ООО Хорс-Технолоджи

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ КОММЕНТАТОРОМ!!!!! Проработав непродолжительное время в этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ (по другому это не сказать), именуемое ООО "ХОРС ТЕХНОЛОДЖИ" могу сказать следующее: шарага на 100% "черная", ген.директор Деминов Максим (он же и хозяин данного ООО ) пытается навесить на сотрудников какие-то левые задания, никак не относящиеся к функциональным обязанностям сотрудников, тупо без доплаты; зарплата постоянно задерживается на 3-5 если не больше (типа ждите, денег пока нет), несмотря на то, что многие снимают жилье, платят ипотеки и кредиты, у всех сотрудников семьи, дети. Генеральный директор работающих сотрудников ни во что не ставит, уважения у него к ним никакого нет, относится как к мясу. Если новый сотрудник выходит в первый день на работу, он должен уже знать всю работу и пройти "ускоренно" адаптацию на рабочем месте за один день, знать всех и вся. Еще сотрудник может быть уволен в первый же день работы, как "не влившийся в коллектив" (без адекватного указания причин). Обещания по поводу оформления в штат не выполняет, "кормит завтраками". Люди у него работают по пол года (год) не оформленные, отпусков нет, и больничные вообще не оплачиваются . Текучка бешеная. А если сказать про наше трудовое законодательство он его вообще на 100% не чтит и не соблюдает, и знать о нем ничего не хочет. Хочу обратиться к потенциальным кандидатам, которые ищут работу: Не ходите в эту шарашку, не тратьте свои деньги на проезд, и не тратьте время зря.

05.09.2019 | положительный отзыв
ООО Хорс Технолоджи (Hors Technology) отзывы

Деминов Максим Юрьевич (хозяин):
Да мне пофиг на все ваши отзывы. Плачу живой кш.. Кто хочет - тот работает. И риск не получить ЗП тоже присуствует. Так что сам решаю: кому платить, а кого послать. Это мой профит, и я несобираюсь его с вами делить. Мои риски перед законом, но не перед вами.... Если есть вопросы - звоните лично. Могу послать, а могу и дать возможность поработать)))))) тел. +79165813791Всех, кого обидел - прощаю!

20.08.2018 | положительный отзыв
ООО Хорс Технолоджи (Hors Technology) отзывы сотрудников

Роман:
Спасибо большое, народ, нах надо...

20.07.2017 | положительный отзыв

Бывший сотрудник:
Добрый всем день! Решила тоже оставить отзыв ,т.к. на моем опыте такое г...... встречаю впервые . Понимаю, что можно сказать сколько людей столько и мнений и тд. ,но поверьте на слово не опыта ни положительных эмоций вы там не получите. Директор тиран и наверно с психикой тоже есть проблемы, улыбается и резко серьезный, вопрос?! И начиная с собеседования проявляется не уважение и надменность (курит, пьет кофе и если не интересно встает и уходит).Писать можно бесконечно, добрый совет не теряйте время. Удачи в поиске достойной работы.

22.06.2017 | положительный отзыв

Вася:
Мне тоже, позвонили и пригласили на собеседование. Спасибо вам ребята, что оставляете полезные отзывы! Конечно же буду отказыватся. Время хоть сэкономлю!

04.06.2017 | положительный отзыв

Соискатель:
Пришло предложение придти к ним на собеседование, почитал отзыв и не пойду! Рад что есть интернет и такие сайты!

04.05.2017 | положительный отзыв

Геннадий:
Предложили придти на собеседование, после прочитанных отзывов на фиг надо, отбой.

26.01.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Спасибо за отзыв, хотел туда пойти на собеседование, теперь передумал.

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Хорс Технолоджи

Хочу оставить отзыв как сотрудник, который работает уже полгода. Я пришел сюда не так давно. Без знакомств, без рекомендаций. Некоторое время пришлось привыкать к новому месту и вникать в специфику работы, спасибо отзывчивым сотрудникам, всегда помогут и подскажут как надо. Хороший коллектив.

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Хорс Технолоджи

Устроилась в Х.Т. секретарем в прошлом году – это мое второе место работы, поэтому могу сравнивать. Здесь получается много времени с заказом пропусков для посетителей уходит, т.к. на территории бизнес-центра пропускная система, но в общем-то стандартные обязанности секретаря, ничего нового. Когда пришла, очень понравилось, что меня берут на замену девушки, которую повысили. Много молодых сотрудников, атмосфера достаточно живая.

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Хорс Технолоджи

Сразу после выхода мне все не понравилось, склад и ассортимент огромный, ответственность, пояснить лишний раз ни у кого из коллег времени нет, они в своем варятся. Начальник показался резким. Первый месяц был очень напряжным, но постепенно разобрался, склад, как везде. Начальник общается немного, но вроде нормально, первое впечатление не оправдалось, зарплату выдали вовремя и как согласовали. Решил пока и дальше остаться работать, испытательный срок как раз закончился.