Отзыв о работодателе «ресторан Сувенир»

Не устраивайтесь сюда. Руководитель за все вас будет штрафовать . Отработала 17 дней по 14 часов бес сменщика (график 2 через 2), не спасибо, а штрафов за каждый чих насчитали. Если в день оплачивается 1100 руб, то штраф минимальный 600 руб. В этом ресторане чаевые очень маленькие, и проходимости людей нет. В день с чаевыми у вас получиться, если повезет, то 1300-1500 руб. И могут штрафовать за все, дольше сделал коктель, крупный помол, капля на столе, и за любой придуманный ими косяк. Руководитель очень жадный, с головой у него не в порядке. Стажировка начинается с мерного стакана на разлив воды по миллилитрам. Взвешивания по 10 грамм кофе для кофеварки. В общем хотите повеселится в дурдоме, сходите бесплатно к нему на работу. Отработаете а узнаете сколько у вас вычли, только когда получите зарплату 10 числа один раз в месяц.

г. Москва, Гурьянова, 67

12.03.2024 | положительный отзыв
Арт Сувенир

В компании работаю уже четвертый год. Никаких нареканий нет. Зарплату платят вовремя, работа есть всегда, поэтому без денег не сидим. Коллектив вменяемый, работать приятно. Плюс большой, что по необходимости можешь работать из дома.
Если сложный проект, бывает загруз сильный, устаем, но получается хорошо заработать.

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании ООО АРТ сувенир

Работаю в компании пару месяцев, первые впечатления приятные. Нормально приняли в коллективе, что было непонятно – то сразу подсказывали. В принципе, вводный инструктаж достойный и помогает сразу влиться в работу. По зарплате меня все устраивает, еще привлекло то, что можно работать из дома. Тут главное, чтобы выполнял свои задачи, а для меня плюс, так как временами болею и не всегда удобно выходить на производство.
Мне всегда сложно адаптироваться на новом месте, но сейчас уже привыкла. Минусов особых не вижу.

12.02.2024 | положительный отзыв
Арт Сувенир

В Арт Сувенир пришла работать, когда мелкого в сад отдала. Просто не могла сидеть дома, искала что-то, чтобы можно было из дома работать, если малой приболеет. В саду постоянные инфекции, дети болеют, и мало кто из работодателей рад такой истории. А тут вообще супер - работу взяла и делаю из дома. И ребенок присмотрен, и я при деле. Платят вовремя, пока я работаю, то не было задержек с зарплатой. Руководство вроде вменяемое, пока никаких странностей не замечала))
Поначалу было трудно влиться в режим что ли.. я долго сидела в декрете, но сейчас прошло 4 месяца почти, так уже привыкла.

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО АРТ сувенир

В Арт Сувенир пришла в начале этой осени. Хочу поблагодарить коллег за поддержку. Сразу влился в коллектив, всему научили, подсказали. Работать легко в такой команде! По деньгам выходит хорошо!!

04.12.2023 | положительный отзыв
Арт Сувенир

+ Работаю в компании дизайнером больше двух лет. Творческая атмосфера, интересные проекты, работаем с крупными клиентами. Меня все более чем устраивает. Зарплата достойная.
- Особых минусов не нахожу, как и в любом коллективе бывают какие-то сложности, но у нас в команде все адекватные, поэтому решаются проблемы быстро.

13.11.2023 | положительный отзыв
Арт Сувенир

Работаю менеджером по продажам около полугода (пришла в конце марта этого года). Клиенты интересные, работа сложная, но нравится! Есть ставка и %, получается неплохо, но всегда можно лучше)) Есть, куда расти!
Клиенты разные, нужно уметь находить подход, но вроде, получается)

04.11.2023
Арт Сувенир

На работу в Арт Сувенир пришла этой весной. Первое, что хочется отметить – это коллектив. Никаких склок, приятные люди, адекватная рабочая атмосфера без нервотрепки. Хороший график, нормальное руководство, больничный – все как полагается. Зарплату платят, я не знаю, может раньше и были какие-то задержки, но я об этом узнала впервые на этом сайте, как почитала отзывы.
Тут некоторые пишут, что в компании бешеная текучка кадров и это плохой показатель. За эти полгода не заметила ничего критичного – все, как и у всех. Конечно, кто-то увольняется, люди уходят в декрет, находят что-то более интересное. Меня пока все устраивает.

11.10.2023 | положительный отзыв
Арт Сувенир

Работала в компании около года, с осени 21-го по август 22, пока не ушла в декретный отпуск. Всем осталась довольна, всех этих ужасов, которые некоторые пишут тут нет.
Зарплату платят регулярно, текучка есть как и в любой такой компании. планирую вернуться весной 24го, поддерживаю связь с коллегами - по их словам, все хорошо

24.01.2017 | положительный отзыв
Арт Сувенир, рекламно-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компанию "Арт Сувенир" трудно даже работой назвать, она становится вторым домом, а это большая редкость. Когда попадаешь сюда, сначала удивляешься такому отношению между людьми. Руководство прекрасно относится к сотрудникам. Всегда взаимопомощь и взаимопонимание. Твои коллеги, больше чем коллеги.
Даже если какие-то неприятности возникали, все всегда спокойно решается.

21.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сувенир-Град

конторка расположена в квартире, втой же, где и проживает и работает. генеральный директор, он же и менеджер и бухгалтер-все в одном лице. генеральный Крючкова Екатерина.
Не указаны ... Подробнее>>