Сеть аптек «ЭКОНОМ»

Галина:

Лекарства

Галина
Ваш сотрудник формацевт грубый и высокомерный мужчина. Он мало того что грубо отказал продать антибиотик, но и ещё начал подговаривать др.формацевта. К вам ходят хронически больные люди. И не на прогулку. Отказать больному человеку продать припарат это сверх грубость. Сверх неуважение и хамство. Нам извините не 20 лет. Видно же стоят два адекватных 40 летних человека и просят продать антибиотик. Здесь чисто он решил самоутвердить своё высокомерие. Я уже не раз покупала этот антибиотик т.к. хроническая болячка и по этому оставила рецепт дома. Я это пыталась объяснить. Но бесчеловечная выходка оставляет желать лучшего.
Аноним

05.10.2020
Сеть аптек Эконом

Не советую идти сюда работать. Руководство не думает о сотрудниках, а только о себе. Заплатить лишнюю копейку сотрудникам удавятся. У управляющих очень завышена самооценка, унижают провизоров и фармацевтов. "управляющие" обращение к вам сотрудники аптек такие люди, как и вы, и не ниже вас! В бухгалтерии главные бухгалтера считают себя не заменимыми и смотрят на других с высока. Особенно Безрукова со

Россия, Москва

01.09.2020
Сеть аптек Эконом

Обнаглевшие тупые руководители и низкая зарплата, за которую надо пахать. Управляющая Юнушкина ходячее немытое недоразумение, не знающее правил общения с людьми и как выглядит стиральный порошок ( кто работал, тот знает о чём я! ) Работать сюда ни в коем случае идти нельзя, потому что работодатели захотят ободрать вас и выкинуть. Так случалось со многими. Ужасное место и самое ужасное Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Сеть аптек Эконом

1.Охреневшие хозяева этой говно сети недоаптек 2.Управляющая сетью Юнушкина- наглая, тронувшаяся мозгом хабалка, думающая что ей все позволено и на нее нет управы 3.Мизерная зарплата, потому что хозяевам всегда мало денег для себя и хочется порадовать свою жопу новой машиной или поездкой 4.Отношение к сотрудникам как к нелюдям 5.Условия работы говно, так как люди бегут бегом из этой забегаловки, которую

Россия,  Москва

19.05.2019
Сеть аптек Эконом

Проработала недолго в этой шараге, но этого хватило, чтобы понять дерьмовую суть данной сети. Зарплата платится хрен поймет как и это при выполнении планов и дебильных акций этого заведения. Почему так никто не объясняет, получи и отвали. Людей не хватает. соответственно приходится брать смен больше положенного, но финансовой пользы от этого немного, так как можно взять на 2 смены больше

Россия,  Москва

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек «ЭКОНОМ»

Анна:

Произошел такой случай в аптеке в Мытищах на Семашко, 25.29.03.15 г. я приобретала лекарство стоимостью 879 руб., оплачивала картой, провела, ввела пин-код, на терминале "платеж успешен", фармацевт сказал, что нужно провести еще раз, т. к. бумага закончилась в терминале.Я сама работаю с деньгами и уверяла, что платеж прошел. А..сандр (так его звали) сказал, что платеж не прошел, последний 150 руб. оплачивал мужчина, я провела еще раз т. к. все-таки аптека человек в белом халате. Позже я поняла, что деньги сняты дважды с разницей в три минуты. Обратилась в Сбербанк за выпиской. Прихожу в этот же день в аптеку, прошу вернуть мне деньги на, что А..сандр (было воскресение он работал один) говорит, что это невозможно, т. к. снимают кассу только вечером и ничем помочь сегодня не могут.Выписку он даже не глянул, слово извините я не услышала, вдобавок назвал меня м..ницей, представляете. ... Подробнее>>