Сервисный центр Юг Статус Станиславского 9,3 этаж

Прислали мне письмо на эл.почту.в котором приглашают на собеседование.А до этого мужчина звонил . Спасибо тем людям,кто здесь написал отзыв об этой организации.Спасибо за предупреждение текст письма Добрый день! Сервисный центр Юг Статус. Ваше резюме рассмотрено и предварительно одобрено. Необходимо подъехать на личную встречу, по адресу ул. Станиславского 9, 3 этаж, Сервисный Центр Юг Статус. Время для личной встречи 5 декабря в первой половине дня с 10.00 до 11.00 либо во второй половине дня с 17.00 до 18.00 Администратора сориентируйте, что Вы, подошли на встречу к руководителю Беркутовой Оксане Владимировне. С уважением, Оксана Владимировна Телефон для справок 8 (863) 2708298, 89895075254

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Музыкальный театр им Станиславского и Н -Данченко

Полихрониадис опять ищет дурачков. Чтобы ему поклонялись и даром работали. Будте бдительны!
Их нет. ... Подробнее>>

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Вася Всильев о работе в компании

Вася Всильев:
Работал там за 40000р в 2012г при обещанных 60000 в ХПМ у Полихрониадиса. Послал их через 2-3 месяца! 1.)Не люблю ложь и обман при трудоустройстве(обещанные 60000) 2.)Это всё на фоне бухгалтерии которая вдобавок фальсифицировала(или искажала информацию)хотя она уполномочена быть налоговым агентом! PS:Уволился и не жалею! Интересно что сейчас думают те люди которые рукоплескали тогда в зале провожая Урина в большой? Я тогда воздержался,а зачем мне тогда было ему рукоплескать когда я на фоне своей работы в пару месяцев видел ложь и обман в лице его выше описанных подчинённых ?

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Серж Ордженикидзе о работе в компании

Серж Ордженикидзе:
Сам театр конечно неплохой,и артисты скорее тоже. А вот как в бутафорном цехе я работал в ПХМ это полное разочарование! Так как там постоянно я чувствовал атмосферу кидка и некой атмосферы летающей в облаках богемы,Я конечно уволился в чём пока не жалею!(в любом случае зарплата как специалиста у меня сейчас выше) PS:Полность согласен с Фотиной и рад что она открыла для себя глаза!!!

11.06.2013 | отрицательный отзыв
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Андрее о работе в компании

Андрее:
Про ХПМ. Правят иностранные граждане. Обворовывают и театр и народ. Никакого уважения к Русским. Только одно на уме. Как прогнать через театр халтуру и не заплатить. Условий нет. Отсутствует соц-пакет. Устраивают на другие должностя. Чтобы не платить. Зарплата мизер, от 10000. Заключают временные договора. Увольняют как только отказался выполнять работу за других. Народу не хватает. А должен делать всё. Хотя при приёме говорят что только свою работу. Заставляют ненормированно работать. И делать из некачественных материалов. Директор во всеуслышание говорит что, не хотите, не работайте. Лучше не будет! Бюрократия страшная. Театр разворовывают на глазах.

30.05.2013 | отрицательный отзыв
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
Беспредел полнейший в ХПМ. Даже не знал что в культуре такое. Зарплата обещанная и реальная, очень отличаются. В огромный минус. Условий никаких. Начальство, это просто "цари". Могут приказать чего угодно. Нет не одного молодого специалиста. Только горем убитые старики. Самодурству руководителей любого уровня нет предела. Воровство средств огромное. Делают из отходов, списывают как дорогой материал. Подумайте сто раз прежде чем пойти туда.

03.04.2013 | отрицательный отзыв
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Театр начинается с вешалки. Данный театр с обмана. В производственных мастерских. Люди забитые. Все правда что о данном театре пишут.

29.03.2013 | отрицательный отзыв
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Невозможно работать. Постоянная смена приказов. Неадекватное руководство. Полик полный неадекват. Директорат не воспринимает просьбам народа. Ненормированный рабочий день. Соцпакет отсутствует.

27.10.2012 | отрицательный отзыв
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя ВВП ПВВ о работе в компании

ВВП ПВВ:
По достоверным фактам мошенничества пишите сюда http://letters.kremlin.ru/

21.09.2012 | отрицательный отзыв
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Частная армянская контора. Под покровительством культуры. Много вранья и оскорблений. Со стороны Карапетянов.

15.03.2012 | отрицательный отзыв
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Фотина о работе в компании

Фотина:
Полностью согласна с отзывом реж.Петрова. В театре проработала достаточный срок, для того чтобы оценить "все прелести" сегодняшней жизни в театре. Сейчас уволилась. По работе приходилось общаться со всеми руководителями цехов и подразделений, могу сказать одно - ни одного положительного отзыва о работе Рубена и Алексея я не слышала. Рубен и Алексей, театр - культурное учреждение! а ваши комментарии отвратительны, неужели вы сами себе не противны, мне даже немного стыдно что я с вами когда-либо общалась, ребята, которые им отвечают, не уподобляйтесь Полико-Рубику, имейте к себе уважение! они не достойны нас. Театрал и реж.Петров искренне Вам сочувствую, если необходимо будет подписаться под какой-нибудь петицией - милости прошу В завершение - работать в театре МОЖНО и нужно , но не в ХПМ!!!