Арт - Центр - Организации фестиваля "Ты легенда" 2015 ВВЦ пав 84

Хочу обратиться с простейшим недоумение, унижение, оскорбление и моральным и материальным ущербом полученным от ужасающей организации фестиваля "Ты легенда" 2015 ВВЦ пав 84. Я так и не получила договор на участие в фестивале, при этом оплатила в конуре номер 5 400 рублей за 10 мин до начала концерта и и еще 600 р за две недели за заявку об участии. Мой ребенок вынужден был находится в спартанских условиях ожидания и играть за обляпанным роялем на кухонном стуле. Гримерку не предоставили (наглядно закрыли на ключ, сказав что здесь оставлять вещи нельзя), репетиторских классов не предоставили, возраст ребенка указали с ошибкой на 4 года, "объявляющий" имел смелость грубить и высказывать свои мнения с оскорблениями, при этом не считывал даже название пьес, не получалось видимо по-русски читать. В результате сильнейшего волнения, перевозбуждение, отсутствия каких либо условий для ожидания своего выхода на сцену, а так же, и главное, в результате исполнения 9 летним ребенком с ростом 140 см. на рояле сидя на кухонном стуле, нас госпитализировали с острыми болями в области спины. Разумеется история нанесения вреда здоровью еще только началась. Возмущения и эмоции поглатив, не понятно как возможно так организовывать мероприятия в столице и с каким подплинтусным уровнем там работают "жюри"!? За просто так, поглазеть на идиотов, которые принесли 4600 и радуются за свое чадо. Не приятно и стыдно говорить даже, что участвовали в этом мошенничестве по сбору денег.

01.05.2022 | положительный отзыв

Батраков Сергей....нет слов
Только гениальный режиссер Кир Валентинович. работа с ним была самая лучшая. Я рада и счастлива, что училась у такого педагога по актёрскому мастерству. ...

21.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРТ

График работы там выматывающий, всех официально не трудоустраивают! нет оплачиваемых больничных, нет отпусков и отпускных, если ты заболел - ты предатель. В свои выходные обязан посещать различные тупые обучения, получается выходных нет. Нет ни какого роста в компании и уж тем более высокой ЗП. Все обучения платные и удерживаются с ЗП. в итоге получаешь крохи. За эти крохи требования очень большие, куча разной отчетности, минимум 3-4 вида в месяц.
услуги для сотрудников гораздо дешевле)))) ... Подробнее>>

03.03.2021
Арт процесс

Пришлось поработать в данной конторе. Осталось самое неприятное впечатление. Сотрудники только и заняты постоянными сплетнями и обсужденим всех и вся самым нелицепрятным образом, буквально поливая помоями друг друга и окружающих за спиной. Если вам улыбаются - не обольщайтесь. С этикетом... Подробнее>>

04.08.2019 | отрицательный отзыв
АРТ - агентство Арлекин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сергей Батраков наркоман и конченый алкаш. НИКОГДА не идите сюда работать!!!! Вас не только обманут но и поимеют во всех смыслах этого слова

Воронеж,

15.02.2020

НЕТ ...

29.07.2019 | положительный отзыв
Арт - Студия Мир Альбома

Макеева Д.:

Сегодня получили альбомы!!! В этом завершающемся учебном году выбрали эту компанию для ребят, тут яркие и интересные альбомы, недорого - всем родителям понравились, на собрании решили единогласнО!!! Соответственно, предварительно обговорили всякие нюансы какие мы хотим видеть фотографии, с какой расстановкой, по одному портрету спокойному, строгому, а остальные.. пускай веселятся)) Менеджер все записал на договоре, предложил когда и где можно провести уличную съемку. Что удивило, так это то, что вторую, уличную, можно провести хоть где, даже в ЦУМе! -интересная идея! Понравилось, что работают с эмоциями ребят, все быстро привыкли к фотографу, без всяких стеснений проходили съёмки...всё легко с юмористическим энтузиазмом!  ...

