Отзыв о работодателе «ЧНПП АТОН»

возможность раслабитса в рабочее время. колектив хороший всегда поддержит если есть повод раслабитса. на этом все

на втором этаже сидят невминяемые люди. то им так сделай то так. при этом сами не понимают как! это професионализм? за все время что там работал насмотрелся на разных клоунов а клоунов там хватает с такой текучкой. вобщем желаю им поумнеть

г. Днепропетровск, Новоалександровка

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ЧНПП АТОН

отношение к сотрудникам ужасное. зарплата копеечная. условия ужасные, холодно, мыши, непонятные графики выхода на работу. короче НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этой компанией.
их нет ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧНПП АТОН»

Нет, кроме места дислокации предприятия и условий труда, особенно ЗИМОЙ))))
Положительные, а что можно сказать... да как-то ничего! А, да, коллектив, кстати, был хороший, Ударение на слово "был"! Руководство - да ни о чем, хозяин предприятия мужчинка положительный, но не дальновидный, по большей степени - счетовод, а не Хозяин! Есть "серый кардинал" с ОГРОМНОЙ КОРОНОЙ на голове, даже двумя - как помещаются не понятно, который ну... умный парень, ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

их нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧНПП АТОН»

В принципе, просидев год в офисе ничего конкретного из негатива сказать не могу, разве что вечная суета, сильная нагрузка многозадачностью, требования качественного и быстрого решения поставленных задач, хотя так можно сказать про каждого офисного работодателя.
Как бывший сотрудник, проработавший на предприятии чуть более года остался доволен сплоченностью коллектива, официальным оформлением, своевременной зарплатой, адекватным руководством, приемлемыми условиями работы. Рабочие часы с 8:00 до 16:30 + обед, вечер свободный (приятная мелочь). Корпоративный транспорт. ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧНПП АТОН»

Но развитие компании (и благосостояние директора) напрямую зависит от недоплаченных денег сотрудникам. В связи с этим настоятельно рекомендую, при собеседовании, уточнять все моменты по оплате труда, т.к. ЗП привязывается к непонятным коэффициентам (понижающим). То есть на собеседовании, глядя в глаза, говорят одно, а по факту происходит совершенно другое. Надеюсь, что отзыв был полезен. Удачи.
В целом компания перспективная. ... Подробнее>>