Сландо - Мошенники торгуют телефонами

На Сландо кидалово по номерам 096 162 22 77 099 733 35 50 Будьте внимательны!!! Тоже отправил деньги и тишина. Сумма маленькая но дело принципа. Подключил друзей программистов и ОБЕПа, вроде бы должны завтра дать адреса откуда писали. С.ка дело принципа просто. Не люблю когда кидают. Потом отпишусь чем все закончится... Торгую сам на Сландо, но смотрю деньги за услуги они гребут и при этом ничего не делают в целях безопасности. Предлагаю просто отказываться всем от торговли на Сландо, пока ими не будут приняты меры. Надо ставить отзывы, статусы торговца, что бы люди понимали у кого берут и что не кинут. Или отслеживать IP адреса с которых идут массовое регистрации под разными именами с одного и того же ip адреса.

Опубликовано: 05-01-2015 e6e

вот данные которые он давал номер его карты приватбанка 4405882303212207 Антонец Серней надеюсь поможет вам информация моя

Опубликовано: 06-01-2015 Гасан1402

братан и меня кинули, но я лично его видел и деньги сам ему дал, долгая история, спасибо за номер карточки, я уже то же подключил знакомых , они с Харькова , напиши свой номе я тебя наберу уточню момент.....

ТОЧНО ИХ КАРТА ???

НУЖНА ТОЧНО НОМЕР КАРТЫ А Я ВАМ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ЕГО АДРЕС СКИНУ

Опубликовано: 13-01-2015 pavel_berko

Гасан1402 Набери меня! И на скоко киданули тебя?

Опубликовано: 13-01-2015 pavel_berko

4405882303212207 Антонец Серней Николаевич являеться владельцем карты!!!
Даю точную инфу мошенники 100%
Действует телефон сейчас 066 088 51 52 Отвечает девушка. Прописка его г.Бровары Чапаева 19. Данные из 100% источника. Работают на Сландо и Аукро. Фото должны по делу передать и выложу сразу.

Опубликовано: 13-01-2015 pavel_berko

Ребята скажу так не кому не бросайте и 1копейке предоплаты!!!
Кому надо продать тот вышлет, не видитесь на кидалово!!! Проверяйте в нете карты номера, телефоны...

Опубликовано: 14-01-2015 Гасан1402

Меня кинули по другому, я с ним встретился, хотел ноутбук купить, - покликал туда сюда купил, домой пришел а он через время начинает глючить.
Я перезвонил, он - не проблема, завтра встретимся, на 2 встречи ходил и он не пришел, потом и вовсе номера отключили и аккаунт на сландо удалили.
Представился Ромой я его запомнил рост 178 - 185, русые волосы среднего телосложения, с глазами что-то, как моргает, сложилось впечатление что не с харькова сам, а с пригорода,
А откуда узнать новый номер ???

Опубликовано: 29-01-2015 pavel_berko

А в каком городе встречались? в Харькове?

Опубликовано: 16-01-2015 VALEN

Меня тоже кинул Антонец Сергей 4405882303212207, на сландо, хотела памперсы купить, долго искала информацию, сомневалась и повелась) на 1400грн (23 декабря написала заявление, в милиции сказали, что сландо любимое место мошенников, врядли что - то получится!

Опубликовано: 16-01-2015 Роман Мельник

Если используют анонимайзеры или систему тор, можно спокойно отослать всех программистов заранее, а вот чтобы было расследование, допустим, лично прокуратуры, то да

Опубликовано: 28-01-2015 garmoni

Кто то что то предпринимал кроме заявления в милицию? Тоже кинул при заказе подгузников. Может объединит наши действия?

Опубликовано: 29-01-2015 pavel_berko

номер бросьте свой...

Как с Вами связаться??

Опубликовано: 30-01-2015 Яна Савчук

Всем доброго дня!! И меня кинули на 4000грн. Перевела деньги за беговую дорожку. Нашла ее на OLX. Отвечала девушка, очень приятная. Для оплаты дала реквизиты Антонец С.Н.

