Отзывы о компании Джакомо Казанова

Ирина:

Вобщем комплекс не плохой, ходили 31 января 2015 года в сауну "кения", антураж ничего так, НО кресла из кожзама потрескались, в бассейне плавает песок, под стеклом на массивном столе забытые и присохшие лапки раков...плохо, могли бы и по чище убирать! Со своей едой можно, но за 300 руб с человека, это бред!! Пиво раки это не еда, а коробочка суши-нельзя, это еда! Но хуже всего то, что с нас взяли 80 рублей за якобы опоздание, вышли позже на 10 минут..хотя этого не было..80 руб ерунда, сам факт... Короче троечка чисто за антураж..а так вобще двойка твердая..Больше туда не пойдем, чего и вам советую!

не найдены

ул. Кожевенная, 97, г. Краснодар

17.04.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Татьяна Казанова

Живу в СПБ, считаю себя достаточно хорошим специалистом, но вот в АО "Газстройпром" не прижилась как то. Не сложилось. С коллективом вообще не подфартило. В Нефгегазстрой устроилась менеджером по проектированию архитектурных решений в декабре 2022 года. Люди адекватные. В коллективе царит дружная атмосфера. Все друг другу помогают. Начальство хорошо относится. Предоставляет множество возможностей для карьерного роста.
Пока не выявила.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Казанова 69

Отвратительная компания с неадекватными руководителями. Их нужно вместе всех собрать и отправить лечить головы, пока они окончательно не свихнулись. Зарплата выдается в конверте, да еще и именные конверты для каждого сотрудника. Постоянные необоснованные штрафы, которые взымаются мимо ведомости, видимо в карман руководству. Унижение сотрудников со стороны руководителей.Если вы не верите в Бога, то и не нужно идти к ним работать, а то придется поверить, а иначе уволят. Заставляют постоянно рекламировать продукцию 18+ на личных аккаунтах в соц.сетях, иначе будете уволены. И напоследок, если посмотреть другие сайты, где сотрудники пишут отзывы ...
Даже не знаю, как из огромного количества негатива, выбрать что то хорошее) Своевременная выплата зарплаты. На этом плюсы заканчиваются

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Казанова 69, сеть магазинов - отзыв работника «андрей КУДРЯШОВ» о работе в компании

ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГОЙ ПОРТАЛ! СРАЗУ К СУТИ.ВЧЕРА ИМЕНИТАЯ КОМПАНИЯ ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАВЕДУЩИЙ МАГАЗИНА.СНАЧАЛА ПОГОВОРИЛ С МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПЕРСОНАЛУ ОНА ИСХОДЯ ИЗ БЕСЕДЫ СО МНОЙ ПРИГЛАСИЛА ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ--ЗАХОДИТ ЧЕЛ ЛЕТ 25-30 ЗАДАЛ ВОПРОС-ПОЧЕМУ У НАС ХОТИТЕ РАБОТАТЬ-ОТВЕТИЛ КАК И МЕНЕДЖЕРУ ПО ПЕРСОНАЛУ--ЕСТЬ ОПЫТ У МЕНЯ И СТАБИЛЬНОСТЬ ВАШЕЙ КОМПАНИИ. ОН ДАЖЕ НЕ ПРОЧИТАЛ МОЁ РЕЗЮМЕ ПРОСТО СКАЗАЛ--НАМ НЕ ПОДХОДИТ ВАША ВНЕШНОСТЬ(моя внешность достойная,, РОСТ 190 ВЕС 95 ) вы с вашей внешностью не сможете продать ни ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ ФАЛОИМЬИТАТОР НА СЕМ ПОВЕРНУЛСЯ И УШОЛ--И ЭТО ГОВОРИТ ...
ПИПИСКИНЫ ТОРГАШИ

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Казанова 69, сеть магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пригласили на собеседование , не много опаздав (10 минут) позвонил предупредить , секретарь сказала ничего страшно приезжайте ждем, после чего я приехал извинился, какой то манагер (торгаш) посмотрел на меня укаризненно и сказал вы вообще то опаздали, да кто ты такой вообще, я ему объяснил что я предупредил, далее сектерарь созвонилась с директором Евгенией , и провела меня к ней в кабинет, войдя я опять же извинился за опоздание (10 минут) (всякое бывает мы в Москве живем) она сразу же дала отказ, мотивиров это тем что я опаздал ...
не осталось!

