АНТ-Сервис (АНТ-Информ)

1. Условия работы в ноль. В жару вместо того чтобы дать заявку на починку кондиционеров нас дули вентиляторы. Огромная помощь. +обострение хронического бронхита. 2. Кухня на 8 человек и поляна Опен спеэйс на 40? Поздравить с днем рождения сотрудника? Да покушать в очередь строились! Вам это не видно, но это было так. Новый офис? Воду для того чтобы залить в кофемашуну начальнику купили сотрудники. Ребята пили воду с туалета. 3. Офис очень далеко от метро - пока шел к новому офису три раза упал, и промочил ноги. В шаттл не влез. Если бы ногу сломал и в суд подал - выиграл бы. И прорекламировал бы новый офис. 4. Никого не волнует что сотрудники не ходят в столовую потому что тупо денег нет. А Цены газпромовские. Кредиты, ипотеки, семья. Нет, у Вас НеСоциально направленная компания. Кому Вы дали материальную помощь, не за очередной сертификат для компании? А к рождению ребенка? Не слышал, не видел. Это не у нас. Миссия видишь ли. 5. Сертификаты учеба? Центр обучения? АНТ? Не слышал за два года мне не то что копейку на учебу дали, работай негр. Нам не нужны умные, нам нужны сертифицированые. Ни одного курса не одобрили. Ни копейки за учебу не заплатили! 6. Сбежал с этой успешной компании. За три года что работал не нажил не опыта ни дач на Канарах. В оффере сумма стояла + 17% премии, В трудовом по приему стояла оклад + премия 25% После реорганизации и ребрендинга все премии с ТД пропали. Короче Укрылись от налогов и от ответственности. Переоформились - стали ГЭХ ГазпромЭнергоХолдинг. Укрываюся от налогов как могут. Врагу не посоветую, не идите в это ДНИЩЕ. Потеряете время и опыт, сделают из вас обезьянок.

12.06.2018
АНТ-Сервис

Работаю с 2009г в этой гнилой конторке. В одном из филиалов. Более поганой конторы не видел. Жадные страшно, постоянный обман. С 2009г. Не было ни одной индексации зарплаты. Наконец то решили ее провести на 2 процента. Но видно сильно обидно стало и сразу же решили в среднем одну треть персонала на филиалах сократить. МАЛО! Решили индексацию провести в сторону уменьшения Подробнее>>