Магазин Магнит - Невозможно выбрать продукты питания

Сегодня 29.05.2015 попросила мужа купитт хлеб,молоко и йогурт .Из всех продуктов муж принес только йогурт и сказал что за ним по пятам ходила женщина Ивлева Наталья из за этого муж кроме йогуртов не купил,она во всех людях видет воров ,в этот Магнит больше не пойду ,очень много просроченого товара в том числе и дет питание.

Опубликовано: 31-05-2015 ВалдисК

ну чтож поделать , большинство бабушек как раз воры .
бывают и дедушки .

01.06.2020
магазин Магнит

Это самая отвратительная компания! точнее даже не компания, а кантора!Люди! если вы в здравом уме и памяти... не делайте выбор в пользу этой компании! не идите работать В эту сеть магазинов! я проработал там год и сам поражаюсь тому, как я вообще смог там столько продержаться! скорее работа там была крайней необходимостью в течении этого года! вас и ваш троуд Подробнее>>

02.03.2019
Магазин Магнит, АО Тандер

Директор Николенко Владимира Анатольевича - ВОР И ОБМАНЩИК! Всем доброго дня! Уже не знаю куда обратится и куда писать, это крик души! Я работаю в магазине “Магнит”, директор магазина Николенко Владимир Анатольевич создал нечеловеческие условия работы для сотрудников и в добавок безбожно ворует! ВОРУЕТ ИЗ СВОЕГО МАГАЗИНА! и все это руками сотрудников, он нас заставляет выносить ему товар. На Подробнее>>

20.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе магазин магнит

Компания в целом "гнилая".Рыба гниёт с головы. ДФ-хамка,эгоистка и рабовладелец! Условия труда отвратительные:холодно,нет времени на обед,приличную форму.Карьерный рост мифический,только для своих.Но даже если и повысят,в три счёта скинут с места за ненадобностью.Наш магазин закрыли,персоналу пригрозили,если самостоятельно не уволится,то найдут за что уволить. СВ не далеко ушли от ДФ-грубиянки,могут матом обложить.Воровство процветает.Ищу другую работу,эту забуду,как страшный сон. Есть множество других рабочих мест,не ужно себя унижать работая в Тандере,мой Вам совет!
Официальное трудоустройство,з.п. на карту сбербанка ... Подробнее>>

17.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Магнит

Работа в ГМ у меня вызывала только отрицательные эмоции, отношение начальства хамское, разговаривали грубо, могли обозвать, пожаловаться некому, СССП молодой, неопытный, хамил всем подряд, неугодных просто выживал. Люди от него уходили. Работники предоставлены самим себе потому что их проблемами в магните никто, никогда заниматься не будет, начальство думает только о себе, чтоб только им было хорошо. По зарплате надувают, в расчетном листочке почему-то представлены неполные данные: графы стандартные вычеты не заполнены. Многие просто не знают, что это такое. Работники не знают чего ждать им дальше, ведь они вообще ничего не знают. Работа организована плохо, директор тоже разговаривает грубо, на вопрос почему мне так мало начислили зарплату (12 000 ) он ответил, премию за ТСД компьютер автоматически определяет: моему сменщику больше 3000 рублей, а мне 200, это при примерно равных показателях, равном количестве отработанных часов, в том месяце я отработал на ... Подробнее>>

25.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Магнит

Скажу прямо - народ, если у кого-то есть хоть малейшая возможность найти другую работу,лучше найдите её.Отношение к работникам склада ужасное.Фактически, это завуалированые рабовладельцы,а не руководители. Никто не будет решать вашу проблему на работе, любой руководитель скажет, что права компания и будет рьяно защищать её интересы,не смотря на то что ваша проблема вполне решаема.Практически все руководители - полное быдло,другого слова просто нет,ВСЕ разговаривают матом с работниками, у некоторых даже 11 классов нет. Заболел на работе?(один парень,например,проткнул ногу гвоздём насквозь) Не важно - работай.Что то случилось дома? (кого то из родных сбила машина,случился инфаркт,вскрыли квартиру и т.п.) Не важно - работай. Как начисляется З/П - полная загадка для всех работников склада.С учётом штрафов можно получить копейки, при обещаных "от 25 000 до 50000руб".За 30000 надо ТАК пахать чтоб тебя скорая забирала (такие случаи были).Штрафуют за всё. От 500 до 5000руб.Зашёл не туда,сел не там,сделал ... Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв

... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Магнит - Хамское поведение охраны

