АО "Самотлорнефтепромхим"

Все начинается с устройства в кадры не попасть,народу много принимают за день не более 8 человек очередь надо занимать ночью.На роботе оборудование старое,убитое наглухо но это не волнует некого говорят твои проблемы решай сам,экологию вообще не ценят.Стал увольняться тоже проблема,оплачивать не хотят говорят дома сидел,хотя должны быть документы подтверждающие что был на объекте. В общем даже врагу не посоветую там работать.Дурдом полный и нервотрепка у меня волос седых прибавилось.

08.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Самотлорнефтепромхим

Зарплата хорошая и вовремя,официальная и чартер с Уфы.

Россия, Нефтеюганск

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : АО «Самотлорнефтепромхим»

2-ю вахту работаю в СНПХ помбуром КРС, IV р-д. Долго мучили прежде чем принять на работу: собеседования, тесты, справки. Зато сейчас могу сказать что работа вполне достойно оплачивается, условия жизни и труда на твердую 4. Один раз остались без воды на полдня, и еще сначала обувку дали на 2 размера больше. А так оплошностей никаких. Подъемники современные, начальник в основном по справедливости поступает, работать приятно.

Россия, Нижневартовск, ул. Индустриальная 95, стр. 1. +7(3466) 63-20-03 http://snph.biz

03.05.2021 | положительный отзыв
Самотлорнефтепромхим

С чего начать… Более отвратительной компании наверное не существует. Трудоустраивают быстро, обещают много, а по факту: аванс 1800 рублей. Серьезно?как на эти деньги жить с семьей две недели если жена в декрете. з/п в два раза ниже чем обещают при трудоустройстве, отношение хамское, отправляют часто черт знает куда со словами «на пару дней» которые затягиваются на пару недель. Могут забыть о том что вывезли людей в тайгу на куст и не забрать оттуда. Никому ничего не докажешь, Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : АО «Самотлорнефтепромхим»

Летаю уже третий год, работаю инженером по буровым растворам в Самотлорнефтепромхиме. Вакансия привлекла изначально обещанной зарплатой и вахтой для меня работать удобно. На работу вылетаешь из Уфы, лететь недолго, не то, что на автобусе туда добираться или поезде. Там условия нормальные, работы много, зарплата у инженеров хорошая.

Россия, Нижневартовск, ул. Индустриальная 95, стр. 1.

28.01.2018 | положительный отзыв
ЗАО"САМОТЛОРНЕФТЕПРОМХИМ"

А ЧТО ВЫ О СНПХа нечто не пишете, как в данной организации стал работать ЗУБАНКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ... ВСЕ ЗАРПЛАТУ С 20000Т. Р. УПАЛА ДО 15000Т. Р, РАБОЧИХ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЕТ, ВСЕ УРЕЗАЛ, ЛЮДИ В ПОЛЯХ ГСМ ЖДУТ ЧТО БЫ ПРИВЕЗЛИ, МОРОЗ, ДОЖДЬ, ПОФИГ ЕМУ. А КАК ВЕДЕТ СЕЛЕКТОР ВЫ БЫ СЛЫХАЛИ, МАТ ЛЮДЕЙ ОБЗЫВАЕТ, ДАЖЕ ПАРУ РАЗ РУКИ МАРАЛ,, Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
ЗАО "Самотлорнефтепромхим"

Почти год проработал помбуром на ЗБС, платили в районе 50000 на руки. Честно говоря из всех буровых выбрал СНПХ по отзывам знакомых, да и на самолетах они развозят, ну и вроде как с обеспечением не было проблем. Не было такого чтоб зимой в резиновых сапогах на объекте работали. ...

08.11.2018 | положительный отзыв
ЗАО "Самотлорнефтепромхим"

Пройти собеседование было трудно, предъявляли много требований. Зато уверен в компании, знаю, что ценят опытных сотрудников. Продолжаю работать, все утраивает.
На крс помощником полгода, платят без задержек, условия проживания нормальные. Работаю вахтой: 30 через 30. Туда лечу самолетом из Уфы, обратно также. ...

19.12.2018 | положительный отзыв
ЗАО "Самотлорнефтепромхим"

Я лично доволен да и все остальные кто работает в компании не жалуются.
Я работаю в Самотлорнефтепромхиме на инженерной должности три года. Могу подтвердить, что говорят в отзывах другие сотрудники – тут нелегко. А тем, кто непосредственно на буровой – бурильщикам и помбурам – тем конкретно тяжело. Но работа – хорошо оплачиваемая, вахтовая (месяц через месяц). И все что положено по трудовому законодательству. ...

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : АО «Самотлорнефтепромхим»

Хочу сказать про АО СНПХ. Работаем в ХМАО. Все просто. Работа есть, зарплата регулярно, оформление по кодексу. Условия не айс, но зато есть льготный отпуск. Коллектив – у нас хороший, у других не знаю. Начальство – оно везде начальство – тут как повезет. Хочешь получать хорошо – работай хорошо. Вот и вся формула.

Россия, Нижневартовск, ул. Индустриальная 95, стр. 1.

07.08.2017 | положительный отзыв
АО Самотлорнефтепромхим

Езжу на своём уже родном “ивановце” уже который год, знаю его вдоль и поперёк, за это на работе и ценят. Прошло передо мной много народу – не держатся в ао снпх из-за тяжелой работы и холодов. Подробнее>>