Гранткор

Гранткор доживает последние дни, всех будут сокращать без выходного пособия и оплаты последнего месяца работы, мне это сорока на хвосте принесла, так что я сам свалил, даже небольшой. но аванс выбил, а потом просто не вышел на работу и все. Все равно нас в большинстве своем не официально держали. Ни больничного, ни отпусков не оплачивали. В общем, ребятушки, дрянь-дело.

25.02.2017
Отзыв : Шмельбетон или ООО Гранткор

Компания Грнаткор занимается производством и продажей бетона, цемента и других строительных материалов. Продают они так же тротуарную плитку. Все. что продает эта компания низкого качества. причем завуалировано все под высокое. Как они это делают? Очень просто, в мешки с маркировкой 500 засыпают трехсотый цемент. кто не сильно в курсе. не поймет. А кто поймет, ничего не докажет. Григорьев. директор компании. склочный и невростеничный человек, про таких говорят - его не переорешь. Поэтому предупреждаю, лучше с этой компанией не связываться Подробнее>>