичность, а что касается вопросов с обслуживающей организацией, их также решали люди Абады. Получилось все просто отлично. Я очень рад, что зиму буду зимовать с новыми эффективными радиаторами.
Аноним
Это мой первый опыт с этой компанией!!! Очень дорого((( космические суммы! Отношение и качество работы более менее! много рекламы слишком
Юлия Олексеевна
абада делала уменя ремонт на кухне , сделано все хорошо, обращаться в такую фирму буду и другим советую
Сергей
Фирма просто космос ,делала у меня ремонт послеь другой фирмы, всем советую такую контору
Олег
Я хочу выразить благодарность замечательному мастеру компании "Абада" К..тову О..гу Н..лаевичу. Все работы по ремонту ванной комнаты, были выполнены на высоком профессиональном уровне. Всегда аккуратный, доброжелательный, творчески подходящий к решению всех проблем, даже самых незначительных на первый взгляд. Хочу пожелать ему успехов во всем и надеюсь на будущее продолжение делового сотрудничества. Большое спасибо за работу!
Ольга
Ремонт прошел великолепно! Рады, что обратились в Аббаду. Делали ремонт в большой комнате. Приехал менеджер снял замеры с комнаты, обговорили работы, выбрали по каталогу материал,  заключили договор  – это все в один день у нас дома. В назначенный день привезли материалы и приехали мастера. У нас работали мастера, Ф..тов И..рь и К..нная Т..яна – профессионалы высшего класса. Ребята работают слажено, очень качественно, чисто, максимально быстро!  Комната вышла просто чудесная! Ремонт делали без отселения,  в соседней комнате жил! и мои родители. Для них ремонт прошёл незаметно, не было не удобств. Родители в восторге. Следующее обращение только в Абаду!
Наталья
Добрый день.В вашей компании заказала межкомнатные двери и  меня сильно порадовало отношение сотрудников к своей работе  Все вовремя, четко отлаженно .Хочу выразить свою признательность и сказать большое спасибо замерщику (Ж...к О.), доставка (Ма....в А.И), мастера (Вл.....р и И..н).Благодаря таким сотрудникам сознается имидж компании .Буду рекомендовать своим зннакомым.
brown.abigail
Ждал тепла, чтобы заказать ремонт балкона и вот, наконец, оно наступило. Подрядчика нашел еще зимой и договорился с ним что как «только так сразу». Это компания Абада. Их менеджер как всегда каждый день в онлайне, правда, с наступлением весны он в сети только во второй половине дня, а зимой был круглые сутки. Замерщик, которого я заявил менеджеру, явился без опозданий и это был большой плюс. Парень хорошо владел различными вариантами ремонта, поэтому с ним приятно было общаться на техническом языке. По его рекомендации заказал остекление алюминием с раздвижными створками, и попутное утепление комбинированной теплоизоляцией. Он еще предлагал установить теплые полы какой-то там новейшей конструкции, но я на балконе ничего такого не делаю, чтобы надо было тепло, поэтому отказался. Ремонтники, как и замерщик, также явились без опозданий. Работали быстро и достаточно аккуратно – не наследили и ничего не повредили. О качестве материалов могу сказать, что оно отличное, а о качестве работы как уже ясно из контекста также мнение хорошее.
Sidahmed
Когда-то специалисты фирмы Абада делали мне косметический ремонт квартиры и оставили о себе отличное впечатление. По просьбе брата зашел на сайт Абады чтобы посмотреть реквизиты для заказа замерщика и увидел новую услугу – установку кухонного биослива. Это вообще круто! Даже не знал, что такое бывает. Честно говоря, частенько приходится чистить стояк от кухни до туалета от кухонных отходов. Если честно, то раз в год точно. А тут можно забыть об этом вообще. Решил заказать и как всегда пригласил замерщика. Несмотря на то, что эта услуга появилась буквально совсем недавно, замерщик знал все тонкости и рассказал мне как это работает, продемонстрировал модель BC-900 и объяснил, куда они установят кнопку управления. А также что я могу выбросить свое приспособление для чистки канализации и больше не тратить деньги на сантехника. В общем вот не даже не предполагая благодаря продвинутости Абады решил одну из самых «грязных» проблем семьи. Буквально на следующий день приехал их сантехник установил биослив, рассказал и обучил им пользоваться. Так что как и в прошлый раз, все нормально.
Вадим
