Отзыв : «ТехноМастер» ремонт компьютерной техники

Сломался ноутбук. Просто перестал включаться. Обратился к мастерам. Приехали на дом в этот же день. Мастер провел бесплатную консультацию. В чем конкретно тогда была поломка я уже и не вспомню, но сам факт того, что после ремонта прошло уже год и ноутбук работает без сбоев – на лицо! Если что теперь буду знать, куда обращаться за качественным ремонтом! Ребята, успехов вам!

05.08.2022
Отзыв : «ТехноМастер» ремонт компьютерной техники

Сломался фотоапарат. Искал официальный сервис Nikon, выскочил сайт, как уже в последствии оказалось пустышка маскировавшаяся под официалов, заказ оставлял на один номер , перезвонили уже с другого номера сообщили стоимость ремонта 2500 рублей, обещали прислать фотомастера мастера.Приехал человек представился фотомастером и предложил забрать технику на ремонт я согласился, мужик забрал технику и исчез. В акте указана фирма ТЕХНОМАСТЕР адресов нет, звонят с номера 8-800 сообщают стоимость ремонта 12900 рублей, через день опять позвонили стоимость ремонта 21 500 руб., обратно им позвонить нельзя номер работает только на исходящие, фотомастер который забирал технику недоступен(автоответчик .У этой конторы нет цели оказать услугу

Россия, Мытищи, Новомытищинский 76

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «ТехноМастер» ремонт компьютерной техники

Необходимо было приобрести новые компьютеры для новой организации. Требовались специалисты, которые бы помогли оснастить нас необходимой техникой. Друг посоветовал обратиться в ТехноМастер. Действительно толковые ребята. Быстро все сделали. Закупили мощные, но сильно недорогие компьютеры, подключили, установили всем нужные программы! Постоянно обращаюсь в ТехноМастер для оперативного решения проблем с компьютерной техникой. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «ТехноМастер» ремонт компьютерной техники

Не так давно воспользовалась услугами этой компании. Возник один неприятный момент- причина поломки компьютера возобновилась. Но по гарантии мне все починили бесплатно и быстро. Спасибо мастерам! А что самое удобное – это приезд специалиста на дом! Мне не пришлось везти ноутбук к ним в офис – мастер забрал его сразу. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «ТехноМастер» ремонт компьютерной техники

Я обратился за помощью в этот сервис, чтобы мне поменяли видеокарту и материнскую плату. Сам я не мог подобрать нужные элементы, так как не разбираюсь в этом. Мастер приехал и забрал мой ПК. Делал я это в мае. Уже ноябрь. Всем доволен! Теперь могу пользоваться любимым ноутбуком с прежним комфортом! Еще и гарантию дали на 7 месяцев! Думаю, она не пригодится! Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
Центр компьютерной помощи "ТехноМастер" (Россия, Мытищи) - Чистку ноутбука - не дорого, а работы сделано много

Быстро приехал мастер, Озвучил примерную стоимость работы, аккуратно разобрал и почистил ноутбук, поставил нужные программы, не дорого Подробнее>>