Уголь - Обман

Уважаемый Аман Гумирович, я мать троих детей, двое из которых не совершеннолетние. Все мы проживаем в селе, , Елыкаево, , Кемеровского р-на. 16 сентября заказала уголь с доставкой 5тонн по цене 11тыс500р. Заявку принимала диспетчер по номеру89134296642. Об этом я узнала из объявления в газете, , Покупайка, , Уголь доставили, но не более 3х тонн. Естественно, этого на весь отопительный сезон не хватит.Пожалуйста прошу Вас разобраться в этой ситуации. Мой адрес: с., , Елыкаево, , , ул.Молодежная.д.13.кв.2. Скосарева И.В. сот. телефон-89505938867.

20.12.2014 | положительный отзыв
Уголь - Отсутствие угля целый месяц по выписке - справке

здравствуйте. В октябре жена выписала уголь для отопления дома и топки бани, дали справку для обращения в топливную организацию за приобретением дотационного угля (н.04-45/951 от 11.10.12г. выдана Акуловой Татьяне Геннадьевне прож. по улице Клубная д.2_ общей площади 42 кв.м._ справка действительна до 31.12.12г) При обращении в топливоснабжающую организацию на второй неделе ноября - получили ответ об отсутствии угля. Рекомендуют звонить, Подробнее>>