Заказать по Москве установку натяжных потолков можно во многих компаниях. Трудно было выбрать – и та ничего и эта. Почитал хорошие отзывы об Абаде и подумал что люди пишут не зря, тем более что там есть собственное производство. Ведь когда есть производство, тем быстрее сроки выполнения и лучше качество. Не стал тратить время на опыты и пробовать заказать сначала один потолок, а потом по результатам все остальные. Пообщавшись с замерщиком и просмотрев его каталоги, оформил заказ на всю квартиру – комнаты, санузел, ванную, и кухню. По разговору и ответам замерщика было видно, что фирма нормальная. Я достаточно прожил на этом свете, чтобы это понять. Замерщик ответил на все вопросы и провокационные в том числе. Тут же заключили договор и ударили по рукам. Установкой потолков занималась целая бригада молодых людей. Объем работы был большой. Но они работали настолько четко и организованно, что придраться не к чему. По завершении монтажа поблагодарил бригад за отлично выполненную работу и оплатил оставшиеся 50 процентов согласно договора. Гарантия на работу ими дается, квитанции и все такое. Нормальная компания. Отзывы о ней в основном правильные.
Александр
Я работал в "Абаде" монтажником. С самого первого дня работы в компании я был "заражен" на выполнение качественной работы. Я знаю что такое сервис, и всегда старался, чтобы о качестве моей работы судили о компании вцелом. Отрицательным отзывам я никогда не верил. Делал свою работу на совесть.Проработав один месяц, я столкнулся с тем, что прорабам, бригадирам и остальным руководителям абсолютно наплевать на монтажников и различными способами стараются "кинуть" своих же сотрудников.Несколько раз незаслуженно мне "урезали" з/п. В итоге я был вынужден икать доп. заработок. По прибытию на объект я выявлял слабые места, которые не прописаны в договоре; делал скидку, выполнял работу. А деньги клал себе в карман. И клиенту хорошо и мне приятно.Все равно уволили.
POLLADOW
После покупки однокомнатной квартиры б/у, хотелось как можно быстрее получить от нее отдачу в виде арендной платы. Однако в квартире проживали асоциальные элементы и ее вид, мягко говоря, оставлял желать много лучшего. Тут на глаза попалась информация о Абаде, что эта компания может сделать вполне приличный ремонт всего-навсего за три календарных дня и относительно приемлемую цену. По моей заявке приехал специалист Абады, в обязанности которого, как мне сказали, входит предварительное обследование квартиры, согласование материалов, цены и всего прочего. Он же оформляет договор. Специалист замерщик показался мне очень компетентным и по-деловому профессиональным. Благодаря его дотошности и тщательности в деталях, когда через несколько дней начались собственно ремонтные работы, не возникло никаких неувязок с материалами или удорожанием ремонта. По ходу работ. Все отлично. Специалисты-ремонтники Абады по уровню мастерства соответствуют уровню мастерства замерщика. Все сделали за три дня. Я доволен и уже поселил квартирантов.
Юрий
Появившийся в моей ванной запах затхлости и развитие плесени легко устранили работники фирмы Абада, к которой я обратился с соответствующим заказом. Мои предварительные опасения о том, что забилась вентиляция, подтвердил замерщик этой компании. Причем проверив тягу еще и в туалете и в кухне, он настоятельно порекомендовал прочистить вентиляцию и в этих помещениях. Так как через пару месяцев Абаду, или другую компанию все равно пришлось бы вызывать повторно, потому что каналы в кухне и туалете находятся на грани полного засорения просвета. Я согласился, и заказал чистку вентиляции во всей квартире. Чистильщики Абады прибыли в течение пары дней и выполнили заказ в полном объеме, достаточно быстро, не нанеся повреждений вентрешеткам и покрытию стен. Грязи, действительно, было очень много. Причем она настолько воняла, что после ухода чистильщиков, пришлось проветривать квартиру. Как представлю, что этим всем мы дышали – нехорошо становится. Хорошо, что они всю эту гадость поубирали сами. Да уж, работенка у них не из приятных! Но кому-то и ее делать нужно. Ну теперь в воздухом в квартире у нас дела обстоят получше. Запаха нет неприятного, от которого приходилось по 2 раза в день квартиру проветривать. Мама моя перестала жену доставать, что та плохо уборку делает – вонь такая шла, что освежитель воздуха даже не помогал. Данную процедуру делал впервые, но думаю, что раз в 7-10 лет буду ее повторять.
Аннушка
Сегодня нам устанавливали двери, мастера С....й и В....ий, очень понравилось!!! Молодцы ребята, работают слажено, быстро, все за собой убирают, очень душевные, порядочные, вежливые .
