Оптима, Оптимамебельторг. Макростройлогистика, Оптима плюс

Директор Кантор Алексей Павлович 1. 09. 1975 г. Р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген. директор всех названных фирм. Зарплату задерживает постоянно и платит только по 5, 10 тыс.руб в лучшем случае! Плачется что ему не платят заказчики, но отгрузки изделий идут стабильно. Если вы решили работать в данной компании под руководством А. П. Кантора, будте уверены, что словосочетание " вовремя платить заработную плату" не известно ни руководителю, ни подчиненым - первый считает, что вы не достаточно хороши для этого, вторые месяцами ждут подачки. Если вы не уважаете себя и свой труд, то эта компания именно то, что вы искали.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Оптима - Кидают на деньги

Агентство недвижимости Оптима где Склифасовская Ольга Юрьевна является генеральный директор кидает людей на деньги! Тварь ещё та! Что бы тебе мои 395 т. р боком вышли овца картавая!

22.11.2022 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Чуткий и внимательный персонал, точно не оставят без внимания. Особенно понравился окулист, давно не проверяла зрение. А тут получила четкую картину. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Делал мед книжку для работы в образовательном учреждении. Все сделали быстро, качественно и недорого. Могу советовать! Подробнее>>

15.06.2022

Пока нет
Думал очередной лохотрон,но мне подфартило. Дали работу грузчиком на складе. Оплата приличная,кормят от пуза,есть где перекантаваться вахту. Все ок. ...

Москва, в Московской области

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оптима"

Про компанию знаю больше года. Привлекли высокие проценты, которые они обещали на привлечённый капитал. Такой доходности нет нигде на рынке! Стал читать отзывы про компанию, в итоге положил не большую сумму на полгода. Компания исправно платила проценты, без задержек и столько сколько обещала. После этого решил положить сумму покрупнее на год. Проценты платят ежемесячно, по всем вопросам быстро отвечают по телефону. На сайте кстати можно ознакомиться с тем, куда они вкладывают деньги! А в разделе блог почить полезные материалы. В целом, за время сотрудничества с компанией удалось получить отличные проценты на капитал!

23.05.2022 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Все очень организовано. Проходила медосмотр, без нервов и суеты. Сотрудники вежливые и на регистратуре и в кабинетах. Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Оптима

Спецовка не на моему размеру(
Потерял работу из-за сокращения , искал новую подходящую для себя работу и наткнулся на компанию ОПТИМА. Позвонил и мне назначили встречу, рассказали все, график и зп. Сейчас работаю уже 3 месяц упаковщиком работа не сложная платят во время. ...

04.03.2022 | положительный отзыв
Оптима отзыв Илья

Илья:
  Устроился пару месяцев назад в оптиму упаковщиком. Первое время было тяжело. Ибо столько времени на ногах,все равно не легко. Щас уж привык. Живу в общежитии с такими же работягами как и я. Быстро оформили доки при устройстве на работу.

03.04.2022
Оптима

Влез в кредиты по самое не хочу и пришлось ехать на заработки. Подкинули мне адрес фирмы ОПТИМА.Сразу на месте все порешали и отвезли . Живу в общаге, работаю разноробом. Меня все устраивает. Пацаны работают там не плохие. ...

22.03.2022 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Проходила водительскую комиссию. Все очень понравилось. Внимательный весь персонал, быстро без очереди, строго по времени. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Прохождение медицинской комиссии на водительское удостоверение "В" займет от силы минут 40, на "ВС" часа 1.5. Минусов в работе центра для себя не отметил. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Медкомиссия на права - быстро и недорого. Лучше приезжать к обеду, потому что народу очень много! Но очередь движется быстро. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оптима"

Плохо, когда средства появляются, а образование средненькое и мозгов не хватает, куда выгодно свои деньги пристроить. К счастью, сейчас есть профессионалы, которые готовы с этим помочь. Мне помогает в этом вопросе компания Оптима. Со мной персонально, точнее, с моим инвестиционным счетом, работает финансовый управляющий, а лишь смотрю, как растет мой счет. По первому моему требованию предоставляется вся отчетность по счету. Процент за услугу адекватный.

