ОГКУСО СРЦН "Алые паруса"

Судя по первому отзыву и по последующим, новый директор поливает грязью прежнего, чтобы выглядеть хорошим в глазах других. Согласен с вами, все бухгалтера-воры, они подначивают директоров, чтобы найти личную выгоду. У меня родственница работает в Алых паруса, говорит, Митяшина и Сергеева ещё больше прежних наворовали, и хоть бы хны, как теперь быть новым бухгалтерам? Приходится всё разгребать, учить директора руководить.

24.02.2015 | положительный отзыв
Алые Паруса - Пекарня - кондитерка

В составе хлеба не указывают наличие улучшителей(белый хлеб весь на них), часть выпечки завезена в замороженном виде из др.стран-хотя позиционируется как собственная(то есть свежее), пирожки тоже не свежие-их отпекают и замораживают, а цена как- за только что из печки(пример:багет с маслом и чесноком-завезен из германии, разагревается и на продажу, срок хранения сутки, но умные технологи знают что можно по новой Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Сергей Аронов» о работе в компании

Сергей Аронов:
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых. 1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2. 2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные. 3.Место Билла молодцы подтянули зп. 4.Близнецы с 1 места скатились на 4. 5.Дикси.

16.08.2009 | положительный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тухлые обеды из просрочки, толерантные условия труда(на приемке и в камерах русской речи не слышно вовсе) возможность карьерного роста для жополизов,бесплатная убогая спецодежда, за которую при увольнении вычитают из зарплаты

07.07.2008 | положительный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

нет я не оттуда, и если ты внимательно читать умеешь, то я уволилась уже! а если ты так отзываешься о директоре авиационки, то наверное один из тех кого прогнали поганой метлой за то что работать не хочешь, вафлишь при удобном случае, прогуливаешь и товар жрешь со склада! и че тебя за это должны были премировать за такую работу? меня кстати тоже расчитали из оклада, но я не спорю, потому что в договоре сумма оклада прописана, и надо быть полным дебилом чтобы расчитывать на что-то большее!

04.07.2008 | положительный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Карьерный рост, тем кто этого достоин - однозначно, собственно за этим сюда и пошла. Руководители грамотные, обучают, сил не жалеют. И по ЗП меня НИКТО НЕ ОБИЖАЛ!!! а если вы выносите каждый вечер мяса на пол.зарплаты, то сами виноваты! И если на собеседовании слушаете внимательно, то там и про форму и про з/п и б/л и отпуск рассказыают. А текчка как везде

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : детский сад "Алые паруса"

Добрый день Может быть кто-то ищет садик для ребенка. Так вот - лучшего садика в городе Симферополе нет, чем Учебно-воспитательный комплекс, детское дошкольное учреждение "Алые парса".Год назад в августе 2019 года не получилось попасть в садик. До последнего ждали обещанного, но не судьба. Я бабушка. Дочь была сильно расстроена, т,к необходимо было выйти на работу. Не долго думая мы отправились сразу в этот сад в центре города. Нас встретила очень позитивная и приятная заведующая. Отличие в отношениях были заметны просто сразу. Узнали цену, узнали что и как и пока нет направления решили пойти в частный. Садик большой, красивый, группы

Украина, Симферополь, пр. Кирова,20

26.10.2022 | положительный отзыв
алые паруса: Задерживают заработную плату на месяц.

Задержали на месяц зар. плату.Оскорбили,назвали воровкой.Отнеслись с пренебрежением.Не выдали зар.плату полностью,т.е.обокрали на 7600 рублей. Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
Транспортная компания ООО Алые паруса (СПБ)

Муж проработал не долго,получить з/плату при увольнении так и не смог(а сумма не маленькая)Постоянно задерживают выплаты,причем задержка может быть как 1 неделю,так и месяц!! В общем,кто хочет бесплатно работать-вперед!
Коллектив ...

Москва, Санкт-Петербург

17.04.2019
Транспортная компания ООО Алые паруса (СПБ)

Компания полный отстой отношение скотское к водителем.зарплата вовремя не выплачивается.несоветую ни кому!!!
Работал водителем,за все время работы зарплата ни разу не была выплочена вовремя.и до сих пор ни могут расчитать.по моему мнению компания полный отстой.даже руководитель этой компании,не сдерживает свои обещания перед водителями. ...

Москва, Санкт-Петербург