ООО Великий край

Здравствуйте, эту контору нельзя назвать организацией, она занимается арендой компрессоров с отбойными молотками,на первый взгляд все такие доброжелательные, начальник Алексей Калабухин в грудь себя бьет говорит какой православный ,одел бороду ,что верить хочется с первого слова, но всё это маска одетая для выгоды и обмана работяг, лично мне не отдал 35 тысяч рублей, и я не один такой, так же впаривает компрессоры убитые, так что будьте бдительны господа, не стоит связываться с этими людьми

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Великий Віз(на Борщаговской)

Устроилась работать ночным кассиром в этот супермаркет. Сразу было видно, что условия работы не впечатляют, но, к сожалению, этот магазин был очень удобен для меня по местоположению. Рабочее место неудобное, кресло наполовину сломанное. Коллектив, мягко говоря, ужасный. В охране стоит быдло, которое постоянно пытается тебя склеить, остальные кассирши как будто только из сельского клуба вылезли. Место кассира находится близко к Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «X5 Retail Group г.Великий Новгород»

Директора первые воры
Положительных сторон в х-5 retail qrup, а особенно в сетях пятерочке нечего хорошего абсолютно НЕТ. Директора в пятерке супротивные и вообще не компетентны, хамы и воры, аферисты чертовы закрытый необходимо эту сеть на территории Российской федерации. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «X5 Retail Group г.Великий Новгород»

Закрыть сеть на территории Российской федерации
В сети магазинов пятерочка, полный бардак, директора хамы постоянно угрожают контролерам так как у директоров всегда есть мотив воровства из магазина, в целом в пятерке коллектив что в красных робах одни хамы ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Белгранкорм Великий Новгород"»

Жесткий график! Переработки до 150 часов! рабочие работают по 250-300 часов в месяц- ! График 5 через 2 обещают в отделе кадров, а на самом деле график 4 через 1 по 12 часов. Переработку не оплачивают! В зарплату оплачивают только норму! а остальные часы пропадают! нарушения кзот повсеместно! на вопрос, когда оплатят переработку бригадиры смеются. Отношение как к рабам.
Зарплату выплачивают вовремя. ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
сеть гипермаркетов СТАРТ отзыв сотрудника Великий Анонимус

положительная сторона компании: Коллективу, в котором я работала - 5. Начальники поголовно страдают ФГМ. отрицательная сторона компании: К сотрудникам относятся, как к грузовому быдлу. Политика такая - не нравится, иди вон, незаменимых у нас нет. Максидомовский "отупизм" проник и сюда. Старые сотрудники почти все ушли, хотя, как я поняла, был очень неплохой костяк порядка из 10 человек (именно продавцов). На повышение никого не ставят из своих (кузница кадров?), а только своих знакомых из Максидома впихивают на руководящие должности, предварительно кого-нибудь подсидев. Оба зам. директора типа что-то делают, непонятно чего, показывают свою, типа, смешную Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ТМК Окна" (Россия, Великий Новгород) - Шарашкина контора

срыв сроков поставки, хамское отношение Подробнее>>

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат великий о компании Миран

Модуль постоянно отваливаются, узкий горящий коридор, я при росте полтора метра и 2 метра в ширину пролезть не могу, пол прогибается.

17.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ

Начальство хамло. Не верьте что график работы свободный!! Чтобы получить выходной нужно сдохнуть. ХОТИТЕ СТАТЬ РАБОМ - ВАМ СЮДА!
Их нет! ... Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Великий Князь

Полностью согласна с отзывом Светланы! Компания ООО "Великий Князь", позиционируют себя как востребованную, надежную, перспективную организацию по оказанию туристических услуг, а именно: организация питания и продажа билетов на фольклорное шоу в Николаевском дворце. А на деле, это самая что ни на есть "шарашкина контора"! Когда заходишь во дворец, понимаешь что владельцы не особо заинтересованы в том чтобы и дальше Подробнее>>