Светлана
Хочу поблагодарить компанию Абада за качественную установку унитаза и подключение стиральной машины. 14.01.2014 обратилась в компанию за подключением стиральной машины. История началась с того, что предыдущее подключение  было ужасным .Фирма установщик стиральной машины  прислала двух мигрантов-азиатов, которые мне сделали две дыры в стене (одну лишнюю), установили китайский краник , который потек и пробный пуск осуществили через удлинитель через обычную розетку. Краник рекомендовали не трогать.Я же не знала, что это китайское фуфло! Да еще и моими инструментами работали, т.к. своих нет! Нормально компания работает! После чего я их выгнала, предварительно заставив устранит течь. Начались поиски компании, которая решила бы мою проблему. Позвонила в компанию Абада сразу же, т.к. был каталог с их услугами (как-то положили в почтовый ящик). Да и отзывы по компании в основном положительные. Когда выяснила, что можно подключить мою машинку так, как надо мне, я за одно решила сменить унитаз. Замерщики приехали очень быстро.Заключили два договора 12/981/2 на сантехнику и 08/405 на электрику. Понравилось, что менеджеры с собой сменную обувь принесли и бахилы. Все сразу рассчитали, посмотрели что надо для работы. Унитаз мне подобрали по размеру таким образом, что мы выиграли даже пространство. А в наших малогаборитках это очень существенно.Только замерщик по электрике маленько промахнулся с розеткой. Вместо внешней розетки прописал встроенную))) А у меня стена не позволяет дырку просверлить, маловата толщина. Но при проведении работ эту стоимость вычли из договора.Но выразить свою благодарность я хочу именно сотрудникам, осуществлявшим проведение работ. Сантехнические работы проводил Алексей Кустов.Профессионал высшей категории!!!! Все настолько сделано профессионально и по-человечески, что у меня в результате получился маленький капремонтик. У меня дом построен по старым стандартам и менеджер сразу сказал, что нужна подрезка двери. Правда сразу сказал, что плитку придется снимать, но  срезанную стенку прикрепят. Алексей так аккуратно разрезал дверь, что даже плитка не пострадала. Унитаз в результате стоит так, будто всегда и стоял на этом месте. Еще и старый унитаз увезли. Одним словом, я восхищена работой Алексея!! И подводка к машине так размещена, чтобы к минимуму свести неудобства. Мне не пришлось ничего объяснять. Алексей все посмотрел, продумал как и что и только потом приступил к работам. И машинку установил так, чтобы она не вибрировала ( предыдущие азиаты-установщики  мне ее просто поставили и усе). Одним словом, все настолько качественно, что мы с благодарностью вспоминаем  Алексея. И никакого разгрома, как обычно бывает после любых ремонтных работ!А электрику нам Сергей Козодаев монтировал. То же профессионал высшей категории. Все аккуратно сделал, посмотрел, как лучше. Проконсультировал на будущее, дал советы. Вспоминаем с благодарностью. Теперь прикидываем на будущее, что и где разместить.Обязательно обратимся в компанию Абада еще раз. Нам и скидочную карточку дали!! Главное, теперь я уверена, что все будет на высоте и приедут наши ребята, а не какие-то мигранты неучи!Хотелось бы, чтобы Алексея Кустова и Сергея Козодаева компания Абада премировала. Это настоящие  профессионалы!  Обязательно порекомендую компанию друзьям и родным.Очень рада, что обратилась в эту компанию.Спасибо!!!!
Светлана
Хочу поблагодарить компанию Абада за качественную установку унитаза и подключение стиральной машины. 14.01.2014 обратилась в компанию за подключением стиральной машины. История началась с того, что предыдущее подключение  было ужасным .Фирма установщик стиральной машины  прислала двух мигрантов-азиатов, которые мне сделали две дыры в стене (одну лишнюю), установили китайский краник , который потек и пробный пуск осуществили через удлинитель через обычную розетку. Краник рекомендовали не трогать.Я же не знала, что это китайское фуфло! Да еще и моими инструментами работали, т.к. своих нет! Нормально компания работает! После чего я их выгнала, предварительно заставив устранит течь. Начались поиски компании, которая решила бы мою проблему. Позвонила в компанию Абада сразу же, т.к. был каталог с их услугами (как-то положили в почтовый ящик). Да и отзывы по компании в основном положительные. Когда выяснила, что можно подключить мою машинку так, как надо мне, я за одно решила сменить унитаз. Замерщики приехали очень быстро.