Таттелеком Интернет - Когда же ты обанкротишься ???

Накипело, пользуюсь их интернетом из безысходности ибо там где я живу других провайдеров нету, есть только это подобие интернета. Обслуживания из 10ти бальной шкалы на "3". Когда приезжаешь к ним в офис из 6 окон работает только одно и то там сидит бабуля которая нечего сама не знает. Услуги которые они предоставляют на "2" (так же из 10ти бальной шкалы) постоянные разрывы соединения, пропадает интернет, падает без причины скорость интернета, даже страница в контакте открыться не может, открывается минут пять. Люди эта компания таттелеком обманывает людей, увеличивает ежемесячный платёж за интернет, не вводя в курс своих клиентов, а просто ставят их перед фактом. Если бы директора других провайдеров обонкротили этот таттелеком, то жить всем стало бы легче. Легче тем людям которых они обманывают, легче тем людям кому они постоянно врут, легче самим сотрудникам этой компаний ибо их мучения тоже бы прекратились, да и на рынке появилось бы вакантное место за место этого таттелекома. Если были бы у нас другие провайдеры (они есть, но не везде по городам и облостям они предоставляют свои услуги) то мы бы все с удовольствием подключились бы к ним. Люди обходите стороной этот таттелеком, не подключайте у них нечего.

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Таттелеком - Таттелеком говно

Уже больше 2-х месяцев инет не работает.За вчерашний день 2-х мастеров вызывал, оба сказали, что с компом всё норм, виноват интернет. Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Таттелеком - Невозможно расторгнуть договор на услуги интернет

В квартире, которая принадлежит мне, моя дочь подключила интернет. Дочь уже полгода живет в москве, я в этой квартире тоже не живу, но услуги интернета до сих пор отключить не можем. Со мной как с собственником квартиры вообще разговаривать не стали, а дочь прислала заявление с заказным письмом, но и это не помогло. Сегодня звонила в таттелеком и там сказали, Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Таттелеком - Плачу по максимуму за интернет, а услуг получаю по минимуму!!!

Интернет работает очень медленно! Платим по самому максимальному тарифу за скорость интернета, а в итоге получаем услуги по минимуму! Перерасчет никто не делает за недополученные услуги, операторы разговаривают на повышенных тонах, во время разговора с инженером "держали" на трубке почти 20 минут, а на вопрос "Долго ли еще ждать?" отключились вообще...!!??...С руководством операторы не связывают, чтобы высказать претензии. Обещают перезвонить-не Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Таттелеком - Интернет

Здравствуйте! плачу за интернет 601 руб в месяц, тариф "Звезда-2" я очень возмущена. инет вечно вылетает, больше 15 минут никогда не могу нормально посидеть в интернете. это просто ОБДИРАЛОВКА!!! не умеете работать, нечего предлагать свои услуги. это называется живем в современном мире, позорище. за такие деньги я вообще не должна знать проблем с интернетом!!! Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Таттелеком - Интернет

Интернет "звезда 1" на сайтах с неограниченной скоростью у меня должна быть скорость 1 мегабайт/с а у меня 300 кб/с Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв

Нельзя ли прийти по номеру 89046609774, жду уже почти 2 месяца! Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Таттелеком

После работы в Таттелекоме был пройден курс психотерапии, психику пришлось восстанавливать совместно со специалистами. Реабилитация, сеансы у психологов, лечебный массаж, позитивное мышление, работа на новом хорошем месте.... но все равно пока еще есть над чем работать. Стараюсь не вспоминать работу в Таттелекоме, но это невозможно забыть, не получается. Берегите себя!
Белая зп

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Таттелеком

Надежный работодатель. Работать тут интересно, нет простоев, зарплата всегда вовремя и белая. Начальство готово всегда выслушать и помочь, коллеги хорошие. Кстати, здесь уделяют большое внимание тимбилдингу, поэтому корпоративы просто бомба. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Таттелеком

Нормальная компания, очень надежная. Тут свои заморочки, как и везде, но меня устраивает. Отношения со всеми ровные, зарплату платят вовремя и хорошую, а больше ничего и не надо. Подробнее>>