Отзывы о компании AQUA Рай

Максим:

Спешу поделиться неприятной ситуацией!!!! Периодически, раз в месяц, ходим мужской кампанией в баню. Такая у нас традиция. И последнее время облюбовали эту сауну. Как обычно забронировали номер в сауне четко оговорили время, и количество гостей. За 30 минут до начала нашего сеанса (мы уже все были в сборе и двигались в сторону сауны, в ожидании хорошего вечера), мне позвонил администратор и объявил, что к ним пришли клиенты с деньгами и она отдала им наш номер, а других свободных номеров у них нет. Вечер был испорчен. Больше мы в эту сауну ни ногой. И Вам тоже не советую.

не найдены

ул. Труда, 153,

23.01.2016 | отрицательный отзыв

Sergei.Omarna:
В отличие от красивого сайта ужасающая антисанитария. При стирке пропало 2 вещи. Не вернули. Жуткая помойка! Берегетись!

06.03.2016 | отрицательный отзыв

Александра Жданова:
Работаю в миниотеле. Оставляю свой негативный отзыв. Работает доставка ужасно. договариваемся на одно время, привозят в другое, крайне редко вовремя. Были некоторые моменты, что вообще не привозили белье, а смена белья необходима каждый день!!! Привозили только на следующий день, отсюда мы получили негатив уже о своих клиентов, что вовремя не меняли белье и не обеспечивали нужным количеством полотенец! Диспетчер часто пьяная, иногда не берут трубки вообще, сбрасывают. НЕ обращайтесь в эту фирму!!!

09.03.2016 | положительный отзыв

Евгения Скиба:
У нас сеть квартиры, которые сдаем посуточно. Стираемся в этой прачечной больше года. Отличные цены и поскольку свое производство, а не пункты приема, где сначала забирают до одного места а потом довозят до производства то стирают очень быстро - вечером сдаем на утро уже готово. Были нарекания по поводу того, что не откладывали испорченое или неотмываемое белье от наших постояльцев отдельно - но после замечаний исправились.

22.07.2016 | отрицательный отзыв

Сергей Омарнов:
Являюсь администратором хостела. Работали с этой "лавочкой" больше месяца. Первые разы вроде ничего было, но потом пришлось прекратить отношения. Похоже, что там у них рабы стирают в тазу. Еще и вещь одна пропала

21.07.2015 | положительный отзыв
Сервис ремонта стиральных машин AQUA (Украина, Киев) - Отличный мастер!

компетентен! Приезжает вовремя. Быстро ремонтирует. Очень демократичные цены! Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Сервис ремонта стиральных машин AQUA (Украина, Киев) - Супер сервис!

пунктуальные, знают свое дело, замечательный сервис Подробнее>>