Заключили два договора 12/981/2 на сантехнику и 08/405 на электрику. Понравилось, что менедж! еры с собой сменную обувь принесли и бахилы. Все сразу рассчитали, посмотрели что надо для работы. Унитаз мне подобрали по размеру таким образом, что мы выиграли даже пространство. А в наших малогаборитках это очень существенно.Только замерщик по электрике маленько промахнулся с розеткой. Вместо внешней розетки прописал встроенную))) А у меня стена не позволяет дырку просверлить, маловата толщина. Но при проведении работ эту стоимость вычли из договора.Но выразить свою благодарность я хочу именно сотрудникам, осуществлявшим проведение работ. Сантехнические работы проводил Ал....й Ку...в. Профессионал высшей категории!!! Все настолько сделано профессионально и по-человечески, что у меня в результате получился маленький капремонтик. У меня дом построен по старым стандартам и менеджер сразу сказал, что нужна подрезка двери. Правда сразу сказал, что плитку придется снимать, но  срезанную стенку прикрепят. Ал....й так аккуратно разрезал дверь, что даже плитка не пострадала. Унитаз в результате стоит так, будто всегда и стоял на этом месте. Еще и старый унитаз увезли. Одним словом, я восхищена работой Ал....я!! И подводка к машине так размещена, чтобы к минимуму свести неудобства. Мне не пришлось ничего объяснять. Ал....й все посмотрел, продумал как и что и только потом приступил к работам. И машинку установил так, чтобы она не вибрировала ( предыдущие азиаты-установщики  мне ее просто поставили и усе). Одним словом, все настолько качественно, что мы с благодарностью вспоминаем  Ал....я. И никакого разгрома, как обычно бывает после любых ремонтных работ! А электрику нам Се...й Ко....ев монтировал. То же профессионал высшей категории. Все аккуратно сделал, посмотрел, как лучше. Проконсультировал на будущее, дал советы. Вспоминаем с благодарностью. Теперь прикидываем на будущее, что и где разместить. Обязательно обратимся в компанию Абада еще раз. Нам и скидочную карточку дали!! Главное, теперь я уверена, что все будет на высоте и приедут наши ребята, а не какие-то мигранты неучи!Хотелось бы, чтобы Ал....я Ку....а и С....я Ко.....ва компания Абада премировала. Это настоящие  профессионалы!  Обязательно порекомендую компанию друзьям и родным. Очень рада, что обратилась в эту компанию.  Спасибо!!!
fubutid
Огромное спасибо Абаде и мастеру Ал....ю (к сожалению, не знаю фамилию)за поклейку обоев. В нашей непростой ситуации он всё сделал грамотно, быстро и красиво. Очень ответственный и тактичный человек. Спасибо!
Игорь
Все отлично. Установили межкомнатные двери Ренессанс в 3 комнатах. Спасибо Д..трию и А..рею.
Татьяна
Добрый день! Со своей стороны хотела бы выразить большую благодарность компании АБАДА за выполненные работы! Обращались по поводу переноса розеток в отдел электрики. От процесса работ остались только приятные впечатления: мастера аккуратные, слаженные в работе, выполнили работу быстро, качественно, аккуратно. Перед работами предупредили, что будет много пыли и помогли предотвратить запыление нашей мебели и книг. После работ вынесли за собой весь мусор. Поставила твердую пятерку за качество! Мы даже пообещали еще обратиться к АБАДА. Планов громадьё: поменять остекление на двух лоджиях с последующей отделкой и встроенной мебелью. Согласна с ранее представленной поговоркой: "Кто не работает, тот не ошибается". Приятно, что компания работает над замечаниями и претензиями. Успехов!
Валентина Михайловна
Этим летом занялись ремонтом. В Абаде заказали натяжные потолки и циклёвку паркета. Вся работа была выполнена очень быстро и качественно.Хотелось бы выразить огромную благодарность мастерам Александру Соломенникову и Антону за качественный монтаж натяжных потолков в квартире (договор №01/12 от 03.07.13), а также мастерам Сергею и Михаилу за отлично выполненную работу по циклевке паркета (договор №723/878 от 03.07.13). Мы очень довольны.
кристина
генеральному директору "Абада групп"Фатееву О.Г.от Разживиной К.И.зарегистрированной по адресу г.Воскресенск ул.Цесиса д.24др.15кв.119.Заявление.Прошу вас вернуть мне первоначальный взнос,за установку батарей,в размере 2000(двух тысяч)рублей.Так как сделала отказ,в связи с вынужденым переездом с квартиры на которой был сделан заказ.Заранее вам благодарна.Разживина Кристина Игоревна