119361, Москва, Колесовой Елены улица, 2, офис 38, Добраться можно со станци метро Юго-Западная 7 остановок на автобусе, или метро Кунцевская около 20 остановок на автобусе.

25.05.2019 | положительный отзыв
АРТ - агентство Арлекин

всё плохо. Нет Грина, нет хороших и качественных спектаклей. Некому обучать актёров кукловождению.
их нет. РЕПАЕТИЦИОННАЯ база В Ясном. ...

13.09.2018
АРТ (Фотообои ФОЮ) отзывы

Михаил:
количество брака на высоком уровне,не рекомендую Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "АРТ" (ТеплыеПолы.ру)

Перебрались мы в прошлом году из квартиры в свой дом. И всё бы ничего, но наступила зима. И начала назревать проблема – нависающие над головой сосульки и скользота во дворе! А надо сказать, у нас семья большая – и детки есть, и животные. А постоянная угроза получить чем-то ледяным по голове или бахнуться на асфальт начала уже напрягать. Голову просто сломала, думая как лучше поступить. Тут попался мне на глаза сайт компании «Арт»: http://teplye-poly.ru/, почитала и рукой махнула. Пока однажды моя племяшка не упала у нас во дворе, ручку травмировала – я думала, что поседею. Снова нашла сайт, внимательно всё Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО АРТ (теплые полы)

Совсем недавно ремонтировали ванную комнату. Так как хотелось все сделать по правилам, то решили сделать теплые полы (знакомые посоветовали). В этом деле понадобилась помощь квалифицированных специалистов. Именно такие профессионалы работают в компании теплые полы. Работу выполнили очень качественно и быстро. Более подробную информацию ищите здесь http://teplye-poly.ru/ Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "АРТ" (ТеплыеПолы.ру)

С появлением в доме маленького ребенка, возникла проблема холодных полов в ванной комнате. Сынок почему то все время умудрялся встать голыми ножками мимо коврика на холодную плитку. вроде бы и чепуха, но меня, как маму, это тревожило. Решили сделать теплые полы. Искали подходящие варианты через интернет, нам так проще и удобнее. Остановили свой выбор на компании "АРТ", поскольку они сами производят замеры на месте, сами рассчитывают количество необходимых материалов и сами же производят монтаж системы. Кстати, немаловажную роль во время выбора сыграл тот факт, что консультант компании был очень терпелив и смог доходчиво растолковать нам все нюансы проведения данных Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "АРТ"

Хочу оставить отзыв о хороших людях. Приятный персонал! Заказал на прошлой неделе пол с ихнего сайта http://teplye-poly.ru/ . Сам я не разбираюсь в этом вообще. Позвонил на номер +7 (495) 649-69-03 Объяснил всю ситуацию "Мол, нужен теплый пол в ванной" - по телефону всё выбрали, даже ехать не пришлось (доверчивый я :)). Ожидания оправдали, не подвели. Приехали как обещали. Положили пол качественно. Просил без пыли и мусора - сделали! Спасибо компании "Тёплые полы" за работу и за тёплый пол. Побольше Вам клиентов. Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АРТ"

Увидели у друзей результаты ремонта, они установили теплые полы под ламинат, до того комфортно, что тоже решили установить электрообогрев пола в квартире. Обратились в компанию "АРТ", систему электрического обогрева полов нам смонтировали быстро и аккуратно, мы очень довольны. Дома стало намного уютней. Позвонить в компанию можно по телефону: +7 (495) 649-69-03 Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "АРТ"

Решила утеплить пол в доме. Но не хотелось каординально что-то менять в интерьере. Позвонила в компанию "Арт". Меня уверили, что монтирование не повредит напольному покрытию. Вместе со специалистом подобрали нагревательный мат двухжильный с тефлоновой изоляцией DevimatTM DTIF150. Телефон: 8(495)649-69-03 (добавочный: 3). Теперь зима мне не страшна, да и пол не пришлось менять Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "АРТ"

