Даниил, RCteam Мошенник на Avito.ru

Мошенничество на Авито. Продал карту GTX 980 за 13000 рублей, которая оказалась сгоревшей. Отпирается и деньги возвращать отказывается.

29.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Пришел сюда вообще ничего не шарил в подборе персонала. Увидел обучение с наставником, прошел. Первую заявку закрыл еще до окончания курса. 5тысяч по ней заработал. Сейчас более-менее нормальные деньги приходят, с тем как трафик наладить и где клиентов искать разобрались очень подробно на обучении. Наставник только в HR, но смотрел и на другие категории, вроде куча в свободном доступе материалов, не сложно разобраться. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Банкрот Консалт отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Я работал в Банкрот Консалт два с половиной года, и мне есть с чем сравнить эту работу. В предыдущих юридических компаниях, где я работал, работа с клиентами была поставлена на поток - то есть к каждому человеку использовали практически один и тот же подход, что не всегда приводило к нужным результатам. Те, кто работал в области банкротства прекрасно поймут меня, что есть огромная разница между клиентом, у которого долг 800 000 рублей и нет имущества для реализации, и клиентом, у которого есть доля в совместном имуществе (напр., общий земельный участок и автомобиль у супругов). В Банкрот Консалте руководством ставилась задача к каждому клиенту использовать персональный подход, заключать договоры на оказание услуг с учетом состояния дел человека - благодаря разработанным стратегиям юристами компании выигрывались практически все судебные процессы. На момент моего ухода удалось выиграть уже больше 350 дел. И это говорит о многом.

06.06.2023 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Даниил

В первую очередь для меня большой плюс это стабильность во всем. Начиная от таких мелочей как график, заканчивая белой зарплатой, которая выплачивается в указанные сроки. Причем документы со мной подписали сразу при устройстве. Ну и все остальные бонусы от работы в большой компании имеются - соцпакет, страховки, обеды и тд, ну про это уже все отзывы сотрудников Данон написали…
Рабочий день активный, практически всю смену занят. Полноценный обед и небольшие перерывы конечно есть… но например, с кем-нибудь подольше на перекуре задержаться довольно сложно.

06.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Даниил

Даниил:
  в принципе нравилось всё! хороший офис , дружный коллектив , можно заработать при желаний. всем доволен

москва

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Зарплату платят вовремя, день в день. Директор неконфликтный. По мелочам никто не придирается. Если конечно опаздывать на работу каждый день и нифига не делать, вряд ли кто-то похвалит. Как и везде. Но если хорошо выполняешь свои обязанности еще и премию начисляют. Я доволен. Работаю в продажах. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Даниил

Отличный завод! Заработная плата всегда начисляется своевременно без задержек. Коллектив дружный, несложно адаптироваться, все отделы коммуницируют между друг другом. Для роста необходимо показывать результат и работать. График работы фиксированный, задержки зависят только от вашего умения распределять время. Полное соблюдение ТК.

01.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Зун хорош своим корпоративным духом, здесь умеют создавать и поддерживать ощущение команды, очень крутые и настоящие корпоративные ценности, которые нельзя не разделять. Меня очень мотивирует это. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Даниил

Даниил:
  Работаю в данной компании почти 3 года. Все устраивает - возможность неплохо заработать, удобное местоположение, дружный коллектив, условия труда. Все прекрасно.

москва

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Алексей Громов - профессионально о трейдинге

Купил курс обучения трейдингу Алексея Громова. Хотя жена меня отговаривала) Но мне очень хотелось научиться получать хорошую прибыль от тоговли на криптовалютном рынке) А успехов не было. Благодаря курсу научился выбирать брокера, анализировать разные ситуации на рынках, могу выбрать теперь стратегию торговли) Получил хорошую прибыль!! Теперь и деньги появились)))))))

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании БетБум

Работаю в этой компании полгода. Лучшее место, где удавалось поработать, а работал я много где) Во-первых, нормальное отношение человеческое как к сотруднику, во-вторых реально интересная работа в реально крутой компани (про бетбум наслышан давно, сам у них ставил) С коллективом спелись) Условия для сотрудников - полный пакет.