15.06.2013 | отрицательный отзыв
Абада Груп, ремонтно-монтажная компания - отзыв пользователя иван водолазка о работе в компании

иван водолазка:
Это гадюшник каких мало, все руководящие и "хлебные" места отдаются только своим с города Гагарина Смоленской области откуда родом и все руководство этого предприятия. Отношение к людям скотское, нет официального оформления, за свою мизерную зарплату приходится пахать чуть ли не круглосуточно, без какой либо дальнейшей перспективы. Когда человек не выдерживает этот моральный и физический прессинг его просто увольняют без положенных ему денег и берут на его место другого. При мне было так уволено трое человек. Я проработал в этой шаражке 3 года без повышений зарплаты и какого либо продвижения, а Гагаринские ребята проработав месяц сразу становятся начальниками, причем не важно вобще понимают ли они что нибудь в своей работе или нет. Отдельное слово скажу о потребителях говна абады, этих людей мне искренне жалко. Их держат за полных лохов и этот лохотрон начинается после звонка в компанию и продолжается пока люди просто не сойдут с ума. Короче если вам плевать на себя устраивайтесь сюда работать.

Москва, Дмитровское шоссе, 107 - 14А офис, вход с торца

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Абада Груп, ремонтно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В поиске сотрудников вообще не заинтересованы, зато выкладывают кучу вакансий. В отдел кадров напрямую не прозвониться. Мои данные взял некий мужик и сказал, что передаст в отдел кадров и на следущий день со мной свяжутся. Прошла неделя. От них ни ответа, ни привета. Впечатления остались негативные. Даже, если и перезвонят - из принципа не пойду к ним работать. А я еще типа приличная фирма.

