загрузка реквизитов компании

26.10.2023 | отрицательный отзыв
trade lock: перспективная компания

Компания развивается и расширяет территории , лояльное и понимающее руководство, дружный коллектив. Общее впечатление о компании только положительное Рекомендую к трудоустройству .
не обнаружены

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника катя о компании Trade Lock

главный бухгалтер юлия борисовна дает всем подряд

18.10.2023 | положительный отзыв
Trade Lock

Хорошая компания для роста Коллектив дружный, коллеги отзывчивые. Опыт, полученный в компании, колоссальный. Получила много практических знаний в период работы в Трейд Лок. Уволилась по причине переезда

17.10.2023 | отрицательный отзыв

поведение отдела кадров ублюдочное

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Trade Lock

Работала в компании долгое время и могу сказать, что отношение работодателя на очень хорошем уровне. Работы много, но это и есть хорошо. Зарплата выплачивалась всегда вовремя. Офис находится недалеко от метро, внешне, обычная производственная территория, а внутри все уютно и чистенько. Я благодарна компании и руководству. Удачи, вам ребята!
Не нашла

29.12.2022
Trade Lock

Абсолютно, совершенно точно не рекомендую! Работы очень много, зарплата только кажется неплохой, на самом деле она не стоит потраченных нервов и сил.Зарплата серая. Фирма, как и положено, каждые 3 года меняет название, так что если планируете декрет – беременейте вовремя чтобы не остаться безработной))). В дни отгрузки будете задерживаться практически всегда. Давайте сразу поясню: мрк менеджер по работе с клиентами, Подробнее>>

13.11.2022
trade lock: О смартах, kpi и и т.д.

Господа хорошие, в начале месяца вы будете сочинять смарты, потом часами их защищать у директора, в конце месяца снова часами защищать у директора и объясняться как за выполнение, так и перевыполнение (о боже! Наверное просто слишком лёгкую задачу себе поставила) помимо этого у вас будут kpi такие как АКБ,распродажи и т.д. оклада нет, вся мотивация раздроблена так, что голову сломаешь Подробнее>>

15.10.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Trade Lock

Грязная производственная территория, офис дешёвый, находится на территории складов, обстановка просто печаль. Заставили заполнять анкету, хотя сами откликнулись и позвали на собеседование - это сразу огромный минус работодателю. Собеседование проходил у сотрудницы Бариновой Татьяны Игоревны - у неё профессиональных качеств нет, так же нет и внешности, хотя должна быть лицом компании, но испуганная какая то )) Вообщем задавала глупые вопросы на ответы которых могла прочитать в резюме. По окончании собеседования, сказала, что вторым этапом разговор с начальником отделом продаж, пришла через 5 минут и сказала, что он занят и

24.01.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании Trade Lock

Впечатление, что сотрудники терпят вечные упреки и негативное отношение руководства, за то что им регулярно платят пусть и чёрную но в белом конверте, чуть выше среднюю зарплату. Начальство, включая руководителей отделов наглое, с хамским отношением к сотрудникам. Субординации ноль. Мотивация с первого взгляда не плохая с перспективой зарабатывать, но на практике, считают на своё усмотрение, готовьтесь каждый месяц отстаивать свои заработанные деньги. Возможно по хорошему настроению Ныркова Павла, через трехэтажный мат вам что-то перепадёт. Не рекомендую данную компанию, трата нервов и времени.

26.07.2022
Отзыв сотрудника WWWWW о компании Trade Lock

Приветствую соискателей из ЦФО, особенно со славного города Воронежа. Расскажу-ка я о чудо-юдо стажировке, в данной компании "Трейдлок". Приношу сразу свои извинения за орфографические ошибки, Т9 иногда подводит, такое бывает. Сразу так сказать на злобу дня, претензию к компании и к директору, не имею, ушла по собственному желанию, оставшись мягко говоря в "культурном" шоке. Придя на данную работу с должности заместителя руководителя по работе с клиентами, столкнулась с такой системой адаптации "как отбить желание работать за 1 неделю", то ли это прозападное влияние, то ли такой пофигизм в духе обучения или сотрудники в

Воронеж