Опубликовано: 30-01-2015 Андрей1987

Яна Савчук,напишите свой номер телефона

0673751933

Опубликовано: 31-01-2015 OlxSupport

Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shansa/ чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. blog.olx.ua/9185/o-moshennichestve-kak-vernut-ukradennyie-dengi-s-bankovskoy-kartyi/
Официальная поддержка Olx

Опубликовано: 02-02-2015 CHECHEN

Антонец Сергей Николаевич карта приватбанка 4405882303212207 - это нелюдь, даже после того, что я ему объяснил о проблемах со здоровьем, у него хватило совести "кинуть" меня на 1700 грн (которые я собирал на операцию) за купленную и не отправленную мне беговую дорожку , которая нужна мне будет для реабилитации после операции. Да ни-ког-да в жизни эти деньги не принесут ему счастья и добра в жизни, Бог всё видит, а он - тоесть Сергей сказал перед сделкой что он "Віруюча і православна людина і ніколи собі не позволить "кинути" хвору людину" Скажите кто он после этого??? хотя всю свою сознательную жизнь я старался доверять людям, ведь давно известно - "на чужом - своё счастье не построишь" Буду завтра идти в милицию, не поможет - в прокуратуру, не поможет обращусь к старому и проверенному способу, благо знаю адрес его и его родственников, и думаю остальные кинутые люди меня поддержат. Зовут меня Борис, поганяло Чечен.

Поддерживаю 100%

Опубликовано: 02-02-2015 CHECHEN

Вот несколько номеров тлф. которые использует в своей грязной афёре - Антонец Сергей Николаевич - 068-572-25-55, и 098-555-03-22, но я думаю это далеко не все. и номер карты П.Б. 4405882303212207. Ну как же он не понимает что по любой карте вычислить человека - раз плюнуть? Правоохранительные органы, вы где? Или вы ждёте волну новых преступлений и самосудов???

Опубликовано: 02-02-2015 Андрей1987

Вот падло,меня тоже он кинул при продаже ноутбука-продал мне ноутбук,оказалось что жесткий диск с битыми секторами и через день сломался,его город проживания Киев,метро Арсенальная,встречался в обеденное время,говорил,что отпросился с работы и спешил мол на работу-не знаю на сколько правда,но вроде работает там-с собой были какие то документы купли-продажи недвижимости,это то что я заметил.

Опубликовано: 02-02-2015 Андрей1987

вот на ноутбуке нашел его одну фотографию,которую он забыл удалить

Опубликовано: 02-02-2015 альберт георгеевич

Я знаю его киевские крышуют мусора потому дело не продвигаеться!

Опубликовано: 05-02-2015 garmoni

Как вы узнали, что это именно Антонец Сергей с картой 4405882303212207? По вашему описанию вы наличкой ему платили.

Опубликовано: 02-02-2015 CHECHEN

Я так вижу - человек он без понятий, а здесь и мусора не помогут........

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Цмух Давид Александрович - Мошенник

ЦМУХ ДАВИД АЛЕКСАНДРОВИЧ - МОШЕННИК!!!! Номер карты Привата 4149-6054-9115-8770. Получил деньги и сразу же удалил сообщение с ОЛХ. Ни товара ни денег. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Мошенница Гайно И.К

Дает объявление в 14-30, о продаже тел. по очень низкой цене, в одном городе, через час пишите, она уступает, на вопрос куда подъехать, она уже в др. городе, требует предоплату..... карта 5168757227994250 Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Мошенница, "продающая" телефон

"Славная девица" на Сландо якобы продает телефон, прося оплату за него на её номер мобильного. Т.к. сумма небольшая (всего 20 грн) я её перевела. Номер мобильного - 0960722350, ник на Сландо - vikamart-1990 По переписке вроде адекватная барышня, но совести не имеет. Мне эти 20 грн не принципиальны, пусть они ей в бедности помогут, но искренне не понимаю, как можно так Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Мошенник olx номер 093 840 88 50 борис

Внимание для покупателей OLX номер 093 840 88 50 Борис с февраля на сландо ... Деньги получил товар не отправляет.. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Барабаш сергей леонидович

Продает товары на Сландо. Попросил предоплату на карту 5168757222743082, скинул фото паспорта на имя Барабаш Сергей Леонидович. Паспорт числится потерянным (ubki.ua). Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Не рекомендую этот сайт для длительного пользования

Зарегистрирована на сландо с 2008 года, репутация была безупречной, покупала и продавала без проблем, никогда на этом сайте у меня не было дополнительной учетной записи или дубликатов объявлений и тут не с того не с сего мою учетную запись блокируют за то что у меня якобы несколько учетных записей, я написала в службу поддержки чтобы мне показали хоть одну дополнительную Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Продавец аферист

ВНИМАНИЕ! АФЕРИСТ!!! на сайте Сландо мной был сделан заказ(теплое, новое, вязаное платье) продавец Суббота Александр Валентинович вошел в доверие, попросил положить небольшую предоплату на карту номер 5577 2127 0662 1912(приват банк ) после получения денег перестал отвечать на письма, товар я так и не получила. деньги, понятное дело, никто не вернул! дело не в 50 гривнах, очень обидно, что есть такие подонки, которые Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Мошенник на сландо