Москва, Дмитровское шоссе, 107 - 14А офис, вход с торца

27.08.2021
Отзыв : Абада Груп

По здравому рассуждению многих проблем с ремонтом можно было бы избежать, если бы ремонтники не требовали предоплаты, а мы им не платили. Заплатив за работу наперёд мы лишаем себя рычагов воздействия на плохих ремонтников. Стоящие стройфирмы не будут требовать предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры

Россия, Москва, Дмитровское ш. д. 107 стр.1 офис 14А

01.12.2019
Абада груп отзыв Егор

Егор:
  Убеждён что люди пишут чаще негативные отзывы чем хорошие? Потому что считают что каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделает то не будет и оплаты. Эта мысль приходит в голову когда смотришь видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая продаёт квартиры и комнаты или сдаёт в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros.ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Бывало при поиске компаний выпишешь номеров 30-40, до половины дозвонишься, треть откажут, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные бывают от вполне

25.09.2019 | положительный отзыв
Абада груп

1. Нужны реальные цены для клиентов. 2. Достойный процент для специалистов. 2. Поменять прорабов корыте рулят деньгами. 2. Вернуть понедельную оплату труда без привязки конкретных дат или пофакту заказа, как было раньше.
Поначало все было просто замечательно работал отделочником с2012г по2014г. давали заработать всем было все хорошо!, нопотом вдруг все! Высокие цены, маленький процент,прорабы инепонятная схема получение зарплаты, аточнее темная схема для работяг чтобы онбыстрее запутался нуинаконец злые клиенты оттаких расценок. Мне было очень интересно работать втовремя. ...

29.05.2019 | положительный отзыв

---------
Думал что Абаде буду не интересен из-за возраста. Сейчас трудно где устроится после 45 лет. Но здесь, к счастью, предпочитают опыт. ...

03.05.2019 | положительный отзыв

------
Работаю с Абадой давно по гражданско-правовому договору как частный предприниматель. Варить не часто приходится, то и сидеть на зарплате и ждать заказов не очень охота, когда кругом есть полно возможностей дополнительно заработать. Зато ценю Абаду за хорошо и вовремя оплачиваемые заказы. ...

24.04.2019 | положительный отзыв
Абада груп

Думал, что работу в Москве уже стало сложно найти. Приехал в гости к другу ребенку столицу показать. Оказалось, что хорошие специалисты всегда востребованы. Стал работать в Абаде. Да, конечно скучаю по семье, но надеюсь, что скоро они будут рядом. ...

25.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Абада груп»

Было остался без работы. Руки растут из нужного места, несколько раз ставил знакомым межкомнатные двери. Решил попробовать устроиться в Абаду. Вначале работал помощником на установке недорогих межкомнатных дверей. Многому научился. Сейчас мне доверяют работать с полотнами люкс класса по 100 000 рублей. Зарплата тоже выросла в несколько раз. ... Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Абада груп»

пока не знаю) Комментарии к отзыву
Пригласили на собеседование, почитала отзывы, немного удивилась, но в итога поехала на собеседование. Вообщем красивый офис, доброжелательный коллектив и очень вкусный кофе)) Как выразились в компании, что есть некоторые нерадивые конкуренты, которые пишут о компании абада отзывы отрицательные. Показали мне все и подробно рассказали о компании, про обучение, всё очень понравилось. Жду следующего собеседования с руководителем, так как ... Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв

----
Я нашел идеальную работу. В детстве обожал собирать конструкторы, пазлы. Сам вырос, а увлечение осталось. Только тоже выросло вместе со мной. Теперь занимаюсь сборкой мебели, кухонь. Размеры и комплектация всегда сходятся. Потому не работа, а сплошное удовольствие. Да еще и деньги за это платят. ...

