Отзыв о работодателе «Литературный клуб»

Ирина:

удобный современный офис, приветливые культурные коллеги

ооооооочень странное руководство.... Морозова Наталья, замдиректора, особа явно с садомазохистскими наклонностями.

Люди, туда лучше не ходить...

г. Москва

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Литературный клуб»

Пригласили на собеседование: описание вакансии совершенно общее. Я прочитала - в принципе, все соответствовало моему опыту. детали решила уточнить при встрече. На собеседовании выяснилось, что никто мое резюме не читал. Вопросы мне и не задавали, просто тетя уже разговаривая со мной, начала листать страницы и поняла что пригласили они меня зря. Потраченное время и силы. Комментарии к отзыву
Чистенько ... Подробнее>>

17.01.2017
ООО Литературный клуб"

Осталось не приятное впечатление от собеседования. Сначала прислали отказ с сайта НН, потом почему то позвонили и пригласили на собеседование, причем дату и время сообщили по эл. почте (а если бы я не прочитала письмо ?). Дальше, интереснее, пришла вовремя, но ждала еще 30 минут когда меня все таки примут. Проводили в кабинет к даме, которая даже не соизволила представиться кто она такая. Сидела с надменно-не довольным лицом, потом на час завела разговор о том какими социально значимыми проектами занимается их контора, какое благое дело они делают. В течение всего времени я все пыталась выяснить - какой конкретно функционал необходим на эту вакансию? Но, все бесполезно, дама с придыханием и высокомерием рассказывала без остановки мне про Достоевского и еже с ним. Да и еще мало того что график и так до 19-00, так у них еще и постоянные переработки, которые ... Подробнее>>