Горина Наталья Николаевна - Обман! Обманула при продаже щенка

Горина Наталья Николаевна Разместила объявление о продаже супер мини щенка йорка (моя давняя мечта). В объявлении указано, что вес щенка в 8 месяцев 800грамм. При телефонном разговоре и переписке она уточнила, что шенок весит 700гр. Щенка продавала по предоплате. Оплатив щенка она через несколько дней его прислала к нам. А получили мы обычного стандартного щенка йорка весом 2,2кг и соответствующего размера. Естественно, вернуть деньги она отказалась. Сказала, что у нее нет весов и она ошиблась с весом. Представляете, ошиблась в 2,5 раза!!!! Не попадайтесь на объявления Гориной Натальи Николаевны (Набережные Челны, но с ее слов она переезжает в Новгород). Этот человек продает не то, что обещает, в диалог нормально не вступает и не вернет деньги. У нее нет щенков супер мини. Это просто развод! Мошенничество! Обман!

29.09.2017
Отзыв пользователя Ирина Горина о компании Зест-Экспресс

Вначале года устроилась в Зест Экспресс менеджером-логистом в отдел доставки. Объем работы, конечно, огромный и разнообразный, больше статистического и контролирующего характера, но и оплачивается мой труд достойно. Работа у меня в две смены, но поскольку у меня маленький ребенок, руководство идет мне навстречу и я, как правило работаю с 8 до 17, а во вторую смену крайне редко, только по производственной необходимости. Помимо зарплаты регулярно получаю премии за хорошую работу. В общем я довольна, у меня есть то, к чему я всегда стремилась - стабильность.

21.08.2014
Мошенница Ольга Горина

Гость:
Всем доброго дня!!! Называет себя Ольгой, обещает помочь с негативной КИ и т.д. За оформление документов просит 15 000. Может встретиться лично в Москве в ТЦ " Золотой Вавилон" на Проспекте Мира. После получения денег пропадает, проведено лично!!! Не попадетесь!!! Ее контакты: 8 967 267 3318, 8 968 981 9949, gorina3318..[]..yandex.ru

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Антропова Наталья Николаевна

Недобросовестная няня! Осторожно! Антропова Наталья Николаевна, 12.11.58 г.р., гр. Украина, предлагает услуги няни в Королёве МО. Не выполняет обязанности по соблюдению режима питания детей, навязывает собственные способы воспитания и ухода, агрессивно реагирует на просьбы придерживаться распорядка, увольняется внезапно, без возможного поиска замены, объявив, что не справляется, не отрабатывает 2 недели перед увольнением в нарушение заключенного договора. Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Нотариус Новикова Наталья Николаевна

Стэфания:

УЖАСНО! Не нужно сюда обращаться!!! Вот моя история. 25.12.12 я приехала в нотариальную контору по адресу: 115487, Москва, ул. Нагатинская, 26. Прошла во 2-й кабинет для подачи документов на оформление доверенности. Я поздоровалась и спросила, правильно ли зашла - в тот ли кабинет, и, получив ответ "Да" (жалко, что интонацию ответа невозможно описать), я прошла и села к одной из женщин - все молчат. Вторая дама "брякнула": "Сюда надо было сесть" (т е я не правильно угадала). Пересев и изложив суть нужной мне доверенности ("мне нужна доверенность на оформление необходимых документов на выплату ежемесячного пособия до 1,5 лет на моего ребенка. Доверенность нужна от меня на мою маму, т к она будет оформлять все необходимые документы). Довольно грубым тоном женщина сказала: "как должна называться доверенность?", я ответила, что не очень компетентна в данном вопросе и что суть доверенности я изложила ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Новикова Наталья Николаевна

Стэфания:

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Тупикина Наталья Николаевна - Хамство проводника

За десять минут от начала посадки в вагон нахамила двум пассажирам и одному провожающему! Для входа провожающего вагон, чтобы внести багаж пожилой матери к посадочному месту, потребовала в залог паспорт! После того, как провожающий все-таки внес в вагон багаж, бежала следом, хамила и угрожала тем, что вызовет полицию. Наверное хотела запротоколировать свое хамство? Представиться отказалась, свой "бейдж" демонстративно закрыла форменным нашейным Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Павленко Наталья Николаевна, 30.12.1981

представляется еще Ивановой Натальей. при продаже недвижимости кидает агенства, юристов и покупателей и без ведома покупателей занижает сумму сделки подсовывая вам другой договор. хотя первый раз показывает то что нужно нас кинула почти на 800 тыс. действует вместе с Константиновой Ириной Анатольевной 02.10.1963г. р. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ПИКУЛА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Было дело... столкнулась с данной личностью 7 июня 2015г., сняла квартиру у этой "собственницы" по адресу : Косинская 26 корп.1 кв. 101.,она предоставила копию свидетельства о собственности , как выяснилось позже , она со своим "агентом" в тот же самый день пересдала эту же квартиру еще разным людям. По некоторым причинам, насторожил момент агента и собственницы, стала искать информацию Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Будниченко наталья николаевна - Осторожно мошенница

Осторожно мошенница. Будниченко Наталья Николаевна прож. ул. Каштановая 12-а, кв.24. Редиска – не хороший человек. Она нанимает людей для распространения листовок, обещает заплатить 750 грн. Когда работа выполнена она выплачивает только 100 грн. Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Лебедева Наталья Николаевна заслужила лишь отвратительных метоимений в свой адрес. За свой непрофессионолизм, хамство и обман, она достойна лишь порицания. Ни за что не обращайтесь к этой женщине, если не хотите потерять деньги и время.

Россия, Симферополь, Симферополь2