Салон оптики Счастливый взгляд - Отказ в возврате денег за бракованный товар

06 апреля 2015 года мною была сделана предоплата в счёт изготовления очков в вашем салоне, расположенном по адресу: г. Смоленск, ул. Ново-Московская, ТРЦ Галактика в сумме 2497 рублей. Вторую половину стоимости – 2500 рублей я внёс 15 апреля 2015 года. Срок изготовления был оговорён вашими сотрудниками как 14 дней, однако по настоящее время (15 мая 2015) заказанные мной очки не изготовлены. 07.05.2015 года мне были предоставлены переделанные очки (уже во второй раз) и в них опять был обнаружен тот же дефект, который также был подтверждён менеджером по приёмке при совместном осмотре очков. 08.05.2015 года я обратился в салон с заявлением о расторжении договора на оказание услуг и возврате полностью уплаченной суммы. Ставлю Вас в известность, что имею высокую степень близорукости (-7,5) и нарушение сроков изготовления очков сильно осложняет мне жизнь. Указанное обстоятельство (затягивание Вами сроков изготовления) вынудило меня обратиться в другую организацию. Также я постоянно обращался на горячую линию по тел.: 8-800-5556667, даты моих обращений – 14.05.2015 в 12.13; 13.05.2015 в 15.27; 12.05.2015 в 14.20 однако никаких результатов это не принесло, денежные средства мне до сих пор не возвращены. Предостерегаю всех потенциальных покупателей от обращения в салон оптики Счастливый взгляд (ООО Солнечный ветер) в ТРЦ Галактика, г. Смоленск, т.к. здесь вы потеряете время, нервы и деньги!

24.04.2023 | отрицательный отзыв
сеть магазинов оптики счастливый взгляд: Управляющая Зоря Елена превышает должностные обязаности. Вче

Управляющая Зоря [Е.] превышает должностные обязаности. Вчера рекламировал вашу оптику, управляющая ставила требования не обговоренные до начала работы, а именно проговаривать речь.И требовала надеть грязную кепку, нарушает антисанитарию. Не советую данный магазин с неадеквантыми сотрудниками
не знаю.не покупал ничего,но какие там сотрудники не честные

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник оптики о компании Сеть Счастливый взгляд

Их масса, самый большой недостаток этой компании, это супервайзеры, а особенно Абдулова Анна Давидовна, обманывает на зп, обещает одно, а потом говорит что не могла она такого обещать, и по итогу работаешь больше 180 часов в месяц, ездишь на другие салоны на подработку делаешь заказы, а по итогу зп копейки, так же имейте ввиду что оказывается с вашей зп по мимо 13% подоходного налога, компания берет еще 1% в какой-то «общий фонд» что это за фонд не понятно, не кто при трудоустройстве об этом не говорит и в трудовом договоре ...
Их очень мало, но могу выделить, мне попался хороший коллектив, отзывчивые люди которые всегда помогут и в беде не бросят

24.02.2021
Отзыв сотрудника Пончиков Пончик Поньчикович о компании Сеть магазинов оптики Счастливый взгляд

1.Компании абсолютно не заинтересована в сотрудниках. Им всё равно умный вы или глупый,на сколько вы успешны, и т.д. Складывается ощущение что их интересует только деньги. 2.Компания берёт на работу кого попало. Здесь есть такие люди как в фразах "Свои люди", "Из грязи в Князи", "Всегда можно заменить работника на другого". 1,2 от сюда бардак. Приходится трудно работать с людьми. Могут обвинить вас в том, что вы проблемный человек. А потом пожалуются Супервайзеру и могут принять решение чтобы вас уволить. Причём уволят вас в один день. Даже не дав доработать сегодняшний

20.01.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов оптики Счастливый взгляд

Руководство относится по хамски. За людей не считают. Еженедельно на собраниях обливают помоями. Зарплата серая, часть приходит на карту, остальное в конверте, но налог берётся с общих начислений, плюс ещё берут процент в фонд заработной платы, но если что-то случается (брак или ошибка при заказе), фондом воспользоваться нельзя, всё списывают с сотрудников. А при увольнении на карту кинули деньги, а остальное не выплачивают. Писала письма директору, реакции ноль.