05.12.2018 | положительный отзыв

Пока всё устраивает.
По жизни у меня руки-крюки. Кран починить или плитку положить - не моё. Но, на удивление, своё призвание и признание нашел в строительной компании Абада. Благодаря инженерному образованию и скурпулёзности, меня ценят как талантливого замерщика и дизайнера мебели. Лучше самому на месте всё увидеть, измерить, услышать пожелания заказчика. Зато приятно когда потом всё идеально и слышать слова благодарности. ...

22.11.2018
Отзыв о работодателе «Абада груп»

Обманули. Отработала в данной компании с августа по октябрь менеджером. Набирают сотрудников в сезон, дают на подпись срочный трудовой договор на 3 месяца, когда сказала ,что ищу работу на длительный срок, объяснили это тем, что со семи новыми сотрудниками заключается такой договор, это как испытательный срок, потом перезаключается, Отработав 3 месяца меня выкинули как ненужного котенка, сказав ты же видела чего подписываешь! Официальная ЗП 25000, остальное в конверте (если заплатят), еще много других нарушений ТК РФ
не нашла ... Подробнее>>

19.11.2018
Отзыв о работодателе «Абада груп»

Как и везде, бывают авралы, и в это время что-то не успевали, клиенты то разные, кто-то негодовал, а кто-то нормально относился)))
О компании Абада отзывы пишет один из конкурентов и только отрицательные))) Ещё когда я работал в компании шла с ним война, есть конечно и от обычных клиентов, но при таких объёмах работ бывает у всех. Компания Абада постоянно меняется в лучшую сторону, для сотрудников бесплатное обучение, повышают знания и навыки, не в каждой компании на такое идут. вообщем ... Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв о работодателе «Абада груп»

пришел народу видимо невидимо,стоит большой стол за ним куча народа,заполняют одинаковые анкеты,в них(еще до собеседования,я не говорю даже до оформления на работу!!!) указываете ваши паспортные данные!!!!и всю личную информацию,кстати кто после собеседования соглашается еще и ксерокопируют паспорт!!!!!!!Внимание!Возможно оформить кредит у недобросовестных сотрудников банка по ксерокопии!!!Рядом же стоят переговорные с "дырявыми стенами"и все седят и "греют уши"!Собеседования действительно проводят институтки,которые просто вас выслушивают,кивая головой как коровы.После этого бесконечного конвеера еще и фотографируют вас!!!!И это происходит каждый день,представляете какая там текучка,а если есть текучка значит к работникам относятся неправильно! Комментарии к отзыву
Клоуны ... Подробнее>>

25.09.2018
Отзыв о работодателе «Абада груп»

Не ведитесь люди на положительные отзывы,т.к. их пишут само руководство. Вот вся правда от от одного из человека(а таких поверьте множество): https://orabote.biz/feedback/show/id/1194973
Шараж-монтаж контора, ищущая лохов... ... Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв о работодателе «Абада груп»

Набор сотрудников идет каждый день с утра, до вечера уже не один год. Солидная компания давно-бы имела штат. Собеседования проводят люди, что сами только закончили школу (очень подозрительно, когда школьники проводят собеседование с будущим "руководством"). Работа 3 месяца на испытательном сроке. Общее впечатление - РАЗВОД (работаешь, денег не получишь)
нет ... Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Абада груп»

По телефоеу задаю ВАЖНЫЙ вопрос: "Оформление по ТК РФ", ответ: "ДА". Выезжаю, через час я там. Задаю тот же вопрос, ответ: "Чеез три месяца мы оформим по ТК РФ" Зачем врать по телефону???????????????????? Потом кинут на зарплату так же!!!!!!
Туту нет положительных впечатлений! ... Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «Абада груп»