09.01.2022 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

1.5 часа и комиссия пройдена. Отлично слаженная работа всего персонала. Цены приемлемые. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оптима"

В наши неспокойные времена приходится искать варианты, как сохранить и по возможности приумножить имеющиеся средства. Одним из таких вариантов для меня стала компания Оптима. Вклады страхуются на 100 процентов от потерь, доходность не заоблачная, консервативная. Но я, например, не гонюсь за сверхдоходностью. Работаю с ними уже около года, меня устраивает полностью.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оптима"

Накопил за долгие годы кропотливого труда приличную сумму. Понял, что надо как-то заставить работать эти деньги, но знаний не хватало. Обратился в инвестиционную компанию Оптима. Предложили очень хорошую годовую доходность, еще и и полную страховку вложенных средств. Заключил с ними договор, деньги инвестировал. Сейчас отслеживаю в личном кабинете, как растет мой депозит)

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оптима"

Искал варианты в интернете, куда в наше время выгодно можно вложить деньги. Вышел по поиску на компанию Оптима. Доверил им управление своими средствами, по сравнению с банками предложили очень хорошую доходность. Важный фактор, что есть страхование средств. Баланс своего счета можно постоянно отслеживать, вывод в любой момент.

23.11.2021 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Прекрасное место. Центр чистый и уютный, начиная с порога складывается приятное впечатления. Персонал приветливый, цены бюджетные. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Был на медосмотре, вопросов к врачу нет никаких, проводят осмотр внимательно но по времени не затягивают. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Проходил мед. осмотр для прав. Все было быстро и профессионально. Особенно запомнился окулист, давно не получал таких консультаций по глазам. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Регулярно прохожу врачей для медицинской книжки. Максимально комфортно и быстро, много времени не отнимают. Примерно полтора часа уходит на всех врачей с учетом очередей 2-4 человека. От меня высокая оценка! Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Проходила на справку в бассейн, прошла чуть больше чем за час Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптима

Работа тяжелая, как и везде в торговле. Оплата стабильная и честная. Тот, кто не любит эту работу, не сможет оставаться в компании, лентяи не выдерживают, отсюда и весь негатив в отзывах.

Россия, Санкт-Петербург

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптима

Ни в коем случае не ведитесь, только время потратите, продавцы бадов, по вакансии пригласили на собес, несли всякую чушь и т. д. и т. п., короче бредовее конторы не видел, на вопрос чем вы занимаетесь, так и не получил ответа…

Россия, Санкт-Петербург

20.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптима

Ещё летом пыталась устроится на работу. Нашла на сайте вакансию в оптиме что требуется продавец, зп 15–20 т. р, для нашего маленького городка это нормальная сумма. Позвонили, сказали прийти в понедельник в 9 утра на стажировку которая длилась неделю. Ладно, я радостная побежала. Первый день я просто ходила по залу, смотрела ассортимент, через пару часов подошла старшая продавщица девушка моего возраста сразу начала спрашивать ассортимент магазина, какие, где сейчас акции. Извините, а я откуда знаю, я пришла пару часов назад. На что она мне швырнула каталог в лицо и сказала что я должна за час все это выучить, а там извините о**енно много страниц, она будет спрашивать. Потом

Россия, Воткинск

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптима

10 стажировочных дней по 10 часов были тяжелыми. С непривычки уставали ноги. На собеседовании обещали график 2/2, по факту работали как попало. Часто было так что у меня, как у младшего сотрудника было больше всего смен по порядку и меньше парных выходных, чем у остальных. Директор магазина манипулировал графиком как было удобно. Брал больничный перед праздниками, выходными и отпуском и его часто не было в поле зрения. При мне, еще один стажер ошибся на кассе (покупатель забрал один товар, заплатив за два, излишек по факту) и старший продавец вывернул все так, что стажеру пришлось заплатить за 2 товар и оставить его в магазине. (не особо умный был стажер) На мой прямой

Россия, Ижевск

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптима

Очень низкая заработная плата, несоизмеримые с оплатой требования.

Россия, Тарко-сале

15.04.2021 | положительный отзыв
Оптима

По факту заниматься пришлось столькими вещами, со сколькими не справляются трое. В магазине постоянная текучка потому что люди не выдерживают такой набор сложности. Делать приходится столько же сколько руководителю магазина, а получаем тысяч на 7 меньше чем указано в объявлении. Даже с переработками.

Ижевск

21.01.2021 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

В центре чисто и комфортно. Персонал вежливый и работает оперативно. При необходимости обращусь еще. Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО НПП ОПТИМА

Берут предоплату за продукцию и не отправляют ее Оплатили счет 23 октября на сумму 32 722,94 руб, с тех пор на связь не выходят, трубку не берут, на письма не отвечают Автор: Владимир Петрович. ГК "КСС" Подробнее>>