22.12.2020
Отзыв сотрудника Marina о компании Сеть магазинов оптики Счастливый взгляд

1. Приехала на собеседование в назначенное время, управляющая смотрит большими глазами, "а Вы точно к нам?" "мне ничего не говорили" Со своей стороны показываю письмо приглашение, с указанием адреса салона, и времени и даты собеседования. предлагает сесть и ждать, она будет разбираться. 2. Сижу жду, управляющая тем временем куда-то звонит, что-то выясняет, попутно говорит, мне, что у неё даже анкеты нет, и ее должны прислать, и нужно подождать. Потом извиняется и уходит в другой салон, шаговая доступность, минут 3-5 пешком, 3. По факту собеседования: * 18

01.11.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Сеть магазинов оптики Счастливый взгляд

Кто-нибудь знает почему через каждые 3-6месяцев появляется вакансия специалист по банковским операциям? Дело в коллективе или в зарплате?

02.08.2020
Отзыв сотрудника Имя о компании Сеть магазинов оптики Счастливый взгляд

Обещают оплачиваемую стажировку, но по факту оплатят только после 2-х недель обучения, отходив на нее 6 дней естественно ничего я не получила. Об этом не предупреждают ни на собеседовании и даже когда я спросила об этом у своего наставника. обучалась на оптометриста, не плохой учебный центр, который лагает, тесты будете проходить по 10 раз один и тот же, программа криво работает. после 3-5 проверок с наставником будете уже сами проверять, а когда вы попросите в помощи вам откажут, "типа сама делай, я ничего не знаю" Наставник делает проверки быстро Подробнее>>

30.07.2020
Отзыв сотрудника ELENA о компании Сеть магазинов оптики Счастливый взгляд

Все дружно бегут пачками с компании. Бегут Мастера, бегут врачи, бегут консультанты, менеджеры...Всё, что плохое написано тут про компанию чистая правда!!! Именно поэтому они постоянно в поисках новых сотрудников, т.к. реально некому работать. Стажёры работают постоянно (накормленные обещаниями). Постоянных сотрудников не хватает критически. Делайте вывод - зачем идти туда откуда все бегут? Вы хуже других?..Вы себя ненавидите и не уважаете? ---Добро пожаловать!!!

18.06.2020
Отзыв сотрудника Тот , кто уже не может молчать о компании Сеть магазинов оптики Счастливый взгляд

На собеседовании говорят одно , лишь бы пошли работать, на деле совершенно по другому! Почти все лицензии в салонах купленные ... Нет достойных условий труда! В сложное время ( карантин ) заставили написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы, пригрозив увольнением. Сотрудников переводят , как захотят, либо просто просят сидеть дома, ожидать лучший времен, обещая платить min и не платят! Без разницы, какое у вас жизненное положение!!!! "не хотите - не работайте" Заняли почти весь рынок и продолжают открывать новые салоны, не думая о своих обязанностях и

10.04.2020
Отзыв сотрудника которая ушла о компании Сеть магазинов оптики Счастливый взгляд

1, не выплачивают вовремя все начисления- установили лимит получения процентов за заказы, а сами эти заказы не дают закрывать- в итоге теряешь каждый месяц 2-3 тыс. 2, набрали ненужных директоров, которые обложили сотрудников ненужной работой- в итоге выручка упала. 3, завышенные претензии по тайнику- то не так повернулся, то сказал "здравствуйте" вместо "добрый день"- а это уже минус балы. 4, недоработанная программа- сотрудники путаются, клиенты ругаются, а ошибки не исправишь. в итоге бардак и негатив