Отзыв : Секрет-Сервис-М

Данный магазин специализируется на продаже сейфов.Однако, этим он не ограничивается. Также есть в наличии металлические урны www.safemoney.ru/catalog/other-products/urny/ стеллажи, верстаки, вешалки, а также разные металлические шкафы

12.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Фрейт Линк" отзыв сотрудника это секрет) это секрет)

положительная сторона компании: 1. Вроде бы нормальная на вид з/п, выплачивается во время 2. Отдельная столовая с микроволновкой и холодильником для приносящих еду из дома отрицательная сторона компании: 1. Помещение маленькое, столы стоят очень плотно, так что ходить неудобно. 2. Нет кондиционеров, точнее он висит под потолком, но видимо не работает, так как духота страшная. 3. У многих столов нет тумбочек, куда можно складывать личные вещи. 4. Работы на самом деле много, и чтобы выполнить план, приходится задерживаться дольше. Сугубо индивидуальное ощущение, что объем работы не соответствует зарплате :). Ты сидишь с 9 до 18, даже положенный Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «секрет сервис, сервис чистоты, сервис чистоты +, представители "пчелиной семьи".»

Нет официального оформления, нет должностных обязанностей, нет юриста и нет бухгалтера в компании, каждый сам за себя. Нет оплаты мобильной связи и проезда.
нет ... Подробнее>>

28.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Секрет-сервис

Руководят фирмой муж и жена, которые мало что в этом соображают, зато всем поют песни, что фирма работает более 20 лет. Периодическая текучка кадров из за не желания руководства правильно оценивать возникающие задачи/заказы, ценить добросовестных сотрудников и постоянного "кидалова" сотрудников с деньгами и заказчиков. Зарплата черная - платят 15 числа за предыдущий месяц, видимо для ухода от налоговой, у всех одинаковая 10тыс.рублей (ниже прожиточного минимума по Москве). Ненормированный рабочий день, который практически ни как не компенсируется. Постоянно набирают много заказов, а потом надолго их откладывают (продолжая набирать новые) и вытягивают деньги с заказчиков. В общем живут обманом. Перспективы никакой нет, если руки растут не оттуда.
Раньше был очень дружный коллектив. Больше ничего нет ... Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника Секрет

Хочу в следующем году зарплату выше и сделать еще один маленький шаг в Универсал Приборе и быть не просто сотрудником, а ценным сотрудником -) Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв

Мария:
Удачно получилось закончить курс фотоэпиляции ног в центре Эстетической медицины. После двух месяцев данного курса волосы на ногах перестали расти. Ощущение гладкости ног самые приятные!

29.07.2019 | положительный отзыв

Белла:
В Центр эстетической медицины на Маросейке я хожу на уходовые процедуры для лица. Раз в несколько месяцев прохожу курс из масок, пилинга и очень довольна результатом. Кожа остается сияющей и напитанной вплоть до следующего курса. Осенью я планирую также пройти курс РФ-лифтинга - начиталась про него как про отличное средство для омолаживания кожи, очень хочется попробовать! Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв

Лидия:
Вообще я в Центр Эстетической Медицины поехала по приглашению. Мне стало интересно, что и как там, поэтому дала свое согласие. В центре мне сразу понравилось. Во-первых, расположен удобно, всего в 5 минутах от метро. А во-вторых, внутри там очень чистенько, оборудование новое, красиво и ремонт хороший. В общем, у них я прошла мезотерапию волос и избавилась от выпадения. Качественный сервис. Конечно я довольна.  Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Секрет молодости

"Секрет молодости' опозорил себя! Сотрудники не получают зарплату за три месяца! В кампании почти никого не осталось! Дмитрий Анатольев, Богачев, директор,сам встречаетлюдей и навязывает им кредиты! Будьте осторожны! Иван Александрович Заалов, генеральный директор, тоже это делает! Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв

Лена:
Я в Центр Эстетической Медицины ездила на мезотерапию и на гидрогелевые омолаживающие маски с неоэндорфинами. Благодаря этим процедурам я от всех морщинок избавилась, в том числе и глубоких. Да и выгляжу намного моложе своего возраста. Хотя мне 53 года уже. В общем, я довольна.

25.12.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Да, центр действительно отличный. Я ездила сюда на курс процедур ремоделирования и лифтинга кожи. Скажу сразу, что процедура абсолютно безболезненная и после нее отсутствует реабилитационный период. Также и эффект виден сразу. У меня кожа на лице стала очень упругой и подтянутой. Так что советую каждой женщине.