Дом Спорт 24

linamakkar:

linamakkar
В Дом спорт 24 покупала детям гимнастические принаждлежности: наколенники, мяч, гимнастическую резинку, обруч, чешки и форму. Понравилась, что нашла все сразу в одном месте. Некоторые мамочки из нашей группы обегали весь город, чтобы собрать комплект для тренировкок. А я во как время сэкномила, да и деньги. Так как цены здесь очень хорошие. Рекомендую.
Станислав
Заказывал в domsport24.ru шведскую стенку с установкой и доставкой. В обозначенное время мой товар не доставили. Вечером позвонили и сказали, что курьер перепутал адрес. На следующий день только в обед позвонили и сообщили, что задержат мою доставку на два дня из-за каких-то "технических проблем в службе доставки". Меня это категорически не устроило и я попросил вернуть деньги, мне сказали что это невозможно и повесили трубку. Соответственно больше данный магазин со мной никак контактировать не хочет, буду жаловаться в другие инстанции потому что это уже перебор. Категорически не советую, если не хотите лишних головняков с заказом!
lady.mariae
В Доме спорта купила для себя треники (на йогу хожу, обувь не нужна), а деткам кроссы. Мужу приобрела спортивный костюм, но прогадала с размером и отдали брату, он носит с удовольстием. Недорогой магазин с большим выбором товаров, есть на что смотреть и чем себя порадовать. Советовать могу.
Эдуард
В интернет магазине Дом Спорт 24 заказывал турник брусья 3 в 1. Цена устроила, доставили в срок .Турник соответствовал описанию, как на сайте магазина. Работой персонала, в частности менеджеров, остался доволен. Хочу пожелать коллективу магазина успехов и процветания в бизнесе!
Генадий
В интернет магазине Дом Спорт 24 приобрел гантели оцинкованные , вполне сносная цена и быстрая доставка. после оформления заказа позвонил менеджер сообщил дату и время доставки. Сотрудники работают оперативно с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Хочу выразить большую благодарность сотрудникам этого магазина за хорошее обслуживание и качественный товар.
Николай
Заказывали в магазине www.domsport24.ru/ шведскую стенку Юниор, ребенку 12-ти лет. Менеджер посоветовал дополнительно приобрести навесной турник, и мы согласились. После согласования времени и даты доставки, нам позвонил курьер,и уточнил адрес доставки. Шведскую  стенку  привезли к 18-ти часам, Что приятно удивило, так как действует  эконом тариф: 300 рублей. Отдельное спасибо курьеру за оказанную помощь при установки стенки в комнате. А коллективу магазина желаем благополучия и процветания.   с уважением Н...й.
Сергей
домспорт24 шикарный магазин. В нем все отлично! Цены, скорость доставки и монтаж. Мне очень нравится покупать здесь. 3 раза брал спорттовары и ни разу не пожалел. Менеджеры все подсказывают, рассказывают, советуют и определяют с выбором. Класс. Рекомендую
Олег
Осторожно, м...ки!!! Не магазин, а полуподпольная контора. Сайт красивый, этим и берут. А в действительности развод и обман. Заказывал турник 3в1 в Пятигорск. Очень вежливый менеджер убедительным голосом объяснил, что они отправляют только по предоплате!!! Говорю им, что город Пятигорск довольно крупный и из других магазинов мне отправляли всегда наложенным платежем. Ответ - мы работаем только так, не нравится, не заказывайте. Ну, думаю, ладно сумма не большая меньше 3тыс, перевел. В итоге, прошло 3 недели и ни ответа ни привета. Доказать никому ничего теперь не возможно, так как деньги на карту перевел. При общении откровенно посылают. Типо, мы все отправили, где ваш груз, знать не знаем и это уже не наши проблемы... Обходите стороной этих вымогателей. Если с вас требуют заранее оплатить товар, шлите их подальше, иначе, останетесь и без денег и без товара!
Алексей
Сделал заказ в данном магазине. Со мной связались, сказали что чего то нет в наличии и прислали новый счет для оплаты. После оплаты мне доставили мой заказ, но там было вообще не то, что заказывал. По телефону сказали, что прислали максимально похожий товар (заказывал гантели и штангу), а деньги возвращать отказались! Такого хамского отношения к клиентам, я еще не видел...
Олег
Хотите остаться без денег и своего заказа? Добро пожаловать в домспорта24 ! Работают по следующей схеме: оплачиваешь, говорят что все супер и завтра доставят, на следующий день блокируют твой номер. С менеджерами никак не связаться, так что магазин рассчитан на доверчивых покупателей!
Андрей
Ужасный магазин! Покупал здесь гантели и штангу для дома. Гантели жутко вонХочу поделиться ужасным опытом покупки гантелей и штанг в данном магазине. Нигде я не встречал такого отвратительного сервиса, чем тут. Т.к. являюсь довольно занятым человеком, которому некогда посещать магазин, все покупки делают в интернет магазинах. Общение с курьером в данном магазине это целая отдельная история, которая наполнена хамством, оскорблениями и задержкой доставки на 4 дня. На этом хотелось бы закончить, но нет: в день доставки курьер из данного магазина звонил мне на телефон раз 5, т.к. не знал нужную улицу и как добраться до меня… когда он все-таки доехал до меня, попытался требовать сумму в 2 раза выше изначальной (видимо это индивидуальные условия для клиентов, которым задерживают заказ на 4 дня). В итоге: мы получаем самую худшую доставку, некомпетентных курьеров с завышенной самооценкой и довольно посредственное качество товара, который пытаются выдать за фирменный. Убедительная просьба! Подумайте 10 раз, прежде чем совершать покупку в данном магазине.яют, а гриф штанги весь в царапинах и грязи, а не как написано на сайте хромированный. Также настораживает ужасное отношение к клиентам, ведь сроки доставки в данном магазине обычно увеличиваются в 2 раза, а это уже предел!
Сергей

