РЭУ №7 - Слесаря

Добрый день, вынуждена обратиться к вам за помощью. 04.03.2015года сделала заявку в РЭУ7, на установку хомута на батареи. В РЭУ 7 объяснили, что плата услуги будет включена в кварплату. 05.03.2015 года пришли слесаря стали требовать квитанцию на оплату услуги. Квитанции у меня не оказалось, наличными я отказалась им оплачивать. Работа была не выполнена. Были нарушены мои права, слесаря занимались, открытым вымогательством. При этом ввели себя не корректно, кричали, разгуливали по квартире, махали руками, что создавала опасность и угрозу моему здоровью. Мне с большим трудом удалось выставить слесарей за порог моей квартиры. Прошу вас разобраться с данной ситуацией и оградить нас граждан от таких слесарей.

02.04.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №7 - Беспредел

Который год подрят нам по улице Пермской подключают тепло с опозданием в 1-2 недели, мотивируя задолженностью, у меня её нет и тепла нет. Может РЭУ мне компенсирует затраты на электричество ( приходится спасаться обогревателем) ?! Не? Так зачем вовремя платить, деньги при мне, а тепло всё равно включат. Если придумали наказание испытывать должников холодом, то придумайте и поощрение для тех Подробнее>>