Отзывы о компании Ева

Инна:

Отношение продавцов к покупателям безобразное. С хамским выражением лица нехотя "пытаются" подсказать. На многие вопросы отвечают- мы не специалисты в этой области и консультаций не даем... А зачем тогда работать в таком магазине??? На полках всегда бардак, нужный товар отыскать сложно, продукция одного бренда раскидана по разным частям магазина. Единственное, что заставляет покупать именно тут-низкие цены. Видимо клиентоориентированный подход-это не про данный магазин.

не найдены

ул. Атарбекова, 5, г. Краснодар

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Ева - негативный отзыв

Студия Ева - обозначен график 2/2,но из-за постоянной текучки персонала будьте готовы работать при высокой интенсивности и 3/1 и 4/1...и выйти в свой запланированный выходной тоже... Нет горячей воды, нет вентиляции, нет уборщицы, полы будете мыть сами, но есть комната для приёма пищи и туалет, обещанную в объявлении зарплату выплачивают.

01.09.2021 | положительный отзыв

Елена:
В компании ЕВА я работаю тут менеджером по закупу. Если честно, то устраивалась сюда временно набраться опыта работы по училась на заочке в ВУЗе. Но я прижилась и решила остаться и работаю уже почти 2 года. По деньгам не обижают, зарплату никогда задерживают. И сама она зависит от меня, есть оклад и премия. Все расчеты прозрачные и понятно, как их начисляют. С коллегами у меня установились хорошие отношения. Не скажу, что мы прям друзья. Все-таки на работу я хожу именно работать, а не дружить. Но никаких конфликтов и сплетен нет .Радует, что все мои коллеги доброжелательны и всегда помогут и подскажут в случае возникновения затруднительных и спорных ситуаций по работе. У нас работают профи в своих областях. А какие у нас бывают душевные корпоративы... Их минимум 2 раза в год, новогодний и обязательно летний с выездом на природу или на корабликах. Также мы всегда проводим дружные отмечания с пиццей дней рождений у коллег . Единственное, начальство у нас экономное, нельзя бросать свет включенный в уборных, километрами разматывать бумажные полотенца. Могут замечание сделать. Но это именно «копейка рубль бережет», когда свой бизнес, по-другому относишься к таким вещам.

20.08.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
 По существу: хочешь хорошо заработать, шей качественно- не партачь. Пока работала на данной фабрике познакомилась со всеми сотрудниками и на производстве, и с офисными, все в одном здании сидят. А что мне еще нравится, так это то, что начальство никогда не переходит черту, мол я богиня и мне все можно. Такая же ситуация обстоит и с зарплатами: за время моей работы, а это около 3х лет, я никогда не видела задержек по зарплате. Вот что значит ответственность за свой бизнес и перед работниками! Знаю случаи, когда руководство мат.помощь оказывало, в сложных жизненных ситуациях. Почему ушла, раз все так хорошо? В декрет Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Работаю здесь уже около двух месяцев. Пришёл из другой компании, в которой во время пандемии и карантина все пошло под откос. Пришлось искать более стабильное место, поэтому я и пришёл работать в компанию ЕВА. Пока ждал собеседования ухитрился пообщаться с одной из сотрудниц, которая работает здесь довольно-таки долго, она рассказала, что таких проблем, как в той компании, где я раньше работал, у них нет. После этого твёрдо решил, что попробую устроиться. На собеседовании никаких проблем не возникло, ответил на все вопросы, плюс помогли рекомендации и хороший счёт у начальства на предыдущем месте работы. Кстати, с первого дня заметил, что в офисе свежий ремонт, в принципе уютно, постоянно ходит уборщица. На вводном обучении узнал, что в последние годы наращивают продажи за границу,в ту же Германию - не какая-то "шарашкина контора". С руководством общий язык нашёл, оба понимаем как работает рынок, свою задачу выполняю, от работы не отлыниваю. Работой пока доволен, зарплату выплачивают вовремя, ставка устраивает, коллектив тоже. Получил стабильность, как и хотел. Жду окончания испытательного срока, надеюсь, аттестацию пройду без проблем. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Больше года в ЕВА работаю, мне здесь комфортно, созданы все условия для нормальной работы. Скажу так, откровенных недостатков для себя не могу отметить. Везде есть свои нюансы и не бывает такой работы, чтобы ничего не делать, а деньги просто так лились рекой. Здесь хорошая система мотивации. Заботятся о профессионализме сотрудников, регулярно проводят обучение. Директор Артем солидный, как профессионал толковый и никогда себе не позволит поднять голос на сотрудника. Если хорошо себя зарекомендовал, работаешь честно, не пытаешься халтурить, то все возможности открыты.