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Казанова 69, сеть магазинов - отзыв работника «Angry» о работе в компании

Некомпетентное руководство в лице коммерческого директора Евгении. Никакого обещанного обучения и дружного коллектива там нет. В компании текучка персонала потому что никто с ней не срабатывается - она не уважает своих подчиненных и не создаёт комфортных условий для работы. Вместо сбора макулатуры лучше отправьте "даму с собачкой" на курсы общения с персоналом и элементарным правилам этики.
Не успел найти

29.03.2023
Отзыв сотрудника Рыба моя о компании Казанова 69

Если у вас заниженная самооценка, и вы нормально относитесь к тому, что вас будут чморить и унижать. А также если вы готовы засирать свою страничку ВК анальными пробками, резиновыми членами и одами руководству, вам прям сюда. На собеседовании лучше сказать, что вы всегда увлекались своим здоровьем и прям мечтаете торговать резиновыми xyями, что это прям ваше, и деньги особо не важны. И что на предыдущий работе вам платили большие деньги, но резиновых xyёв не было, а это прям неправильно, и здоровье это никак не укрепляло. Руководство компании "Казанова" не

08.03.2023
казанова 69

Компанией руководят неадекватные люди, особенно Барыня с мегаломанией, которой все пытаются настолько угодить, что аж противно. Если Барыне кто то попал в немилость, то начинается травля в соцсети где подключается вся ее свита и начитают гнобить человека комментариями. Руководство якобы верующее, все кабинеты обвешаны иконами и флагами, в соцсетях тоже любят религиозные посты выставлять. Всё смешалось: письки, флаги и иконы!

23.08.2020
Отзыв сотрудника ветер о компании Казанова 69

Уважаемые соискатели! Я вам не советую идти в данную организацию. Так как в этой организации, работаю не люди. Это касается руководства!!! Текучка бешеная, люди работают по пол года и уходят. Такого темпа который они задают держать сложно. Ты никогда не успеешь выполнить работу в срок, тебе всегда нужно дорабатывать в не рабочее время, которое вам дополнительно не оплатят.!!!!(хотя на словах скажут, что да оплати, но по факту этого не будет ) Если у вас есть лишнее время, то конечно можете сходить на собеседование. Но не факт что вас возьмут. Но факт того

16.09.2020
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Казанова 69

- Зарплата зависит от выполнения плана продаж, если план не выполнен, то получишь 20к, а если выполнишь, в следующем месяце план поставят намного выше, чтобы ты точно его провалил - Ежегодная посадка деревьев. Тебя заставят ехать в свой выходной, даже если есть планы на этот день. - Неуважение руководство к персоналу. Сказали -обязан подчиниться, права на свое мнение ты не имеешь - Могут заставить работать в другом магазине, даже если тебе неудобно туда добираться, это никого не еб** - Обязательно нужно поддерживать президента нашей страны и голосовать только за него - нельзя пропагандировать

05.10.2020
Отзыв сотрудника Лиса о компании Казанова 69

Я - офисный сотрудник: - комфортное рабочее место - ежедневная зарядка - хорошее взаимодействие с коллективом - удобное общение через группы - заработная плата выше среднего - различные корпоративные мероприятия, тренинги для персонала (офисного и розницы). - бесплатные прививки - программы помощи приютам для животных, посадка деревьев (в посадке сама не участвовала). Лично я себя чувствую себя очень комфортно, руководство строгое, но объективное - у меня никогда не было проблем (есть с чем сравнить). Во время личной поездки в Москву, заехала к ним в офис познакомиться - очень замечательно приняли и условия работы там