ООО Манакорлайн

Изготавливаем изделия из камня для помещений.Столешницы кухонные, столешницы для ванных комна, барные и административные стойки, отделка бассейнов, оформление стен, напольные покрытия, ступени.

Воробьёв Максим
Решил установить у себя в загородном доме красивую лестницу, а куда обратиться за помощью не знал. Начальник посоветовал фирму МанакорЛайн, он у них заказывал напольное покрытие для офиса. Сначала посмотрел на сайте их производство и почитал отзывы, а уже впечатленный, поехал на Сущевский вал, в офис. Сотрудники компании предложили мне несколько вариантов покрытия, мне понравился Самсунг- кварцевый агломерат. Их обработка ВУЛКАН- не скользская и приятная на ошупь. Все изготовили и установили в короткие сроки. Спасибо компании за помощь в выборе и за качественный монтаж!
Людмила Скворцова
Долго искала хорошего производителя, чтобы заказать себе на кухню качественную столешницу. Хотелось более прочную чем ДСП, выбрала кварцевую. Нашла настоящего производителя - Манакорлайн. У них стлешницы из кварцевого камня. Кстати сами производят! Приехала в офис, договорилась с менеджером, когда можно приехать снять замеры. Замерщик приехал в назначенный срок и сделал замер. У компании есть своя фабрика камня "МанакорЛайн" . Производят качественные столешницы для кухни и ванной комнаты. Хороший сервис, спасибо огромное! Друзьям и знакомым буду рекомендовать только "МанакорЛайн" !

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МанакорЛайн

Когда заказывали новую мебель на кухню, дизайнер предложил нам посмотреть ассортимент столешниц в МанакорЛайн. Ассортимент просто огромный, и цветовых решений и фактуры. Благодаря менеджеру Елене, мы все же смогли определится со столешницей и по ее совету, заказали еще и акционную мойку в цвет. Кухню уже установили, столешница с мойкой смотрится очень здорово. И главное, что не требуется никакого особого ухода. Спасибо ребятам за такую замечательную работу. Теперь посмотрим на сколько хватит этой красоты.

Россия, Москва, Москва , Марьиной Рощи 8-й проезд, 30

18.01.2017
Отзыв сотрудника Игорь Ершов о компании МанакорЛайн

В компании Манакорлайн работаю третий год, все устраивает. Платят хорошо, по сегодняшним меркам - грех жаловаться. Начальство работу требует качественную, поэтому все к своему делу относятся с большой ответственностью. Наше дело выполнять все заказы в срок и сделать клиента довольным. Работы много, приходиться помогать друг другу, если в этом бывет нужда. За дополнительную работу в компании можно получить премию) В целом своей работой я доволен, большего мне и не надо. Спасибо МАНАКОРЛАЙН за стабильность и возможность карьерного роста.

04.02.2017
Отзыв сотрудника Виктор о компании МанакорЛайн

Я пока новичок в компании Манакорлайн, работаю всего 1 год, но решил рассказать о работе в этой компании. Работать тут не трудно, все объяснят и проверят. Пока справляюсь со всеми своими обязанностями. Замечания от начальства по началу получал и не раз мыл полы в раздевалке.. Ребята у нас хорошие, никто не подсирает и всегда готовы помочь. В нашей компании работают приятные девушки - менеджеры, которые всегда готовы помочь разобраться в проекте и решить вопрос по согласованию с заказчиком. Желаю нашей компании долголетия и процветания!

23.10.2017
Отзыв сотрудника Михаил о компании МанакорЛайн

В компанию МанакорЛайн устроился два года назад. Работой доволен. Строгость и дисциплина как и на любом производстве. Не будут спрашивать за качество, не будет работы, а естественно и зарплаты. Работаем на итальянском оборудовании, к качеству требования большие. Но от количества продаж и зависит наша зарплата, так что закосить или просто прокурить рабочие часы не получится.