18.03.2020 | положительный отзыв

Шайтан майтан:
Всё конечно замечательно только про столярку ни кто не пишет.Наверно по тому что это место не обозначено.Только откуда то появляются изделия из дерева.Ни чего плохого сказать не могу по поводу организованности производства.И зарплата в своё время без задержек платится.Только зп основана на одних мотивациях.Сплошное лицемерство.Говорится одно а на самом деле всё с точностью на оборот.Вот и сейчас в объявлении о приёме на работу в столярный цех обозначена зп 40000.На самом деле и тридцатника ни кто не получает.Разве что если работать по 12 часов и без выходных.Тогда может 40 и выйдет.Только опять же смотивируют так,что потом подумаешь-нафиг я так упахивался.Расценки ни о чём.Очень низкие.Сделка по чёрному.Говорится о 1900 в день но на самом деле дай бог 600 рублей заработать.Ну и конечно же поддержу коменты других пользователей.Только ты устроился на работу как тебя сразу начинают сливать.Так что бегите от этой компании и от этого производства по дальше.Здесь начальник цеха меняется каждый год.Потому что не могут здесь работать из за тупоизма руководства.Ну а если уж по иронии судьбы вы устроились в этот цех на работу то начинайте подыскивать другую работу.

08.02.2020 | положительный отзыв

Справедливость:
 В общем мое мнение таково - компания ева гнилое болото с мертвым управлением. Если Вы уважаете себя, постарайтесь держаться от нее максимально далеко.

24.10.2021
Ева

Нет остановки маршрутки или автобуса в непосредственной близости от завода.
Работаю я менеджером по продажам уже полгода. С трудоустройством проблем не возникло, я прошел все этапы собеседования и меня приняли в штат компании. Поначалу конечно тяжеловато было во все вникнуть и усвоить кучу новой информации. Но я достаточно быстро освоился, благо коллеги мне помогли. Всегда можно обратиться за помощью или разъяснением – никто не откажет. И ...

24.10.2021 | положительный отзыв
Ева, торгово-производственный холдинг

Отрицательных моментов при работе в данной компании я не нашла, всё ок было
Работать в этой компании мне нравилось. Артём (мой бывший ком. директор) всегда старался доходчиво объяснить каждому задачу. И если ты делаешь все аккуратно и качественно, то какие могут быть проблемы? Зарплаты выплачивались всегда в срок. При мне было, что несколько человек перешли из ассистентов в менеджеры, мне тоже уже предлагали повышение, но из-за переезда с Питера ...

24.10.2021
Ева, торгово-производственный холдинг

Работать спустя рукава не «прокатит», судят по результатам и весьма требовательно. Ну и с Парнаса бывает иногда из-за пробки на Верхней улице сложно выехать, если ты на машине.
Работаю в компании около года. Когда устраивался, помониторил отзывы о компании (в основном старые, там хватало негатива). На собеседовании сложилось иное впечатление, а думать я привык своей головой. И вот спустя время не поленился написать о реальной ситуации в Еве. Текучка присутствует в разумных и естественных пределах, на производстве сотрудники работают не просто годами, а десятилетиями. ...

17.08.2021
Ева отзыв Мария

Мария:
  Работаю здесь швеей. Самое приятное в работе – нормальная оплата и когда не делают подлости. Условия труда хорошие, обучают новичков, просторные цеха с хорошими машинами, все материалы в строгом порядке. Чистая уютная столовая .До пандемии у нас тут был массажист, который плечи разминал! Да, кто-то может писать, что тут текучка, не дают бонусов, НО всё это я считаю бредом. Потому что текучка есть, но совсем небольшая, как в обычных компаниях. Знаете, не прижился, постоянно делает косяки, не обучается сотрудник, конечно, тогда кто такого будет держать на работе? Бонусы получают те, кто работает на совесть.

