Отзыв о работодателе «7000000»

Михаил Бер:

Считаю очень достойное руководство ! Генеральный директор Олег Иосифович и начальник колонны Владимир Васильевич , доступы и всегда можно переговорить, В целом человеческое отношение. Я пришёл с улицы, отработал месяц включая работу с ВИП пассажирами на СПМЭФ .Остался доволен ! Вынужден был уйти в связи с инфарктом ( Не по вине таксопарка )
Своя ремзона ,своя мойка ,,,Впечатления таковы, что те кто хочет ,те работают, остальные просто ноют.... Тепло вспоминаю данную компанию...

1) Неадекватные диспетчера , особенно "ласковая" такое чувство что у девушки давно не было мужчины или мужики её чем то на всю жизнь обидели.... 2) На мой взгляд, не хватало заказов ...

г. Санкт-Петербург

06.07.2016 | отрицательный отзыв

Аленка Табачникова:
Вызывала машину на определенное время.В итоге машина опоздала на час который был проведён под дождём.Оператор мило отвечала что по статусу пассажиры уже в машине, что водитель уже подъехал и тд. Через сорок минут выяснилось что у водителя сел аккумулятор и он не сможет подъехать.Назначили новую машину.Никто мне не звонил ,не предупреждал и даже не извинился.

12.11.2016 | отрицательный отзыв

Сергей Пузыня:
ение диспетчеров к клиенту. Абсолютное неуважение. Утверждают, что такси на месте, а фактически такси приходит с опозданием 30 минут! В массе машин у Московского вокзала при прибытии Сапсана это не то что неудобно - это безобразие, заставлять клиента искать то, чего там нет! Искать - сделав 3 прохода по заснеженному Лиговскому до Галереи и обратно. А всего-то нужно -просто присылать смску с номером машины, её маркой, цветом и телефоном водителя! И тогда клиент с водителем прекрасно встретятся сами. Это называется "по созвону". В Москве это стандарт. А у нас, видимо, слишком сложно!

09.03.2017 | отрицательный отзыв

Yulia Savkina:
Заказывали такси в ближайший пригород, машина пришла вовремя. Цену обозначил диспетчер. Но водитель решил ехать по ЗСД и стал требовать дополнительные деньги!! Это было решение водителя!! Потом стал просить какой-то залог. Почему если едем от адреса до адреса нужно вносить залог? Едем без остановок и заездов куда-либо. Безобразно.

20.09.2019 | положительный отзыв

Андрей Кулик:
Заказывал такси в Санкт-Петербурге до конкретного адреса, с ожиданием на нем и возвращением на первоначальную точку. Изначально это сказал диспетчеру, посчитали стоимость в обе стороны, поехал. Приехав на место ожидания, водитель попросил внести части денег, прежде чем я выйду. Когда я отказался, попросил оставить что-то в залог. Сколько лет пользуюсь различными такси по такой схеме поездок, впервые с таким столкнулся. Это в порядке вещей в "7 миллионов"? Если да, об этом надо предупреждать при заказе

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Такси 7000000 - Невыполение заказа

Заказала такси заранее за один день до отъезда(я уезжала по путевке заграницу) на 4:40 следующего дня. На следующий день было уже 04:35, звонка от диспетчера не поступало, позвонила сама (очень хорошо, что сделала, иначе бы осталась без отпуска!). Диспетчер подтвердила, что мой заказ был принят и есть в их системе. В течение 7 минут она выясняла, где мое такси; спустя Подробнее>>