Планета Суши - Ужасные блюжа, ужасное обслуживание

Блюда и их проготовление мягко говоря ужасные и небрежные, официант некомпетентен и подает суп (как будьто приготовленный из пакетиков) залазя своими грязными руками в чашку, это нечто! Вместо крабов в нашем городе кладут в премиум ролы креветку, в Московской сети все ОК, поэтому и сделал замечаение. За тнесколько последних посещений с чеком 50-100$ на двоих, не начислены боусы на карту гостя, в ответ "Ну бывает". Прошу принять меры, и работать на уровне столичной сети, иначе пиар Ижевской сети обеспечен! Спасибо.

Опубликовано: 14-09-2012 Александр

В течении 2012 года ситуация не изменна во всех заведениях года, позорище! Равняйтесь на лучших, успехов!

Опубликовано: 26-10-2012 Rosinter

Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш комментарий будет передан руководству ресторана и компании для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей и принесения личных извинений. Контакты можно оставить здесь: www.sushiplanet.ru/feedback Заранее спасибо!

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Планета Суши, сеть ресторанов японской кухни - отзыв пользователя Бармен о работе в компании

Бармен:
Оооо минусов куча, асамое главное нищенская зппросто еенету, обещали 1но, авитоге 130 рвчас, давмагдаке больше платят

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Планета Суши, сеть ресторанов японской кухни - отзыв пользователя Поставщик о работе в компании

Поставщик:
Тупо не платят. Который месяц кормят завтраками, типа "кризис" у них. Готовим иск в суд, будем банкротить. Прощай, ООО "РОСИНТЕР Ресторантс"!

30.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Суши

Сам владелец бизнеса Марченко Павел Георгиевич, у которого все Ген.директора назначенные подписанты (в случае проверок самого Марченко П.Г. нигде нет). Управленческий менеджмент организован на дилетантах высшего и среднего звена топ-менджеров. Серая схема заработной платы, с ежемесячными наружениями сроков выплаты. Унижение человеческого достоинства на всех уровнях от официанта до офисного работника (удобно же сделать кого виноватым). Управление человеческими ресурсами в форме феодализма и обмана. Все кто работают с Марченко Павлом Георгиевичем, говорят за его спиной о нем гадости, сами как пиявки к нему прилепившись приворовывают его денежки и мат.ценности. Сам Марченко Павел Георгиевич приветствует в своем окружении слабых специалистов, подлиз, от чего страдает его же бизнес.
Офис в бизнес центре. Остатки хорошего коллектива. ... Подробнее>>

16.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Суши

Редко повышают зарплату, конечно в этом бизнесе стало все не просто, как раньше. Но, это то, что не устраивало меня. Думаю, владельцу надо менять основных управленцев. Засранцы полные! Попали случайно на свои должности, так сложилось, когда ушел предыдущий руководитель, подставив владельца. И МПГ, брал все, что движется. Реально людям повезло, а они свою тупость за глаза шефа, списывают на него. Он, видимо вынужден им доверять, машина должна ехать. Этих поменять, однозначно будет одна из лучших структур на рынке. И еще, очень не уравновешенный главный бухгалтер, а операционный директор тютя.
Не плохая фирма. Хороший коллектив. Платили, как договаривались. Генеральный профессионален, не строит из себя короля, очень справедлив к людям, конечно может и сказать жестко, но по делу. Многие негативные отзывы полна ерунда. Может быть у людей не было опыта работы в других организациях, где с вами общаются, как с пустым местом. Здесь если работаешь, то негатива не будет. Лично я жалею, что ушел, всегда кажется, что ... Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Суши

Определенно хорошая компания СТ. Хороший коллектив, сильное руководство. Стараются быть лидерами с реди аналогичных проектов. Платили вовремя, отношение руководства нормальное. Если не тупить, то отношение в коллективе будет хорошим, многое зависит от вас.
Сложный бизнес, приходится много работать, большая текучка, но это , как в любом ресторане столицы. Ушел, так как решил, что этот бизнес не для меня. ... Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Суши

Дружный коллектив. Хорошие условия работы, большой современный офис в офисном центре, работа четко по графику, задерживались редко. Зарплата в рынке, но не самая большая. Руководители вежливы и без заскоков, как бывает во многих организациях.
Хотелось бы получать Польше зарплату. Очень много работы. Иногда бывает не до понимание с сотрудниками ресторанов, так как многие не понимают суть работы бухгалтерии. Но, откровенного хамства не было. ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Суши

питание ужасное, в обед суп который приготовила повар (не легал) у которой не то что мед книжки, даже разрешения на работу нет! в 12 обед- суп и жди до восьми часов вечера ужин, так и с ног свалиться можно! а про отношение начальства к персоналу я вообще молчу! зарплата 10 000 рублей плюс чай. все вместе выходит около 25000 с графиком 6.1 по 12 а то и по 13 часов в день. и это только поверхностно описано
дружный коллектив ... Подробнее>>