Санкт-Питербург

08.09.2021
Ева

В целом, неплохое предприятие для работы, но есть всякие но: 1. Постоянная ложь и психологические уловки от директрис. Однажды нас поздравили на собрании с тем, что за 2019 год мы принесли компании 6 млн рублей прибыли, что больше, чем в прошлом году. Во-первых, такие мелкие суммы не может делать компания, которая продаёт товары миллионными партиями в десятки стран мира. Во-вторых, сайт проверки контрагентов показывает, что у Евы есть множество субкомпаний (судя по кавказским фамилиям - семейный бизнес) каждая из которых описывает от 5 до 10 млн руб в год. Раз в год всех ведут на сабантуй за несколько сотен тысяч рублей вместо того, чтобы просто поднять зарплату. 2. Серая зарплата. И при этом низкая. Столько же зарабатывают швеи в Китае и Северной Африке. Вместо повышения ЗП выдают однотипную грамоту "лучшая швея". Спасибо! Повешу на пустую ...

12.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
не верьте хорошим словам про это ателье! все не правда, обман и хамство в ателье. желаю полного банкротства этой хозяйке ателье.

27.05.2015 | положительный отзыв

Елена А.:
Почитав противоречивые отзывы и послушав подругу которая сказала что на Мещерке ей вообще испортили шубу, решила отдать в ремонт шубу в это ателье. Не знаю у кого как но мне сделали на отлично!. Обработали еще средством от моли, правда за доп. плату) но зато теперь я спокойна. И ни какой грубости как тут расписано между прочим и работают люди действительно понимающие свое дело. Советую всем чтоб на такие ателье не нарываться, которые моей подруге испортили.

09.04.2016 | положительный отзыв

Алла Валерьевна:
Я являюсь скорняком 6-го, самого высшего разряда со стажем работы по профессии 35 лет. Получала профессию на севере в г. Оленегорск. Много очень всего тут написано про нашу меховую компанию и в основном конкуренты и одна которую помню до сих пор - скандальная женщина которая хотела любыми способами обмануть чтоб не доплачивать остаток суммы. В компанию входят: Меховое ателье, производственный цех меховых изделий к котором работают портные, скорняки от 3 до 5 разряда, наборщик и раскройщик. Назовите хоть одно действительно меховое ателье в Нижнем Новгороде??? Сейчас на всех обычных ателье пишут "В том числе кожа и мех" - не имея профессиональных скорняков!, стараясь схватится за дорогостоящую работу не имея опыта, только по тому чтоб сорвать деньги а потом к нам эти люди и приходят в слезах что им шубу испортили за 70 тыс. и мы же и исправляем их брак. Одно такое ателье видела сама лично в Нагорной части где человек назвавшийся "скорняком" не зная технологии и даже что мех нужно править,иногда проводить доп. жирование (особенно Греческих шуб из Китайского меха), не имея щитов для правки и вообще практически ничего, удивленно спросил, - "А зачем щиты нужны?, мы так

24.02.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Только не путайте - Меховое ателье где все услуги в наличии и большой выбор услуг на "Пролетарской", много очень называются их филиалом и подделываются под них. Будьте внимательны.

24.02.2017 | положительный отзыв

Меховое ателье:
Все отзывы прочитала и когда пришла то поняла что такое конкуренты и завистники!!! Я в восторге, у них есть все!!! Шкурки и море услуг что другим просто сниться))) Сразу посмотрела, приложила и выбрала себе перед зеркалом). Удобно что не нужно бегать самой, выбирать где то, потом везти их или как в другом мне предложили внести деньги за то что я не вижу объясняя на "пальцах"). Гарантия у них есть и на мех и на изделие и не будут потом сваливать что я купила не тот мех а продавцы на ателье что не так сшили. Сразу увидела что покупаю и потрогала шкурки, да и видно что в серьезное ателье пришла а не в "шаражмонтаж") Увидела что действительно несколько машинок скорняжных, все мне объяснили и показали сразу, сроки короткие потому что все есть у них. Даже чистка шуб у них с гарантией что не испортят, ни где не дают такую гарантию при чистке, я всех объзвонила! Могут и делают то, что не могут другие, молодцы! Рекомендую это ателье, я не ошиблась! Правильно они пишут.