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Спорт 24

перед майскими праздниками заказала шведскую стенку с турником и установкой. Позвонили на другой день, сказали, что смогут все сделать уже только после 8-го мая. Хорошо, ничего страшного. Ждала звонка до 12-го, решила позвонить сама. Все объяснила менеджеру. Он пообещал разобраться и перезвонить через 10 минут. Звонка до сих пор нет (сегодня 17 мая ))

Россия, Москва, улица Маршала Прошлякова, д. 4

07.09.2018
Отзыв : Дом Спорт 24

Ув ВОРЫ,обьясните мне пжл каким образом вы оплатили покупку в инет магазине на 4 тысячи ,имея на счету всего 2 тыс…..наверное как раз таки моими деньгами 7830,которые пришли еще 27 числа,а Олег Олегович,то что вы обманщик я еще полтора года поняла-до сих пор жду от вас подарка ,отправленного на 1000 р за Ваш косяк….но тут уже деньги у многодетной матери украсть-это уже нонсенс…Я из-за вашего вранья заплатила за такси 500 р и няньке 1000(пришлось ехать в соседний поселок),для того чтобы в банке узнать, что вы ВОР…мне их кто вернет то?Твари бесстыжие,классно вы себе имя делаете.Люди,берегитесь- товар хороший,но.....воров больше.

Россия, Москва, улица Маршала Прошлякова, д. 4

01.07.2017
Отзыв : Дом Спорт 24

Жена хотела заказать мне в подарок турник 3в1 под новый год в магазине домспорт24. Вернулся вечером с работы домой, а она сидит вся в слезах. Оказалось, что она хотела сделать заказ по одному из телефонов на сайте, а позвонив получила порцию оскорблений со стороны менеджера и завышенную в 2 РАЗА ЦЕНУ на доставку турника! Жену конечно успокоил, но это и ее ошибка была, ведь надо было просто посмотреть другие отзывы от клиентов. Ужасное отношение к клиентам в предновогодние праздники. Администрация магазина одумайтесь и подбирайте адекватный персонал! Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв : Дом Спорт 24

Здравствуйте. Покупал в магазине доспорт24 турник 3в1, который еще брусья с прессом. По акции за 2800, но почему то получил турник без необходимых комплектующих (турник нельзя было установить на стене). В магазин звонил, отправить недостающие детали отказываются и пришлось в итоге самому все докупать... Внешне турник выглядит неплохо, по качеству пока ничего не могу сказать. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Спорт 24

