Каграманян Армен - жулик

В ноябре 2014 года продавали 2-х комнатную квартиру в районе Ярославский. Покупатели нашлись. Ипотечники банка ВТБ. На подписание договора аванса они пригласили своего "агента", земляка Каграманяна Армена, который опоздал на встречу на 40 минут, хотя и был без автомобиля и в пробках не стоял. Как потом выяснилось, Каграманян Армен является работником банка DeltaCredit, а риелтором, видимо, подрабатывает. Договор аванса подписали на 30 дней. К сроку они не успели подготовить все документы по кредиту, мы устно продлили договор на 10 дней, но к моменту сделки они отказались от нее за 2 дня. Причину объяснили так: банк поднял сумму собственных средств заемщика и процент по кредиту. Затем он стал требовать вернуть аванс, который мы внесли за новостройку. Мы его не могли вернуть. Да и не должны были, потому, что они сами отказались от сделки. Тогда он сначала начал намекать на криминальный способ возврата аванса, а потом стал везде гадить, в интернете, в рекламе, называть нас мошенниками. И даже кто-то испачкал входную дверь надписями "мошенники". Вот такой вот работник банка DeltaCredit Каграманян Армен.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Армен о компании Группа компаний Древиз

«Своеобразное» руководство. Могут и на…й послать. Желание работать с таким руководством пропадает после испытательного срока. Из-за такого отношения дефицит кадров. Люди меняются ежемесячно - никто долго не задерживается Особенно по-хамски ведёт себя руководитель Оксана Вячеславовна, многое себе позволяет и аргумент «я женат» для этой особы вообще не аргумент
Узнаваемая в регионе компания

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Армен о компании Ле-Гран

Нет ни одного руководителя хоть как то связанным с машиностроением и представлением о дверных конструкциях. Таджики из говна и палок собирают брак. Грамотных специалистов выживает прогнившая система.
Врагу не пожелаешь!

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Армен о компании ЗАО ЭСПКБ Техно

Хороший коллектив. Нет текучки, часто молодежь, которая приходит на практику, остается работать напостоянку. Руководство очень внимательное к проблемам работников. Поздравляю именинников с днём рождения премией. На территории кафе в котором можно позавтракать и пообедать со скидкой в 50% (комплексный обед выходит в 200-230р) и бар с пивом из собственной пивоварни завода, в котором вечером можно отдохнуть. Условия труда приемлимые, комфортные, нет "мучительных" планов и невозможных выработок. По пятницам и праздничным дням короткий день, до 15:45. По пятницам вечерами в кафе устраиваются тематические вечера с бургерами, пивом и прочими вкусностями (у ... Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Армен» о работе в компании

всё устраивает, абсолютно. в чем лохотрон непонятно!!!! организация ответственная, всё предоставляет. что надо еще????
соглашусь - строгое начальство

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Армен о компании ABSELGROUP

Будьте готовы что вас сегодня уволят! Кучя директоров а решить самую малую проблему ни кто ни может!!главные сидят в в Ставрополе поэтому вас даже в глаза ни кто ни видел для них вы просто раб (был раб да вот и ни стало)!!!

23.11.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Армен» о работе в компании

Армен:
Извращенная фантазия территориального рисует в его воображении картину завоевания всех клиентов. Основываясь исключительно на своих фантазиях, он еб.ет всех сотрудников за недостижение своих целей. Но клиенты упрямо не ведутся на самые высокие цены на Мобил и хромающую логистику, отсутствие товара на складе и посылают менеджеров на х..уй. От неспособности что либо изменить, вину складывают на тупых менеджеров и меняют и меняют и меняют и меняют и меняют на других. Задачи термена не логичны и подвержены хаосу. Есть сомнения в его компетентности в вопросе развития продаж а также в умении управлять коллективом и ставить SMART задачи. Бедненько в комании, а на сайте пишут херню какую-то. Ждите новых вакансий менеджеров в КРУПНУЮ компанию. Опять обновление штата, опять взяли не тех.

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

24.06.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Армен» о работе в компании

Запасаюсь попкорном!

Москва, Грайвороновская, 13 ст1

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Xiao Long Trade отзыв сотрудника Армен

Армен:
Проработал 11 месяцев с октября 2017 до сентября 2018. Сперва работал грузчиком- комплектовщиком и одновременно водителем со своей газелью, а потом просто грузчиком - комплектовщиком. Отношение от начальства скотское до предела. Трудовой кодекс абсолютно не соблюдается, А ИМЕННО 109 СТАТЬЯ Трудового кодекса Р.Ф. не соблюдается вообще. Это притом, что тяжелее работу в Москве вообще сложно найти так как каждый день приезжали фуры и надо было по 3-5 часов разгружать эти фуры без остановки даже в -30 мороза. Коробки весят 10-50 кг. Начальник склада, Сергей, нанимает каждый день наемных одноразовых грузчиков. Это гастарбайтеры, алкаши разные и т.д... Получающие по 150 рублей в час. Этим грузчикам зарплату платят сразу после выполнения работы, поэтому они работают за такие деньги. Мне раз 20 эти грузчики признавались, что ВИЧ инфицированы, имеют гепатит, туберкулез и т.д... Притом они постоянно кашляют тебе в лицо. Я работал с ними вообще зачастую в респираторе( когда кто- то начинал кашлять, то я надевал респиратор). Начальнику было на это плевать, так как лично его здоровью ничего не угрожало, потому, что сам он из своей каморки на складе вообще не выходил и со всеми этими людьми никак не контактировал. Ему Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Xiao Long Trade отзыв сотрудника Армен

21.04.2022
Отзыв сотрудника Армен о компании ГКУ ЦОДД

Лично у меня претензий к данной компании нет, достойная зарплата, премия, только работай