08.01.2018 | положительный отзыв

Меховое ателье:
Да и еще........если хотите нюхать не запах хорошо выделанного меха и парфюма то вам в парфюмерный магазин нужно. А наше Меховое ателье собираются снимать по ТВ с января так как лучшее в городе! А в ателье где шкурами даже и не пахнет нечего и ходить - не советуем НИ КОМУ))))

08.01.2018 | положительный отзыв

Меховое ателье:
Это не наш клиент а конкурент!!! Запах меха (шкур выделанных) в приличном ателье всегда есть А ВОТ ЕСЛИ НЕТ ШКУР В НАЛИЧИИ - ВОТ ЭТО НЕ АТЕЛЬЕ МЕХОВОЕ А ПОДДЕЛКА ПОД НЕГО. Что она слышала и где, из какого ателье она пришла чтоб обхаить наше в котором есть ВСЕ от выбора мехов до множества скорняжных машин под толщину каждого а не одна с трудом купленная для делетанта как в других, спец. машины по коже, дубленкам, трикотажу и даже отдельная для очень тонких шелковых подкладок есть. Бригада лучших скорняков собрана на полнодневках а не один на полставки как везде!, закройщик по меху, специалист по коже и дубленкам отдельный - чего есть у других????????????? Или вы думаете напишете отрицательный лживый отзыв и навредите этим??????? Да ни в одном ателье с названием "МЕХОВОЕ" такого нет как у нас!!!!! Мы признаны и лучшие!!!! А вы клиенты поменьше на таких обращайте внимание а лучше придите - посмотрите - понюхайте если хотите и убедитесь что лучше нас нет!!!

29.12.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Отвратительное ателье!!!!!!!! Хамство и бардак!!! Сюда не то, что шубу в ремонт, рабочие штаны неприятно отдавать!! Грязь, и, извините, ужасный запах сартира... А по телефону все так обрисовали, я думала приеду в приличное место. Когда услышала, как сотрудники орали на пожилую женщину, когда та попыталась что-то против сказать, вообще передумала иметь с ними дело!!! Будьте осторожнее, мягко стелят да жестко спать.

20.12.2018 | положительный отзыв

Меховое ателье:
Отличное ателье! Сдавала шубу в ремонт, нужно было сделать вставку из меха норки. Все выполнено на высшем уровне и я очень довольна. По моему мнению, а я была не в одном ателье, это самое лучшее!

12.10.2019 | положительный отзыв

Оксана Агапова:
Хочу выразить огромную благодарность ателье EVA!!!Люди настоящие профессионалы своего дела.Директор очень отзывчивый, контролирует заказ лично!!! В ателье, камеры по всему периметру. Портной отремонтировал шубку очень быстро и качественно,учли все пожелания,шкурку подобрали идеально!!!Если у вас есть сомнения какое ателье выбрать?Не сомневайтесь!!!Идите к профессионалам!!!Рекомендую!!!Еще раз огромное спасибо!!!

03.06.2020 | положительный отзыв

Елена:
Отличное качество, шила платье и не первое уже, ремонтировала кожаную куртку разорвала. Куртку на следующий день без разрыва забрала как будто и не было ни чего и примерка платья сразу а к вечеру уже готово и сидит как влитое. Вот это я понимаю качество и скорость! Не видела ни одного ателье за свою жизнь чтоб вот так все без задоринки! Между прочим и отрез на платье из шёлка был. Перед этим в другом была так там даже не взяли а здесь без проблем потому что уверены и знают своё дело и ценя при такой скорости даже за срочность не взяли это у них 2-3 дня обычные сроки) Такое только в кино видела что мерят и шьют. Не верите? Рекомендую и сами проверьте!

20.02.2015 | положительный отзыв
Компания ЕВА, Агентство репродукции

Светлана:
Долго с мужем мучались с поиском донора ооцитов, и смогли всё-таки найти донора в этом агентстве. Выбор девушек действительно большой, девушки все очень хорошенькие. Они присылали нам фото доноров по электронной почте, всё очень оперативно. Менеджер постоянно была на связи, рассказывала о каждом этапе. У нашего донора взяли 18 клеток, оплодотворились 14! У нас вновь появилась надежда на появление нашего долгожданного малыша!

