Санкт-Петербугская Школа Телевидения - Мошенничество

При оплате обучения через интернет, будьте аккуратны! Внимательно читайте договор оферт! Деньги вернуть не возможно, даже если вы оставите предоплату и не воспользуетесь услугами школы. ИП ГЛАДКОВ зарегистрировано в Воронеже, простому смертному практически нереально встретиться с директором по урегулированию споров. Деньги переводятся в oceanbank, реквизиты которого не найти. Налоговая плачет по этому учреждению.

15.08.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения Ольги Спиркиной - это мусор - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Обещает телецентре Останкино, а сама находится в Институте Гинцветмета. Здание убогое, старое, практически разрушенное. Но в рекламе пишет, что они в телецентре. Вранье. Она арендует офис, а из телецентра ее выгнали. Рядом с ней снимают офисы торгаши и юристы. Зачем... Подробнее>>

отзывы - Ужасная школа" />
04.03.2020 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургская школа телевидения отзывы - Ужасная школа

С полного курса по фотографии ничего толком не объяснили, много уроков, которые были в списке просто пропустили и сказали сами разберётесь! На просьбу разобраться с фотоаппаратом не было никакой помощи и просто сказали читай инструкцию! Антон Стеллинг никчемный педагог, который нормально не может ни объяснить, ни показать! Не знаю как там остальные, но попасть к нему я не советую, не стоит тратить время, все равно он ничему не сможет научить! Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургская школа телевидения - отзыв работника «Андрей Титов» о работе в компании

Нет стабильности
Любимая работа

04.04.2022 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургская школа телевидения отзывы - Обманщики

В январе 2022 года заплатила за курс Дизайна. Обучение переносилось 4! раза, после чего я потребовала возврат денежных средств. Три месяца меня кормят завтраками и обещаниями! Деньги вернуть так и не могу! Буду обращаться в суд. Люди не ходите в эту шарашкину контору!Обман и издевательство над людьми!

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургская школа телевидения отзывы - Ужасный преподаватель

Проходила обучение в этой школе, курс фотошоп. Преподаватель Оксана, мне не понравился этот курс, преподаватель не опытный, всегда читает по бумажке, не знает как объяснить правильно, уроки очень скучные. Очень жалею, что пошла в эту школу учится. Намного большего можно узнать и по интернету. Надеюсь руководство примет это к сведению. Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургская школа телевидения отзывы - Не верю вашим лайкам

Ага. Я бы тоже хвалил. 5 к 1. Кому вы вешаете лапшу? У позитива другой процент. Подробнее>>

01.12.2021
ООО Санкт-Петербургская школа телевидения

Отрицательная сторона работы в данной компании безгранична. Начну с самой политики работы. 1 бесконечные переносы занятий. Всем этим занимается администратор, точно также, как и принимает заявления на возврат средств от разъяренных учеников, которым возврат одобрен не будет. 2 слишком много обязанностей. Ты должен успеть все поработать с клиентами, найти моделей, сделать холодные и теплые звонки по базе, отработать жалобы и Подробнее>>

28.11.2021
ООО Санкт-Петербургская школа телевидения

На админов здесь плевать всем другим должностям, если захотите поработать в этом аду и потрепать себе нервы - готовьтесь к тому, что именно вы будете получать по щам за то, что в школе нет нужных материалов для занятий, за то, что в электронной системе школы (личном кабинете ученика) какие-то баги, за то, что менеджеры продали курс, для которого нет преподавателя, за то, что менеджер наплевал на уже существующее расписание и наобещал золотых гор в отношении дней недели клиенту, в связи с чем именно админу нужно будет звонить и выслушивать недовольство от уже устоявшейся по расписанию группы Ну и да, бесконечные переносы - наше все Вам повезет если коллектив (менеджеры, второй админ и управляющая) будут адекватными, если нет - ваша кукуха поедет через очень короткий промежуток времени
Красивая обстановка в школе, приятный глазу ремонт, очень немногие адекватные ученики и по большей части адекватные преподаватели ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Омск

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургская школа телевидения отзывы - Обманщики

Обманщики. Перечислила предоплату за курсы 26. 06. 20. Курс отменили за сутки 05. 07. 20. Деньги не вернули. Дозвониться невозможно, трубу не берут. 26. 07. 2020 позвонили, предложили 70%. 31. 07. 2020 деньги не вернули. Подробнее>>

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургская Школа Телевидения - отрицательный отзыв

Гость Николай:
Переносят курсы на другие даты после оплаты. В другие даты заниматься уже неудобно. Написал заявление на возврат средств, возвращают процентов 60, так как остальное это организацонный сбор. В результате - я оплатил, организатор изменил условия, которые мне не подходят, и за это еще с меня и взял денег.  Никому не рекомендую сюда обращаться. Создается впечатление что организация серьезная, но подход чисто развести. Я даже не знаю, а будут ли эти курсы, т.к. до сих пор на сайте идет сбор в группу и по прежнему осталось 7 мест))).