ООО Армада Групп Графская Славянка

Крайне подозрительная контора... Говорят, что давно продают землю, а зареганы пару месяцев назад. Да это пол беды, приехал смотреть поселок Графская Славянка, начали так сладко рассказывать, о том как все у них хорошо, что решила поискать про них в сети. Так оказалось, что генеральный директор уже открывал подобную компанию, самое смешное, что с этим же названием, видимо фантазии не оч много... Так вот оказывается по нему идут судебные разбирательства, взял денег в долг 10 млн рублей, подал доки на банкротсво и решил на тормозах это спустить. В общем не знаю как остальным, а для меня важно, что бы компания и ее руководтсво вела дела чисто, воздержусь.

Ольга 2016-11-02 12:22:06

такие всплески негатива можно наблюдать каждую неделю ,и при том уже куда только не пытаются написать- это смех,да и только. Я купил в Графской Славянке в начале июля и у нас в посёлке каждую неделю какой то прогресс происходит, а конкуренты видимо, только новые формулировки придумывают каждую неделю,чтобы ввести людей в заблуждение.

А. 2016-11-01 12:06:45

Ту и договор есть ,тп есть,столбы и сип кабель с сечением на электрификацию есть,дороги есть,забор есть,видеонаблюдение есть , дорогу на Киевку делают . Собственность люди получают .Обременений НЕТ. Все это можно увидеть в посёлке своими глазами . Я когда приезжал все это видел!приезжайте и смотрите!так что негативная информация не более чем происки конкурентов и желание испортить репутацию компан

Аноним 2016-10-31 13:15:29

Интересная история получается,какой настырный покупатель,что же он такого ужасного увидел в посёлке,кроме документов и коммуникаций,что он аж не на страницу посёлка,а ещё и отзыв,как о работодателе решил написать. Больше похоже на заинтересованных лиц,которым явно мешает развитие этой компании

23.09.2014 | отрицательный отзыв
ТД Армада - Обман покупателей в магазине армада

16.06.12 пошла я в магазин АРМАДА в Новочебоксарске, чтобы купить вентилятор, пришла в магазин и начала выбирать, цеников на них не было. Выбрала я себе вентилятор и продавец консультант мне дала бумажку чтобы я оплатила в кассе сумму 1560 рублей, пошла в кассу и заплатила нужную сумму мне дали гарантийник с чеком чтобы отнести и показать продавцу в зале. Я Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Графская славянка

Давно мечтаем с мужем купить участок недалеко от города... Увидели рекламу поселка Графская Славянка. Приехали и нас честно говоря удивило, то, что там происходит ходят какие то полуголые сотрудники которые судя по всему там и живут... Ко мне подбежала собака которая там видимо для дежурства, так мало, что она на меня облаяла, так чуть не укусила, муж вовремя отогнал, менеджеры на это как на стандартную ситуацию посмотрели еще упрекнули тем, что я сама виновата, в том что на меня собака накинулась... Ладно, пошли смотреть поселок...Где то в дали стоит ужасный двухэтажный дом, причем только один стоит, хотя менеджеры заверили в Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв

uc00375:
Нашел группу в ВК, так и называется: Графская Славянка. Там подробно человек пишет, как можно бороться с Армадой - владельцами этого поселка. У меня - это уже стало основным видом деятельности последнее время, как купил здесь участок. Такого беспредела по всем направлениям я давно не видел, разве что в 90-х. Буду подавать иск в суд, чтобы вернуть свои деньги обратно. Место очень хорошее, но попало не в те руки, в этом и беда.

21.01.2020 | отрицательный отзыв

Булат Яковлев:
Графская Славянка, Графская усадьба - это я теперь узнал, что одна и та же контора занимается этим бардаком. Я вляпался в Славянку, теперь не могу свой участок никому спулить. Просто невозможно! Всё, что было обещано, делается через “одно” место. Мрак, короче. Еще и Усадьбу сварганили, находят дураков за немалые деньги и впаривают землю с которой только проблемы потом. Куда мои глаза смотрели?

18.01.2020 | отрицательный отзыв

zuemegor0:
Нас по незнанию или дурости угораздило купить в прошлом году участок в КП Графская Славянка. Понравилось место и название подкупило... Условия хорошие предлагались и менеджеры разводят людей четко. Только теперь ощущаем всю прелесть нашего приобретения. Сплошной обман во всем! Планы на загородную жизнь отодвинулись на неопределённый срок. Придется обращаться в суд, на продавца Армада Лэнд. Такой же развод их еще и Графская усадьба, как оказалось теперь. Как мошенников земля терпит!

10.01.2020 | отрицательный отзыв

Ваня:
Графская Славянка и Графская Усадьба имеют схожие схемы развода. Статус земли спорный - вот самое плохое. Другими словами, купленный участок не будет в собственности! Скорее всего задумка идет на амнистию. Да уж, весело придется собственникам. Я чуть было не повелся, благо сообразил информацию прочесть в интернете. Там много чего есть интересного об этих поселках. Всем новым собственникам советую так сделать.

09.01.2020 | отрицательный отзыв

Вениамин Афремов:
Когда уже эту Графскую Славянку закроют и воткнут табличку - МОШЕННИЧЕСКАЯ Славянка. Сколько скандалов вокруг этой земли. Многочисленное количество исков и недовольных клиентов. Видать, отлично работает пропаганда, если еще функционирует) Или хорошими деньгами подмазано кому надо) Да уж, секрет года!

27.12.2019 | отрицательный отзыв

Михаил Воронин:
Так Графская Усадьба с таким же обманом что и Графская Славянка. Земли Усадьбы относятся к Лесфонду. Вот и имеем) Такое впечатление, что компания застройщик совсем людей за дураков держит. Впаривать участки с двух поселков, которые не дают право собственности на землю. Что вообще за бред творится, как такое возможно?! Афера на афере и только!

26.12.2019 | отрицательный отзыв

Николай:
Земля вам не принадлежит после покупки, там договор хитрый, с юристом можно разобраться. Когда я сумел это доказать, администрация поняла, что лапши мне уже не навешать. Начали рассказывать о амнистии, такое практикуют они и у них связи, на их поселок всегда начисляют какое-то количество подобной амнистии земельной и т.д. Короче говоря - обман с первых слов, а когда прижмешь к стенке начинают совсем другой рассказ. Да, земельная амнистия существует и практикуется, но это уже лотерея.

23.12.2019 | отрицательный отзыв

Сергей Щедров:
Как уже известно, открыто к продаже земля в новом поселке. Это Графская Усадьба, кто не понял. Угадайте компанию застройщика и расположение? Земля уже продается, но вот есть нюанс - она в двойной собственности. По официальному статусу она принадлежит лесфонду. А при таких раскладах проблемы неизбежны! Та и у них в лозунгах написано, что имеют свой лес - наглое вранье! Не перестаю удивляться находчивости застройщика)