г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Красноармейская, д. 9

13.11.2016
Компания ЕВА, Агентство репродукции

noname:
Всем сомневающимся!!! Мы с женой почти 10 лет бегали по самым разным клиникам. Все уверяли, что мы сможем сами... Сдали кучу анализов, прошли столько же обследований. Оба здоровы, отклонений и патологий нет. Но все эти 10 лет не получалось. Было три замерших беременности на 10-20 день. Как выяснилось все были пацанами. Не дано нам иметь пацанов естественным способом. А они каждый раз и получались. И вот устав бегать по врачам, да за такое время поднаторев в этой теме, решили податься к донорам. В одно агентство сходили. Ничего не выбрали, мало кандидаток. В другом не понравилось отношение к нам. Решили, что если и с "ЕВА" тоже не получиться, будем собирать документы на усыновление... Рушить семью почему-то не хотелось, привыкли до мозга костей уже друг к другу... Как результат 14 октября 2016 года у нас на свет появились две замечательные здоровые девочки. Папа счастлив, мама в шоке. Старшая дочь страдает от недостатка внимания. Но все счастливы!!!

г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Красноармейская, д. 9

25.07.2014
Ева

Офис очень далеко во всех смыслах. На окраине города, метро проспект Просвещения от него еще не только ехать минут 15, но и идти пешком минут 5-7. Много беготни пока тяпаешь до офиса этой компании. Общение было с новым руководителем отдела сетей. Желание остаться на должности у руководителя (которая проработала всего 3 месяца в этом качестве) очень высоко. Поэтому, сложилось впечатление, что ищут очередного дурака на должность менеджер по работе с торговыми сетями. Видимо этой даме коммерческий директор выставил задачу заключить вновь договор с сетью, с которой договор был утерян, а эта дамочка ищет дурака, который это сделает вместо нее. Обычно сотруднику дают повышение в компании, ставя перед НИМ такую задачу, а не сваливая это на нового человека. Типа, и волки сыты, и овцы целы. Ну, а если менеджер вдруг не сможет это сделать, то всегда можно свалить неудачу на ... Подробнее>>

31.07.2014
Ева

Компания отстала от рынка лет на 10, причин этому достаточно и в отзывах на этом сайте фигурирует главная из них - отсутствие профессионального управленца во главе компании и тотальное желание владелицы бизнеса видеть на месте комдира лихих и придурковатых клоунов. Те, кому посчастливилось познакомиться с артемом еще не все в этой жизни видели. Но расскажу по порядку. Меня на собеседовании встретила молодая девушка, представившаяся коммерческим директором. Пока я рассказывала о своем опыте она казалась мне очень приветливой и грамотной, но как только она открыла рот я поняла, что попала в шарагу. Коммерческий директор не имела ни малейшего представления ни о рынке, на котором она работает, ни о коммерческой деятельности в целом и продажах в частности. Послушав ее я сразу поняла, что от этой организации стоит держаться подальше. Однако решила немного поглумиться и задать несколько вопросов. Ответы оказались неожиданными. На ... Подробнее>>

06.08.2014
Ева

Обстановка в компании наижутчайшая. Постоянная смена персонала уже никого не удивляет, текучка огромная. Не адекватное руководство и форма управления. Мат на весь офис - регулярное явление. То, что презентуют на собеседовании: ДМС, Фитнес, Ин Яз - вранье, как и все в этой компании. В общем не советую.
Их нет ... Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Ева

Не буду рассказывать о мелочах
Проработала в Еве полтора месяца. Коллектив нормальный, начальство более менее вменяемое (хотя и со своими тараканами). Полный отзыв тут: http://reviewscompanies.ru/10206-eva-otzyvy-otzyvy.html#com1 Расплатились со мной полностью ... Подробнее>>

19.10.2014
Ева

Ирина, зачем вы путаете народ ???? В Москве , Евы нет!!!!!! Офис только в Питере !!! Никакого адекватного руководства там нет ! Посмотрите на сайте hh сколько висит вакансий !!!!! Потому что текучка огромная в этой шараге !!! Персонал меняется с геометрической прогрессией! Люди не проходя испытательный срок убегают от туда!!!
Если и были , то их давно там нет !! ... Подробнее>>