25.12.2017
Отзыв сотрудника Глеб о компании МанакорЛайн

В компании работаю больше двух лет. Да, дисциплина строгая, потому что требуют качество и ответственности. Впрочем, как и на любом предприятии, которое дорожит своими клиентами, поэтому работой всегда обеспечены и не сидим без дела. Работа интересная, условия труда обеспечены. Есть перспектива роста. Не жалуюсь. Кто ищет работу, советую. Коллектив у нас дружный и надежный.

07.10.2020
манакорлайн

Ни разу не пожалел, что пришел на работу в МАНАКОРЛАЙН.Работаю здесь уже около трех лет. Коллектив дружный, сплоченный, текучки нет, хотя работа не самая легкая. Каждый держится и дорожит своим местом. Зарплата и аванс всегда вовремя. Единственное, что от тебя требуется это не косячить и хорошо делать свою работу. Ничего сверх естественного не требуют. Зарплатой доволен. ...

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МанакорЛайн

Насколько удобная и прочная столешница из кварцевого камня, смогла оценить спустя два года пользования. Заказывали в компании МАНАКОРЛАЙН с интегрированной мойкой. Эта столешница вынесла все испытания, ведь в нашей семье, трое детей. И за все время использования, она по сей день остается в первозданном виде. Не бьется, не царапается, обладает водоотталкивающими свойствами. Даже краска с нее снимается без труда и следов. Вот что значит качество. Сейчас занялись ванной комнатой, столешницу с мойкой заказывать буду только в Манакорлайн, Елена-придем за скидками.

Россия, Москва, Москва , Марьиной Рощи 8-й проезд, 30 +7 (495) 971-90-08 сайт не указан

18.08.2018
Отзыв : МанакорЛайн

Дизайнер скинул ссылку на сайт МанакорЛайн, сказал что уже заказывал столешницу из кварцевого камня у них. Денег наверное хочет заработать подумала я, но все-таки позвонила. Теперь вот советую всем, кто сейчас озадачен выбором компании-производителя. Да у них целая фабрика по производству столешниц. Я долго не могла определиться, что именно хочу, и только благодаря менеджеру Ольге, которая посоветовала что именно подойдет под наш интерьер и кухонный гарнитур, удалось выбрать потрясающе красивую столешницу. Замерщик Дмитрий приехал с прибором, который обводит контур и чертит сразу. Монтажники оказались опрятными и старались так, что вот пишу отзыв. Молодцы сказать больше нечего. Рекомендую.

Россия, Москва, Москва , Марьиной Рощи 8-й проезд, 30

28.11.2016 | положительный отзыв
МанакорЛайн, торгово-производственная компания

Надежда Дроздова:
Много времени потратила на поиски идеальной столешницы для кухни-выбрала кварцевую. Нашла настоящего производителя-Манакорлайн. Приехала познакомиться в офис, посмотрела производство( целая фабрика по обработке кварцевого камня), оно у них на одной территории на сущевке. Приятные менеджеры, понравилась Ольга-очень все доступно объяснила, замерщики и монтажники корректны и аккуратные. А еще нам подарок сделали- кварцевую мойку! Подарки получать всегда приятно, особенно если они от такого качественного и надежного производителя!

Москва, Марьиной Рощи 8-й проезд, 30

12.01.2017 | положительный отзыв
МанакорЛайн, торгово-производственная компания

Катерина:
Заказали через интернет на сайте Манакорлайн подоконники. Довольны и я, и муж. Просмотрев кучу информации мы остановились на подоконниках из кварца. Они устойчивые к различным воздействиям и безопасны для здоровья. Хорошее качество, да и смотрятся красиво. Через некоторое время, перезвонила менеджер Даша и обговорила с мужем все детали оплаты и доставки. Отдельное спасибо монтажнику Игорю, в указанный срок установил нам новые подоконники и сделал это с большим профессионализмом.

Москва, Марьиной Рощи 8-й проезд, 30