Очередной мошенник на сландо.юа : грищук ростислав евгеньевич 5168 7553 8519 2733 Вот его сообщение http://rovno.rov.olx.ua/obyavlenie/srochno-obmenyayu-iphone-5s-16gb-neverlok-space-grey-IDaxPD7.html Галимый кидала. Телнфона который он меняет не существует... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Мошенник мироненко сергей сергеевич

На Сландо заказывала женские часы, продавец попросил оплатить на карту приватбанка 4149437718753591 Мироненко Сергей Сергеевич, Запорожье. мной были отправлены деньги в сумме 131гр(это с комиссией, как просил продавец).в итоге об отправке заказа ничего не было слышно, свое объявление мошенник удалил, на звонки и смс не отвечает. прошу привлечь к ответственности!! Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Мошенники

Здравствуйте!Хочу обратить Ваше внимание на МОШЕННИКОВ которые обманули меня на 2000гривень!!!Ета шайка с ОДЕССЫ!!!Работают вдвоем.Карина ведёт переписку и договаривается за обмен, выбирает новые вещи.Потом говорит что уезжает, и просит выслать вещи по адресу Одесса отделения 3. Совершенный Анатолий Сергеевич. 0678807799., Её номер 0965936488.Когда они получили мою посылку сразу же вернули свою обратно.На звонки не отвечают.Очень печален тот факт, что в Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Сландо - Продавец не отправляет товар

Колесов Олексій 4405 8823 0611 5837 - требует 100% предоплату, товар не отправляет. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Воры - берут деньги, но услугу не предоставляют

Взяли деньги за услугу размещения в "Топ". Услугу не предоставили. На обращения не реагируют. Воры в чистом виде, Остан Бендер наверное обзавидовался новому способу отъема денег. Обходите десятой стороной этот ресурс, даже за свои деньги нельзя ничего разместить. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Предоплата на приват 24

Очередное кидалово по предоплате на кошелек приват24. Работал кидальщик по стандартной схеме, "сначала предоплата потом отошлю товар по новой почте". Стужко Дмитрий № карты приват банка: 5167 9872 0289 7902, не видитесь на этого мошенника. В каком он городе точно не знаю наверное Харьков. Если хотите почитайте переписку, в виде картинок, которые я постараюсь прикрепить. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Продавец обманщик

Купила ноутбук, продавец Игорь сказал что он в хорошем состоянии, дома получив его обнаружила много неполадок, ноутбук не работает, крышка ободрана. Возвращать деньги отказался, на телефонные звонки не отвечает! Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Объявление

Разместил объявление о сдаче квартиры (одна квартира!) на прямую, без агенства н. 145827055 заблокировали учётную запись, якобы я инфо - агенство. Переписка со сландо продолжается, мне некая амалия предлагает привезти, непонятно куда документы на квартиру, и её фото?!?! Так вот. Я подозреваю, что сландо работает с маклерами, не пропуская на сайт прямых хозяев жилья! И зарабатывая на этом на гражданах. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Сландо - Відключення від сландо

Вже місяць, як заблокували доступ до сландо. Причину не вказують, написали провоайдеру, що відключено, через якусь "міфічну" шкоду, яку ми нанесли їхній фірмі своїми діями, але якими нічого конкретно не вказують. Відписали, що через 3 тижні розблокують, але напевно забули чи не хочуть. І що робити далі в таких випадках? Підкажіть, в кого вже було таке. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Сландо - Мошенница морозова анна

Хотела купить шлёпки на Сландо. Но как чувствовала что - то не так. Проверила по интернету так и есть. Осторожно на Сландо мошенник - её номер объявления на Сландо, просит предоплату на карту Морозова Анна 5577 2127 0625 3336 люди внимание не ведитесь это мошенник!!! У неё есть ещё и другие объявления. Будьте бдительны!!! Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Сландо - Удалили объявления

"Конфликт" произошел 24 - 26 декабря 2012 года. Подала объявления на сландо - недвижимость аренда - квартиры посуточно. Объявления (с фотографиями) публиковались - обновлялись 2 месяца претензий не было. 24 декабря 2012 "зашла" в свой личный кабинет на сландо - - два моих объявления были удалены модератором без предложения исправить Я написала вопрос - жалобу модератору, в ответ - были удалены все Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Сландо - Мошенничество

Сландо сборище мошенников !Люди будьте осмотрительны! Если уж приспичило чего продать путь можно найти через другие сайты .Подавать на сландо вверх маразма .Обманут как пить дать Сам попал .4 месяца переписывался с этими дегенератами толку -ноль! Обман отписки .Как только Вы деньги им перечислите - всё Вы им не нужны !!!И деньги Вам не вернут !!Это ясно и доказано !! Подробнее>>