Дизайн студия шоколада "Мартин" - Шоколад низкого качества

Заказывали фигурки из шоколада этой компании в ноябре 2014 года. Обещано было, что заказ исполнят в течение 2х недель. Мы подписали договор и отдали предоплату. По факту доставки первой части заказа возникли проблемы - шоколад в них оказался очень низкого качества (обещан был дорогой бельгийский шоколад). А второй части заказа мы так и не дождались. Директор компании - Михаил Ремеслов перестал брать трубку и не отвечает ни ВКонтакте, ни на смс, ни на звонки. На просьбу вернуть деньги нам ответили отказом. Хочу предостеречь всех от сотрудничества с этим человеком - при своей доброжелательной внешности на деле оказывается мошенником и обманщиком. Аккуратнее! P.S. сейчас зашел на сайт компании - он не работает и выставлен на продажу - судя по всему не только нас этот Михаил "кинул".

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн студия шоколада "Мартин" - Невыполненный заказ

Наша компания сделала заказ из 2-х частей: 1. Фигурки шоколадных шахматных коней (280 шт.). 2. Шоколадная шахматная доска с фигурами (1 шт.). С первой частью заказа возникли некоторые проблемы по срокам изготовления и количеству привезенного товара. Как выяснилось позже, обещанный бельгийский шоколад в фигурках на деле оказался просто соевым. Вторую часть мы так и не получили. Директор компании трубку не брал, Подробнее>>