Съездил на собеседование в данную компанию на вакансию менеджер-сметчик. Офис отдела кадров выглядит как рекрутинговое агенство, соответственно большая текучка кадров. Второй момент который меня насторожил - это перекладывание всех рисков на работников, т.е. всем рабочим говорили что работа только со своим инструментов, мне что для работы понадобится мой личный автомобиль с оплатой ГСМ всего 300 руб. в день при минимум 2-х поездок в день на замер по всему северу Подмосковья, так еще мне необходим ноутбук для работы и измерительный инструмент. В ответ на мой вопрос, что мне предоставит компания? Ответ ничего, кроме обещания выплачивать процент с привлеченных заказов!!! Таково разводилова я еще не встречал!!! Комментарии к отзыву
Вежливые девушки в офисе. ... Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
Абада груп

Мне нравится в Абаде гибкий график работы с достойной оплатой труда. Можно больше уделять внимание родным и близким. Часто приходится им помогать днем, что отнимает немало времени. ...

03.07.2018 | положительный отзыв

-----------
У меня была замечательная рабочая карьера в Абаде и встретил много замечательных людей, которые стали моей семьей. Работать в командной среде, цениться и быть уважаемым как сотрудник. Обучение всегда доступно и предлагаются различные возможности. Мне всегда нравилось работать и работал в Абаде почти 10 лет. Я нашел Управление очень доступным. С Абадой у меня не было никаких проблем. ...

07.06.2018 | положительный отзыв

как и везде
За что благодарен "Абаде", так за гибкий график работы. Приятно, когда работодатель понимающе относится к потребностям работника. ...

31.05.2018 | положительный отзыв

------
Жизнь даёт возможности и надо их использовать. Пришёл в Абаду подмастерьем плиточника. В строительстве и ремонте не очень соображал, но имел желание научиться. Может еще взяли из-за того что был свой транспорт. Научился самостоятельно класть плитку - зарплата выросла. Но хотелось больше. Освоил мозаику - с деньгами стало веселей. Сейчас открыл для себя мир скинали и ЗД полов. ... Подробнее>>

29.05.2018

Совершенству нет предела.
Из минусов - приходится много работать, могут уволить за небольшие "косяки". Не похалтуришь и не пофилонишь. ...

15.05.2018 | положительный отзыв
Абада груп

Надеюсь что и дальше будет такое же отношение к работникам.
Пришел устраиваться в конце апреля, когда была предпраздничная суматоха. Приняли как родного, помогли обустроиться. Даже не ожидал что решат вопрос с комнатой в общежитии для проживания, как иногороднему. ...

01.05.2018 | положительный отзыв

----
Как молодого и перспективного специалиста отправляют на повышение квалификации. Обещают и повышение зарплаты после этого. Надеюсь оправдать доверие Абады. ... Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Абада груп

Прораб это крайний человек во всем))) работа по факту круглосуточная, тк чтобы заработать нужно крутиться... Если не крутиться то зп будет 30т и меньше...
Хорошая компания , даёт заработать ели у самой есть работа, я работал прорабом, зп процент от выработки минимум выходило 70 максимум 180, у коллег бывало и под 300 и больше. ...

04.04.2018 | положительный отзыв

----------
Завтра 1-е сентября. Спасибо начальству Абады что отпустило присутствовать на линейке в школе. ... Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв

-x-
Двоякое чувство. Отпуск заканчивается, хочется еще отдохнуть. Но по колективу тоже соскучился, да и деньги сами не упадут с неба - надо зарабатывать. ... Подробнее>>

05.02.2018
Отзыв о работодателе «Абада груп»

Абада – мифический персонаж, встречающийся в эпосе культур народов мира, по облику напоминающий небольшого козлика с рожками. Упоминания и черты абады прослеживаются в культуре племен-людоедов центральной Африки. Верное название!!!. Ребята! Денег тут заработать невозможно, все пашут как рабы на галерах за копейки. Придирки ко всему и штрафы за все это политика компании. Бегите, пока ноги целы.
В цирк ходить не надо. Клоунов и фокусников хватает. ... Подробнее>>