Недавно делали в квартире ремонт и решили в ванной под плитку положить теплый пол. По совету знакомых обратились в компанию "АРТ", мастера из компании положили нам нагревательный мат, а сверху выложили плитку. Сделали все работы быстро и качественно. Им можно позвонить по телефону: 8(495)649-69-03 (добавочный: 3). Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Екатеринбург Арт отзыв сотрудника Аноним

!!! задерживают заработную плату на 3 месяца и более, тем кто не дожидается и увольняется, не платят зп вообще!!! Директору постоянно звонят люди, которым он задолжал, он прячется от них, как крыса, не берет трубку, секретарши отвечают, что его нет на месте, и это продолжается годами. Берут у поставщиков аудио-видео продукцию на реализацию и не расплачиваются за нее, из за этого поставщики уходят, в магазине в Атриуме пустые полки. Вся выручка торговой сети , деньги на зарплату персоналу и вообще все средства забираются на строительснво нового кинотеатра в Екатеринбурге! директор и его жена - Миропольские - ходят постоянно с Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
АРТ

Товары: - Цветные виниловые обои на флизелиновой основе, - Цветные виниловые обои на бумажной основе 0.53 х 15м, - Цветные виниловые обои на бумажной основе 0.53 х 10м, - Ремонтный флизелин «АРТ МАСТЕР ПРО», - Виниловые обои под покраску, - Потолочные обои на флизелиновой основе, - Компакт винил на флизелине 1,06М х 10М, - Обои «Декоратор» - Обойный клей, - Строительная химия.     «Искусство украшения стен» - этот слоган не случайно стал Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Арт - процесс - Работа персонала оставляет желать лучшего

Компания существует на рынке труда уже более 5 лет, а начальство никак не может приобрести лицензированные (хотя бы профильные в верстке и дизайне) программные пакеты типа Corel и Photoshop. Дизайнеры не квалифицированы, травят "безвкусицей", способны разве что текст верстать. Работа персонала оставляет желать лучшего. После совершения заказа я покинул офис компании, а потом внезапно вспомнил, что оставил в их офисе Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Арт - сервис - Некачественные услуги, хамство

Багетная мастерская около метро"Дарница" самая отвратительная!!! Заказы вовремя не выполняют, работа сделана не аккуратно, ткань на картине натянута криво, рамы не соответствующего размера, стекло грязное и с внешней стороны и что вообще недопустимо изнутри! После возврата на переделку - снова задержка с выполнением и снова стекло грязное, рама мала...Приехавший "начальник" не извинился за такую "работу" и еще и нахамил. Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Арт - промоушен - Хотела бы предупредить о деятельности одной рекламной компании

Здравствуйте, хотела бы предупредить о деятельности одной рекламной компании. Называется она АРТ-Промоушен. Занимается в основном распространением рекламных листовок. Директор фирмы набирает сотрудников, причём это в основном молодые девушки на полную или неполную занятость, обещают достаточно высокую заработную плату... но!!! с испытательным сроком на 3 месяца, при выплате только %. Но в итоге итогов... обманывают. Обманутой оказалась не только я, но Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Арт - дизайн - Обманули в оплате

Работал в этом агенстве на нескольких проектах и последним была проверка почтовых ящиков на наличие рекламной корреспонденции от гипермаркета Оби. Работал на подобном проекте уже не в первый раз на тот момент, но в предыдущие разы работал с агентом Евгенией, но в последний раз я работал с другим агентом, кажется ее звали Ксения и она была новенькой. Одним из условий Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Арт - мед - Mедицина не искусство, а средство обогащения

Клинику "Арт-мед" я посещала один раз, первый и последний. Я очень хорошо отношусь к врачам, редко ставлю под сомнение их слова, в целом очень уважаю людей этой профессии. Цель визита: экспертное УЗИ на первом триместре беременности. Имела место непростая ситуация: отец ребенка хотел, чтобы ему сообщили точный срок зачатия, и обратился без моего ведома в эту клинику с таким запросом. Врач Подробнее>>