Являюсь постоянным покупателем магазина "Магнит", т.к. живу рядом. Как всегда зашла за покупками и столкнулась с хамством со стороны работников ЧОП при этом магазине, расположенным по улице Жуковского в г. Липецке. При взятие пива из холодильника рядом стоящая бутылка, упала и разбилась, сразу же появился охранник , который в грубой форме сказал , чтобы я оплатила , разбившийся товар. Естественно Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Магнит, на Гожувской, 10

Купил кувшин-фильтр для воды "Каталон" в магазине "Магнит" в Саранске по адресу Гожувская, 10. Теперь в течении месяца не могу купить сменный катридж, нет в продаже? В других магазинах данного товара нет! Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : магазин Магнит

В нашем городе Тверь, оказывается, есть огромный гипермаркет сети Магнит. А я и не знала. Хорошо, соседка подсказала сходить. Сказать, что была удивлена - не сказать ничего. Огромный ассортимент товаров! А самое приятное - нашла вкусную и дешевую колбасу! Производитель из Псковской области, называется Великолукский мясокомбинат. Обязательно попробуйте! Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Магнит - Полное самоуправление!

В магазине "Магнит", находящимся возле моего дома происходит полный беспредел.. Такое ощущение, что руководство вообще отсутствует и работники занимаются чем хотят, но только не работой. Заходить в этот магазин приходится часто, т.к. маленький ребёнок, а это самый ближайший магазин. НО проехать с коляской между рядами просто невозможно, потому что все заставлено палетами с продуктами!! И объехать по другому ряду также Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Магнит - Хамство кассира

Сегодня в магазине продавец довела мою жену до слез нагрубив при этом мне при полном магазине покупателей михайлова оксана на замечание вести себя вежливей кричала закройте рот и пошли вон из магазина, и так практически всегда себя ведет. Подержку ей оказывает директор. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Магнит - Хамство рабочего персонала

Зашла в магазин магнит, стараюсь там не бывать, но потому как возле дома-приходится. Так вот, персонал набирают как-будто сидят на собеседовании и подбирают чем больше хамит, тем лучше! Захожу я сегодня в Магнит, там все как обычно цена висит одна стоит это дороже, а пока ругаешься какая-нибудь тетенька бежит и меняет цену, говоря что это я дура и ничего не Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Магазин Магнит - Работа уборщицей

Уcтроилась на работу уборщицей в Магнит.трудовой договор не заключили в первый день как и в последующие тоже. На входе в магазин нет сдерживающих грязь ковриков,так что вся грязь тащится напрямую в магазин ,и сколько не три и сколько раз не мой, в магазине грязно .кондиционер тоже висит не над порогом ,поэтому полы не сохнут ,а мыть каждую минуту не возможно.Нет Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Магазин Магнит - Охрана

Прибывая в Бежецком гипермаркете Магнит 29 мая 2013 года у меня из сумочки вытащили мобильный телефон.Обнаружив пропажу, позвонив на телефон (он был уже выключен)я подошла к охране (очень крупный мужчина вызывающий доверие) и объяснила ситуацию.На что ухмыльнувшись он предложил спросить у старшего чем они могут помочь.Выйдя из кабинета старшего он сказал мне, что ни чем помочь не можем.У них видите Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Магнит - Нарушение правил хранения и реализации молочной продукции.

Здравствуйте! В нашем магазине " Магнит", грубейшие нарушения хранения и реализации молочной продукции! Например сметана несколько часов стоит в тёплом зале, только потом попадает на прилавок холодильника. Замечания игнорируются, отвечают освободится место в холодильнике, поставим! Но ведь она должна храниться определенное количество часов, при определенной температуре!!! Сначала я фотографировала только сметану, потом параллельно начала фотографировать пустые полки холодильника и бездействие Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Магнит - Антисанитария

В магазине Магнит по адресу Каширская 6 в ящиках, где лежат овощи и фрукты, спокойно ползают тараканы!!! Жуткое зрелище, после увиденного я ни за что больше не буду покупать там продукты. И это в разгар компании по борьбе с энтеровирусом в Ростове и области!!! Куда смотрят органы, отвечающие за санитарно-гигиенические условия???? Куда обратиться с жалобой???? Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Магнит - Обман покупателей

Директор магазина "Магнит" госпожа М.М.Байкер, лично работая на кассе, пробила в чек товар, точнее "Пельмени По домашнему, которые я не брала. Поняла я это только дома. На мое предложение вернуть мне деньги она отреагировала, конечно же, отказом. Конечно, она права - проверяйте ЧЕКИ не отходя от кассы. Причем такое кассиры нашего магазина проделывают регулярно, особенно, если берешь много товара. Подробнее>>