Maison Parisienne

Ирэна:

Мебель, светильники, предметы интерьера из Франции, Италии, Англии и Америки. Большой выбор домашнего декора.

Ирэна
20.06.2016 заказала консоль. Терпеливо ждала и терпела до ноября. То телефон не работает, то не отвечают на обращения с сайта, то отвечают какую-то ерунду о том, что их подводит транспортная компания, что машина не загружается и т.п.. "Клиентская служба" магазина некомпетентна и ведет себя по-хамски. Я так поняла, работает там один человек, он же - генеральный директор В...ов А...н А...ич, 1981 года рождения, прописан: г. Люберцы, ул. М...ая д.10 кв. 3, паспорт 46...24..3, ИНН50...96..7 (узнала данные через знакомых в госорганах), имеет машину Сузуки Гранд Витара 2007г.в., М40...0, кроме этого бизнеса (ООО "Велк Хоум") имел еще одно юрлицо ООО "Ля М...н", ликвидированное в результате банкротства в июле текущего года. Этот самый А...н мне один раз позвонил, в сентябре, когда я пригрозила обратиться в органы прокуратуры, Роском и Роспотребнадзоры (по аналогии с А...м - автором предыдущего поста с проблемой), я его по-человечески попросила не пропадать и отвечать на мои письма и звонки, но все тщетно. Когда пригрозила второй раз - написал, мол, нужно заявление на возврат денег. Я написала 7.11, отправила ему вместе с подтверждением платежа. Деньги должны были быть возвращены вчера. Опять ни ответа, ни привета. Уважаемый А...й, давайте скооперируемся и как-то вместе попробуем отловить этого горе-бизнесмена. Напишите мне, пожалуйста, на почту [email protected], я юрист, возможно вместе у нас получится вернуть деньги. А в магазин этот не ходите. Впрочем, конкретно сейчас сайт его и не работает...
Алина
Везли из Франции не 8 недель, как написано, а 9. Покупала под Новый Год. Тумбочкой довольна, получила все как на картинке.Спасибо.
Аня
заказ 1512, получила зеркало и рамку. всем довольна. Спасибо большое.

17.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Maison Dellos

Деллос это- дно! Отношение в компании к человеку- пользуются пока выгодно- не нужен выкинули! Не рекомендую эту компанию. Пока вы нужны вами будут пользоваться а самое главное вам на собеседование говорят одно- на самом деле все иначе. Враньё о зарплате- это первое! Отношения руководство- нет ни какого уважения к персоналу. До словно со слов работодателя- на ваше место придут не велика потеря. Повышение тона на сотрудников переходящее в крик! Нет карьерного роста- пропихивают своих знакомых. Прежде чем идти в эту компанию сто раз подумайте. За красивой обвёрткой одно

13.08.2022
Maison Dellos

Ресторан [П.] Зарплата сильно упала + администрация предприятия уменьшила условия оплаты труда на 1% (они это делают по собственному желанию, без зазрения совести и уже не впервый раз. Уберут, потом вернут и вот опять) и не соответствует предьяляемым требованиям. Тут выше была строка соц.пакет, не знаю что это, но если говорить про отпускные, то их почти не оплачивают, и отпуск Подробнее>>

27.06.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Maison Dellos

Я пришла на собеседование, в этот же день мне сказали дату и время «пробного дня», ссылаясь на то что посмотреть с чем нужно работать! Я пришла в назначенный день, мне коротко объяснили, так как я была на работе первый час само собой я путаюсь в самой вакансии, мне казалось это естественно и нормально, поэтому HR придумывают программы адаптации в принципе. Я вроде бы попробовала, мне сказали вечером скажут свой ответ. И представьте себе, не позвонили, не написали и даже не ответили на мое сообщение. Мне все равно что меня

02.07.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Maison Dellos

Судя по отзывам хорошо, что мне пришел отказ.....В размещенной вакансии указано, что не требуется опыт работы. В итоге по одним только им известным причинам прислали мне отказ. Очень хорошо, не пришлось тратить время и деньги на поездку в их шаражку на собеседование.

04.05.2022 | положительный отзыв
Maison Dellos отзыв Евгения

Евгения:
  Устроилась в Maison dellos официанткой. Могу сказать, что руководство тут довольно требовательное. Работы много, нужно соблюдать все стандарты и не лажать. Но и относятся с пониманием, есть возможность договориться по графику. Зарплата средняя, но клиенты часто оставляют на чай.

01.05.2019
Отзыв сотрудника Степан о компании Maison Dellos

Главное в любой организации - это адекватное начальство, это залог вашей успешной работы. Именно поэтому у нас в Maison Dellos такая низкая текучка кадров. Так же могу отметить бесплатное питание и местонахождение рядом с метро, что очень удобно.

31.05.2019
Отзыв сотрудника Привет о компании Maison Dellos

Читаю отзывы ниже и блевать тянет. Комменты пишут сотрудники против своей воли, под угрозой лишить зп или уволить. Полный треш в компании. Продвигают сеть за счёт сотрудников которых принуждают регистрироваться в Инстаграм, писать комментарии и лайкать фото публикаций на страницах ресторанов сети.

17.06.2019
Отзыв сотрудника алексей о компании Maison Dellos

работал на стадионе цска на футкорте недавно ушёл-отношение как к собакам орут как на рабов абсолютно е-нутые управляющие

13.07.2019
Отзыв сотрудника Исида о компании Maison Dellos

Старая компания, старые сотрудники и по возрасту и по количеству лет работы в MD, которые давно забыли, а может и никогда не знали что такое эффективность бизнеса и человеческая порядочность. Главная цель а-ля топов : быть ближе к телу самого Андрея. Критиковать нельзя. Каждый выделил свой кусок пирога и жадно его охраняет. Самое мерзкое- это то, что пока ты - умный и красивый стараешься работать, ты уже кого то из этой псарни не устраиваешь, и по велению Веры Б. ее (ложно) преданная Оля

17.07.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Maison Dellos

В этой прекрасно разрекламированной Компании вас могут уволить в один день, вынуждая написать заявление по собственному желанию. Если вы не согласны, то по моразматическому указанию Балабаевой Веры вам могут устроить травлю - красивое увольнение "по Чемодуровски": отключат компьютер, посадят в подвал, всячески будут препятствовать исполнению обязанностей, запретят кадровикам принимать от вас какие - либо заявления, выдавать документы из личного дела, могут истерически на вас орать, унижать. В конечном итоге выплатят за проработанное время мизерную белую зарплату. Под руководством Веры Б. Чемодурова творит в кадрах