02.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Суши

Поначалу зарплата выходила 25 000-27 000р, работали по 6 иногда 7 дней в неделю, т к ресторан только открылся и надо было налаживать работу. Был прекраснейший коллектив и руководитель с менеджерами, было тяжело, т к все были стажеры, мы все буквально жили в ресторане, т к персонала не хватало. Но мы держались и руководитель нас всячески поддерживал и подбадривал. Работали много, но получали нормально. Спустя какое-то время после открытия, когда работа была практически налажена резко и неожиданно увольняют руководителя с заместителе м под видом того, что они не справляются со своими обязанностями! Без всякой причины и без объяснения им взяли и уволили людей, которые отработали на фирме по 7-9лет! Они были лучшими руко водителями за весь год моей работы в иль патио. С тех пор началась текучка директоров, которых меняли как перчатки. Потом начали урезать ставку по зарплате для дневных и ночных ... Подробнее>>

28.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Суши

работа для тех, кто себя не уважает.Что дирик, что официант.собачья работа. Работала в другом месте. при таком количестве народу в любом другом ресторане можно нормально заработать. Но не в этом.Бегать за гроши , ради несчастной 1000р .Нервы и здороже дороже.
колектив ... Подробнее>>

02.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Суши

Сейчас живу в Варшаве,работал короткий время в "Планете суши",зарплату так и не выплатили,устроился на другую работу,там тоже говорят сотрудники,что работали и зарплату так и не увидели,в данный момент,мне и еще 2 людям не выплатили зарплату,я так понимаю,что её я не увижу,но хотелось бы,чтоб с этим разобрались,что с другими людьми такое не произошло. Имя шефа Лукаш,номер:+48691021501,но звоню телефон не берет,приезжал говорит,что с незнакомых номеров трубку не поднимает. Прошу разберитесь с этим
--- ... Подробнее>>

07.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Суши

ааааа ил патио это то говно с пластмассовой пиццей)) Сухой и мерзкой)
их нету ... Подробнее>>

05.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Суши

Связался с сотрудником отдела кадров, меня направили в ресторан который находиться м.Университет, дали мне номер телефона и сказали что директор меня ждет, созвонился с директором сказал что приеду через час, на что она просила меня приехать побыстрее, я согласился. По приезду приехал в ресторан минут за 40, сидел ждал ее минут 40-60, вышла значит ОНА и говорит мне даже не посмотрев анкету что ей не требуется бармен. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?? ПОЧЕМУ ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ!??? я конечно все понимаю статус все такое, золотой пиз..ы колпак, но пора спустится с небес, снимите корону.3
их нет ... Подробнее>>

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Планета Суши, сеть ресторанов японской кухни - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Улучшить все отидо. Начальство некомпитентно неводном вопросе. Любимый ответ янезнаю. Ничего неможем добиться. Зато претензий инареканий докучи. Масса требований отдачи ноль. Техника работает отвратительно. Места рабочие необорудованы. По12 часов сидим наресторанных стульях. Зпприходят раз через раз вовремя. Кругом обман позпвопросы нерешаются. Изменили без согласия коллектива поставили перед фактом. Сопроводительных документов никаких. Даже сейчас печатаю склавиатуры где неработает черт возьми запятая!

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Планета Суши, сеть ресторанов японской кухни - отзыв пользователя оператор о работе в компании

оператор:
все! надворе 21 век, гости оформляют заказы как правило через интернет все видят, что хотят покушать заказывают указывают время вкоторое нужно доставить, нонаша система работы оформления заказов сочень частой переодичностью страдает ивремя может слететь-виноват оператор. было принято решение обзванивать все заказы. так вот угостей сеуказано, амыперезваниваем ипереспрашиваем все по20 раз, как умственноотсталые, гостей это конечноже напрягает, обязали предлагать доп. ингридиенты, что вызывает еще более большое недовольство состороны гостя возвращаясь ктому, что 21 век ивсе что яхотел заказать язаказал ненужно переспрашивать одно дапотому. норуководство нам отвечает, что гоститычат чепопало инадо все уточнять. накомпромисс идти вышестоящее руководство несобирается ичуть что непоих указывают надверь, что крайне непрофессионально. продолжим как то2 месяца укц (колл-центр) неработал сайт, что как минимум странно для службы доставки. также ипродолжается сайт также счастой переодичностью нефурычит иразъеренные гости звонят ихотят понять какже им все-таки оформить заказ через сайт или моб, приложение, номыничем неможем импомочь, навопрос к своему руководителю, что говорить гостям втаком случае, нам было сказано посочувствовать, что неточто звучит странно, это звучит смешно. Еще моментик звонят гости уточняют номера ресторанов, унас впрограмме ихлибо нет, либо они есть, ноотключены иесть еще даже 3 вариант, номер

