Салон оперативной печати "ОнлайнПринт" (Беларусь, Минск) - отличная компания, в очередной раз порадовали качеством продуции

Thomas11a:

невысокие цены, хороший персонал, высокое качество печатных услуг

Недавно пришла в голову идея, как порадовать брата и его жену небольшим подарком - решил где-нибудь приобрести две кружки с нанесенным на них изображением на тему компьютерной игры "Portal". Сделал изображение, начал искать где же заказать печать. Думаю, почти все минчане наслышаны о печатном центре "Карандаш" в ТЦ "Столица", но туда я решил не обращаться, потому что там цена печати на одной кружке стоит около 210.000 белорусских рублей (что-то около $19,5), и нет черных кружек, на которых мое изображение смотрелось бы лучше всего. Начал рыться в Google, набрел на магазин "ОнлайнПринт". Вспомнил, что раньше уже имел с ними дело - заказывал печать на магните, и результат, помнится, мне понравился. Оказалось, что тут цена значительно ниже - одна кружка обошлась бы мне в 89.000 руб, и к тому же у них есть черные чашки с окошком для печати! Конечно же, после этого я долго не думал. Находится магазин по адресу ул. М. Танка, 20, совсем недалеко от станций метро "Молодежная" и "Фрунзенская", около 5-7 минут ходьбы от каждой. Заказы можно забирать самовывозом, можно заказывать доставку за 40.000 (или бесплатно при покупке от 300.000 рублей). У компании достаточно удобный сайт onlineprint бай, там есть вся необходимая информация, формы для онлайн-заказов. Я связывался с сотрудником компании через Skype, уточнял все детали и тонкости печати на черной кружке. Персонал порадовал своей вежливостью, оперативностью работы и тактичностью. Сделал заказ, и уже через день мне позвонили из салона, причем даже дважды в течение дня с напоминанием, что я могу забирать результат их труда. Салон я нашел не сразу, хотя и смотрел предварительно по карте. Помогла нумерация домов, расположенных в ряд. Рядом со зданием, в котором расположен салон, находится небольшая парковка, обеспечен вполне удобный подъезд через дворы близлежащих домов. Сам же офис найти более проблематично, помогла мне только память, ведь я уже был здесь раньше. Нигде нет никаких вывесок, у здания несколько входов, неясно, в какой из них нужно идти. Дверь была выбрана наугад, и только за ней на дальней стене была нарисована стрелочка на второй этаж и эмблема компании. На втором этаже все оказалось проще простого - первая же дверь под носом оказалось нужной, на ней была та же эмблема, что и этажом ниже. Результат работы салона меня порадовал: хотя печать на кружке не передает, как меня заранее предупредили, все цвета в точности, эффект получился именно такой, как я и хотел. Оплатил заказ и забрал свои кружки. Удивило только, что мне не выдали чека, но он мне был особо не нужен - все-таки качество я проверил и был достаточно уверен в честности компании. Немного похвастаюсь результатами: вот такие вот получились чашки. В общем, советую этот салон. Будет значительно дешевле услуг других печатных центров, и качество на высоком уровне.

сложновато найти офис на местности

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Салон оперативной печати "ОнлайнПринт" (Беларусь, Минск) - Кормят обещаниями + подводят со сроками+ начинают перекидывать ответственность

25 уточнений к повторному заказу+дико подвели со сроками+кормят завтраками 4 дня Подробнее>>