ООО Буквоед

Работала в офисе Буквоеда 3 года в контрольно-ревизионном отделе. С начальником были дружественные отношения, но я старалась держать дистанцию, т.к. Мою коллегу он позволяет себе шлёпать по попе, обнимать и т.д. В конце февраля я обратилась к нему с вопросом, как лучше выполнить задание, он на меня наорал, довёл до слёз. Я попыталась найти защиты у исполнительного директора, но тот велел мне написать письмо, в котором я должна объяснить, чем я довела начальника. Я ушла в отпуск. В отпуске заболела, а сегодня получила смс: "Исполнительный директор спрашивает, когда ты появишься. Нам нужно выводить человека на твоё место". Вот и поболела в отпуске, называется. Работая в Буквоеде будьте готовы к тому, что на Вас будут орать и в этом будите виноваты Вы сами, потому что за начальника заступятся вышестоящие, а на Ваше место просто найдут другого человека.

08.09.2014 | положительный отзыв
БУКВОЕД

Лучшие книжные магазины в городе! Всегда огромный выбор книг - и новых и классики. Консультанты грамотные, но в то же время не назойливые. Радует возможность заказа нужной книги на сайте, причем её доставят в тот магазин, который Вам нужен. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
О книжном магазине Буквоед

Хороший книжный. Грамотные продавцы, но и без них всегда можно самостоятельно в терминале найти нужные книги. Нормальный книжный с нормальными ценами! Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Буквоед

Работа итак предполагается тяжелая, физически изматывающая и с крошечной смешной зарплатой. Неужели нельзя управляющим хотя бы в качестве бонуса относиться к сотрудникам или к потенциальным сотрудникам как к людям? А то мадама из ТК Невский даже не поздоровалась, а потом просто меня облаяла, хотя я буквально не успела войти и не успела ни в чем проштрафиться. Не стоит забывать, что сотрудники тоже потенциальные клиенты. Я после этого буду покупать только в «Лабиринте»

13.04.2021 | положительный отзыв
Буквоед

у управляющей тк Невский прямо скотское отношение к новым сотрудникам. Вместо того, чтобы хотя бы поздороваться, и показать, что к соискателю не относишься как к скотине, а мило улыбаются только покупателям с деньгами, просто по человечески рассказать про условия работы, а то впечатление, что меня просто облаяли. Я не могу работать при таком отношении! Кто то может сказать, что во

12.07.2020 | положительный отзыв
Буквоед

1. Кассир — это просто название. На деле ты и консультант, и уборщик, и курьер, и комплектовщик. Ты будешь бегать по всем залам и приносить людям то, что они хотят. Да, и никого не волнует, что у тебя гигантская очередь, а еще ты не закончил уборку целого отдела, которую сказала тебе провести управляющая. Ах да, и принять интернет заказы не забудь. И да, доплачивать за это никто не будет. 2. Коллектив. Очень бесит, что любимчики руководства получают поблажки. Девушка/парень управляющего или старшего Подробнее>>

20.03.2011 | положительный отзыв
Буквоед - отзыв пользователя Sun о работе в компании

Sun:
отличный коллектив; адекватное руководство; зп вовремя; можно брать книги вчитку; скидки на собеседовании никто не обещает вам золотых гор.8-12 тыс, у кассиров немного побольше.

17.04.2018 | положительный отзыв
Буквоед Х

Устроилась на работу в компанию Буквоед с 14. 03. Привлекло, что это крупная компания и у них "белая", как они уверяли зарплата. Оплата, как мне сказали на собеседовании, почасовая -90руб/час+сдельщина от выработки. Устраивалась на должность кладовщика-контролёра ОТК. Однако меня без моего ведома перевели на должность фасовщицы конфет. Они там жвачки, которые в любом супермаркете в автомате 2 рубля стоят, фасуют Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Буквоед

Это, в первую очередь, "магазин", и только во вторую "книжный". Почитать на работе, даже за 20 минут до закрытия, когда никого нет, вам с вероятностью 98% не разрешат. Много странных правил компании, типа считывания бонусной карты только с оф. приложения, за которые именно с кассира покупатель считает нужным спросить, а при отказе нагрубить и нажаловаться в книгу жалоб, за что Подробнее>>

26.05.2009 | положительный отзыв
Буквоед - отзыв пользователя Yatagan о работе в компании

Yatagan:
1. Ведущая книготорговая сеть Петербурга 2. Существует стратегия развития 3. Планирование 4. Учебный центр для подготовки персонала

14.05.2018 | положительный отзыв

их нет
Невский, 46 - золотой коллектив; управляющая - добрейшей души человек; ...

Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Новгород, Псков