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Планета Суши, сеть ресторанов японской кухни - отзыв пользователя Заместитель директора о работе в компании

Заместитель директора:
Устроилась официантом, все было хорошо. Обучили, график терпимый (все мыпонимаем что идеального нет) потом мне предложили повыситься ияконечно согласилась. Меня перевели вдругой ресторан иначалось обучение задве смены мне быстро рассказали что кчему ипотом начали ставить одну всмену. Сэтого момента начался кошмар! Нестабильный график (если 2 выходных тоэто праздник) ! Начальство вечно тычет так что вовсех бедах виновататы. Ночью должен работать только менеджер. При этом клининг есть через день, аэто значит что посуду иполы моешьты. Вотпуск идешь непографику, акогда тебя может быть отпустят. Если нужен Учебный отпуск тозабудь про него. Если тызахотел поесть толучше бери еду ссобой, точто приносят спроизводства есть нестоит, апокупать вресторане бизнес-ланч запрещено чтобы непонизить средний чеке.. Вобщем если надумаете тут работать товообще нестоит.

13.04.2019 | отрицательный отзыв

Заместитель директора:
Нучто скажу, отработав натранспортных хабах 2 года ябыне когда неподумала что все может так резко измениться, работали отлично, сплоченный коллектив поощрения, переработки. Нотут сменаТУ нахабах ивсе сотрудники бегут, везде жуткая экономия вплоть дотуалетной бумаги, наш новыйТУ вечно твердит нужно экономит ибла бла, менеджер работает завесь персонал, авместо поощрений иблагодарности слышит только тымоглабы илучше! набольшинстве вокзалов менеджеры давным давно неполучают свой оклад, работая ивыкладываясь больше всего обманывать начали поменяйтеТУ сотрудники вернуться, некто нехочет работая завсех исразу получать меньше клининга! отработав почти 3 года яушла т. клюди работают наповышение достатка инеуменьшение зп+Здоровьямыть полы намного выгодней чем быть менеджером стаким руководством, улучшить хотелосьбы отношение директоров ивышестоящего руководства иобычным людям, поощрять, анеотбирать иобманывать!

24.11.2018
Планета Суши, сеть ресторанов японской кухни - ; отзыв пользователя Управляющий о работе в компании отзыв Управляющий

Управляющий:
Взяли на стажировку, в Иль Патио (Ивантеевка), с перспективой на руководящую должность открывающегося ресторана. В итоге проработал 2 месяца поваром, барменом, хостес, менеджером - мной просто "затыкали" дырки, т.к. в ресторане безумная текучка линейного персонала. Оформлять не спешили, хотя я 2 месяца проработал. А за второй месяц не заплатили вообще, аргументируя тем, что я сам принял решение уйти из этого "сказочного ресторана" и мне сделали перерассчет первой полученной зарплаты (за первый месяц работы) и я им еще должен остался. Хорошо устроились ребята - находят людей, которые готовы работать за "лапшу на ушах", выжимают из них всё, что можно и "кидают с выплатами". И , заметьте, репутация вашей "Квинта Рест" страдает конкретно, т.к. везде, где заходит речь о Росинтере и ресторанах Иль Патио, я не молчу и молчать не собираюсь!

30.11.2018
Планета Суши, сеть ресторанов японской кухни - ; отзыв пользователя Бариста о работе в компании отзыв Бариста

Бариста:
Добрый день. В данный момент пока ещё числюсь сотрудником,сейчас подробно всё напишу. С приходом в компанию Коста Кофе нового директора многое изменилось в худшую сторону,много сотрудников с июля месяца по октябрь уволилось из-за его некомпетентности,к персоналу относится ужасно,вопросы сотрудников не решает.Можно много и долго писать напишу конкретно про себя.с июля месяца до конца октября работала в интенсивном ритме выходила на дополнительные смены всегда старалась быть полезной,но тут я заболела с 28.10.18 была на больничном по 01.11.18 включительно недолечившись вышла по просьбе на определённых условиях,условия с его стороны были нарушены и не выполнены,выйдя на смены я немного поработала и 6.11.18 на работе на смене мне стало очень плохо,менеджер отпустила меня домой меня положили опять в больницу я прошла курс лечения и снова вышла на работу 21.11.2018.отработала смену у меня заболела доченька ей 2 года я опять ушла на больничный.Каждую неделю составляют график кто и когда может работать,я попросила по состоянию здоровья временно не ставить мне смены на международном вылете попросила на маленькой локации чтобы меня оставили на что мне было сказано пиши заявление.Вот уваражемые руководители объясните мне может я чего-то не понимаю когда просил выйти и

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Планета Суши - Кухня отвратительная

Подозреваю что отравились суши, взяли кусочек на проверку в роспотребнадзор, ждем результатов. Подробнее>>