Покупал для сына турник 3 хвата разборный и перекладину для пресса за 2390 в этом магазине. Доставили без проблем, но почему-то без перекладины. Турник выглядит хорошо, но только на фото в магазине - при распаковке мне стало немного стыдно дарить такое своему ребенку. Какая та ржавчина, царапины, вонючие резиновые ручки... Все что написано на сайте - это полностью противоположная информация действительности. Остался сильно разочарован покупкой. Видимо надо было лучше выбирать магазин, будет мне уроком... Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Спорт 24

Заказала в магазине Domsport24.ru шведскую стенку комбинированного типа. Только через 2 дня обработали мой заказ и соизволили приехать установить. Качество оставляет желать лучшего. По металлической конструкции стенки пошла коррозия, которую даже нельзя закрасить. При заказе указала, что нужно включить в комплект детский спортивный комплекс и доску для пресса. Естественно мне привезли голый каркас и даже не извинились. До сих пор пытаюсь вернуть свою покупку обратно в магазин, но пока безрезультатно. Не видитесь на дешевые цены на сайте, скупой платит дважды... Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Спорт 24

Сегодня получил мешок, и сразу же подвесил его. Замечательная вещь!!! В свое время несколько раз делал "самопальные" мешки и груши - пытался экономить. Все это было не то. Лучше 1 раз купить качественную грушу чем парить себе мозг день за днем. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Спорт 24

Cегодня получил свой турник!!! 5 минут назад!!! доставка работает быстро!!! турник супер!!! то что надо!!! всем доволен!!! спасибо!!! Вот ! )Настоятельно рекомендую данный магазин! Подробнее>>

15.01.2017
Отзыв : Дом Спорт 24

Хороший спорт-магазин с качественной продукцией! Не верьте отзывам,где пишут,что "кидают",блокируют номера и тд,понятно кто их пишет! Сами брали здесь мешок,стенку,гантели и турник. По всему проконсультировали и привезли без проблем.За мешком приезжали сами,так как хотели оценить качество продукции,все устроило. Сколько искали и перебирали магазинов.. Везде в основном необоснованно дорого,либо подозрительно дешево.. Съездили в такой один.. Не мешки,а тряпки какие-то.. И гантели,которые стоили дешево ужасно пахли.. В общем очень разочаровались.. Хорошо,что вовремя наткнулись на Домспорт24! Здесь представлено все,что нам нужно и по доступной цене! Действительно понятно,за что платим. Соотношение цена-качество порадовало! Спасибо сотрудникам Домспорт24 за консультацию,приедем еще! Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Спорт 24

Хочу выразить огромную благодарность всей команде http://domsport24.ru Большое вам спасибо за Вашу работу. Никогда не делал отзывы, но тут очень хочется. Очень душевная компания. Искал для своего ребенка что-нибудь и здесь мне посоветовали шведскую стенку. Посмотрел и удивился, почему раньше ее не купил. Очень нужная вещь в доме. Вопросов с доставкой не возникло, этот целый миниспортзал мне доставили абсолютно бесплатно. Мастер помог собрать ее, отвечал на все вопросы и все тщательно рассказал и показал. По своей невнимательности я испортил один из элементов и мне бесплатно привезли новый. Как же я благодарен Вам! Большое спасибо, развития и успехов. Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дом Спорт 24

Ужасный магазин! Покупал здесь гантели и штангу для дома. Гантели жутко воняют, а гриф штанги весь в царапинах и грязи, а не как написано на сайте хромированный. Также настораживает ужасное отношение к клиентам, ведь сроки доставки в данном магазине обычно увеличиваются в 2 раза, а это уже предел! Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дом Спорт 24

Хочу поделиться ужасным опытом покупки гантелей и штанг в данном магазине. Нигде я не встречал такого отвратительного сервиса, чем тут. Т.к. являюсь довольно занятым человеком, которому некогда посещать магазин, все покупки делают в интернет магазинах. Общение с курьером в данном магазине это целая отдельная история, которая наполнена хамством, оскорблениями и задержкой доставки на 4 дня. На этом хотелось бы закончить, но нет: в день доставки курьер из данного магазина звонил мне на телефон раз 5, т.к. не знал нужную улицу и как добраться до меня… когда он все-таки доехал до меня, попытался требовать сумму в 2 раза выше изначальной (видимо Подробнее>>